[КОНКУРС] Рассказываем о факапах на свиданиях

BUDAPEST

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
10
Репутация
9
Парни, вижу актив на форуме сильно просел , поэтому устраиваю для вас конкурс.

Условия довольны простые:
-Рассказать свою историю как позвал гулять девушку и произошёл какой-то неловкий или забавный случай.

Внимание!
Можно рассказать сразу несколько историй, но за каждым пользователем будет закреплено только 1 призовое место!

Призы:

1 место - 200rub
2 место - 130rub
3 место - 70rub

Полетели! Итоги конкурса 27.01.21 , 21:00 МСК


Желающие внести свою лепту в призовой фонд, отпишите в телеграм @BUDAPEST_DANUBE
Отдельная благодарность спонсорам:
fiksa
 
Последнее редактирование:

Wyles

Резидент
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
106
Репутация
125
Если оцениваешь ты, и по трешовости истории, то я думаю щас такие боевики трешовые понапридумывают, что лапшу с ушей будет тяжело снять. А в целом, прикольно.
 

BUDAPEST

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
10
Репутация
9
Если оцениваешь ты, и по трешовости истории, то я думаю щас такие боевики трешовые понапридумывают, что лапшу с ушей будет тяжело снять. А в целом, прикольно.
Пусть придумывают, хоть настроение всем поднимут и актив на форуме ? ? ?
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Короче история, может она не так воспримется смешно, как произошла, так как ее сложно рассказать интересно, да и не свидание это, но

Был у девушки дома, собирались идти на НГ, перед этим, как оказалось, ее родители стол накрыли и мы должны были отметить с ними за час, ну за столом посидеть, потом пойти.

Девушка переодевалась, ну попросила выйти, все таки родители дома её, а мы еще не настолько взрослыми были, чтобы её родители знали что она не боится переодеваться в моём присутствии, стою в коридоре, мне ее родители говорят чтобы шёл за стол, я пошел на кухню за стол, они в комнату ушли, я сел, сидел минуту-две-три, зашла девушка, говорит: Ты чего тут один сидишь? Мы тебя за столом ждём.
как оказалось у них стол накрыт в комнате их был, а я сидел на кухне сам.
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Короче история, может она не так воспримется смешно, как произошла, так как ее сложно рассказать интересно, да и не свидание это, но

Был у девушки дома, собирались идти на НГ, перед этим, как оказалось, ее родители стол накрыли и мы должны были отметить с ними за час, ну за столом посидеть, потом пойти.

Девушка переодевалась, ну попросила выйти, все таки родители дома её, а мы еще не настолько взрослыми были, чтобы её родители знали что она не боится переодеваться в моём присутствии, стою в коридоре, мне ее родители говорят чтобы шёл за стол, я пошел на кухню за стол, они в комнату ушли, я сел, сидел минуту-две-три, зашла девушка, говорит: Ты чего тут один сидишь? Мы тебя за столом ждём.
как оказалось у них стол накрыт в комнате их был, а я сидел на кухне сам.
Аахахахха, представил.
1611514649295.png
 

KingSpring

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
123
Репутация
166
На пользователя KingSpring открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Короче история, может она не так воспримется смешно, как произошла, так как ее сложно рассказать интересно, да и не свидание это, но

Был у девушки дома, собирались идти на НГ, перед этим, как оказалось, ее родители стол накрыли и мы должны были отметить с ними за час, ну за столом посидеть, потом пойти.

Девушка переодевалась, ну попросила выйти, все таки родители дома её, а мы еще не настолько взрослыми были, чтобы её родители знали что она не боится переодеваться в моём присутствии, стою в коридоре, мне ее родители говорят чтобы шёл за стол, я пошел на кухню за стол, они в комнату ушли, я сел, сидел минуту-две-три, зашла девушка, говорит: Ты чего тут один сидишь? Мы тебя за столом ждём.
как оказалось у них стол накрыт в комнате их был, а я сидел на кухне сам.
ахпхапхапх, бывает)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Автор, если не против, то я добавлю 150, 100 и 50р. соответственно, дабы не плодить кучу подобных тем. Победителя, конечно же, выберешь сам.
Продли ещё на пару дней.
 

faRdanT :D

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
17
Репутация
9
Было что то такое. Позвал свою знакомую фильм посмотреть так сказать, вижу редко, но по ФОТКАМ заебись такая малыха. Ну крч приехала ко мне, а она прищавая вся, ебало почти все такое в красных точках , конечно отпугнуло меня это. Ну да ладно.
Пошли ко мне в комнату, но выключил свет чтобы не видеть ее. Спросила зачем, сказал что романтика. Окей. Взял ноут, думали что включить. Включили Американский Пирог.
Так че я ее позвал то, шишка дымела, и надо было ее остудить.
Ну начал потиху ее прожимать, и нихуя! 3 захода сделал и вообще 0, ТАК НАХУЯ ТЫ КО МНЕ ТОГДА ПРИШЛА, ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ БЛЯТЬ!?(в голове себе сказал), пиздец, а как посмотрел на ебало, так от света ноута оно еще ужаснее кажется.
Смотрим крч этот фильм, и тут телефон звонит, ну смотрю что друган, поднимаю. Спросил там по делу меня и я заикнулся что тян привел домой к себе, он спросил кто? Я ему ответил кто и он как начал орать в трубку. Я нихуя не понял чего он, но потом сказал что ебал ее 2 часа назад, а ему сказала что поедет к подруге ногти делать. Ебать я чуть не блеванул, сука, я получается сосал хуй друга?? Если она в душ даже не ходила, пиздец просто. Крч начал думать как ее сплавить, ну и конечно друг помог со звонком.
Захожу крч в комнату, говорю что тетя звонила и просила срочно приехать посмотреть что с телевизором(тип сломался). Она без проблем соглашается ну мы и пошли одеваться, вижу ее и как подумаю что друган ее ебал, бля бее(ща ору конечно, но тогда пздц было). Зашли в лифт, говорю что я поеду на машине(спецом сказал что поеду в обратную сторону, а то могла бы попросить ее отвезти по пути). Вышли с падика, обнял и сделал вид что иду к машине, прошел метров 15, оборачиваюсь и ее нет, зашла за угол, ну я и развернулся и пошел в падик, а там домой. Вот такой пиздец со мной случился. Так что 2 вывода ребята для себя сделал:
1й - не вестись на фотки, это полное наебалово(не для всех конечно)
2й - ебать тех, кого хорошо знаешь.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче история, может она не так воспримется смешно, как произошла, так как ее сложно рассказать интересно, да и не свидание это, но

Был у девушки дома, собирались идти на НГ, перед этим, как оказалось, ее родители стол накрыли и мы должны были отметить с ними за час, ну за столом посидеть, потом пойти.

Девушка переодевалась, ну попросила выйти, все таки родители дома её, а мы еще не настолько взрослыми были, чтобы её родители знали что она не боится переодеваться в моём присутствии, стою в коридоре, мне ее родители говорят чтобы шёл за стол, я пошел на кухню за стол, они в комнату ушли, я сел, сидел минуту-две-три, зашла девушка, говорит: Ты чего тут один сидишь? Мы тебя за столом ждём.
как оказалось у них стол накрыт в комнате их был, а я сидел на кухне сам.
У тебя вечно жижные истории, либо ты пиздишь, либо ты тупой и настолько асоциальный, что не понимаешь, когда приглашают за стол - надо идти со всеми. А ее родители что? Подумали: "мы позвали чела за стол, но он ушел в пустую кухню, ок ладно, пусть там сидит один". Каждый раз вижу твои сообщения и блевать хочется, без негатива.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот этот конкурс прям для меня. Столько курьёзных ситуаций за всю жизнь было, не пересчесть :) но постараюсь вспомнить все и описать некоторые из них.

Пожалуй, первая довольно интересная ситуация произошла со мной и моим другом лет эдак в 13-14 (сейчас уже точно и не вспомню). Жили Мы буквально в соседних домах, дружили, что называется, с садика и были пожалуй последним поколением, которое провело своё детство на улице, а не уткнувшись в экран гаджетов.

Так вот. Началось всё с того, что в очередной день (примерно за месяц до дня Х), шарохаясь по улице и маясь от безделья, забрели во школьный двор стоящей напротив школы. Частенько туда захаживали, ибо:
1) там всегда можно было найти приключений, как интересных, так и на свою задницу :)
2) была там одна классная вещь.. две лестницы, ведущие на высоту эдак метров 10, а между ними протянута толстенная труба. Мы на неё залазили и сидели на ней (да да, дибилы, тогда не думали, что если б пизданулись - то прощай жизнь либо здравствуй инвалидность).

Ну и заходим, в общем, а там стайка девчонок гуляет. Тоже знакомые, соседи. Мы, разумеется, к ним, ну а хуле) и видим, что среди них одна какая-то незнакомая нам. Симпатиииишнаяяяя, просто ауууффф :)) а нам то чё, 14 лет, сперматоксикоз в самом разгаре :) в общем, погуляв, вернувшись домой, хорошенько всё обдумав, задались целью её выебать. Начали пробивать за неё, что да как. Оказалось, что она новенькая, недавно переехала с родителями в наш район. 15-летняя. Учится осталась в старой школе, собственно, поэтому Мы о её существовании и не подозревали до того дня. Разузнав адрес, начали почаще ошиваться около него, вылавливая девушку. Привет-пока, хихи-хаха, ну и всё такое. В общем, налаживали контакт :) со временем дошло до того, что она стала чаще гулять с нами, чем с подругами. Заходила домой ко мне, к другу, познакомили её с нашими родителями. Последние даже начали, улыбаясь, подшучивать, мол, невесту нашли :) но цель то была другая..

И вот, настал день Х. Был выходной, родители кента уехали в соседний город к родственникам с ночёвкой. Мы решили, что это идеальный момент. Вытряхнув все свои запасы мелочи, настреляв у знакомых, попёрлись в местный лабаз, закупились пива, вина (как после оказалось, весьма паршивого, денег то в то время не было), сухариков, принесли всё это домой. Убрались, подготовили поляну. Смущаясь, подбадривая и подпихивая друг друга, с красными ушами, купили гандоны (на вопрос улыбающейся до ушей аптекарши "вам какой размер" ляпнул, мол, на Ваш выбор xD) и пошли до неё. Вытянули на улицу, погуляли и приглашаем зайти к нам. Намекнув, что дома есть что выпить, никого нету и можно в общем то неплохо так посидеть. К небольшому удивлению, получили моментальное согласие и даже проявление инициативы, заключившееся в бутылке домашнего вина, которое она технично вытащила из дома. Довольные как слоны (не путать с мамонтами :D), приходим к другу. Ну и начинаем бухать. Причём сами, отгоняя бЭшЭное желание нажраться в хламину, стараемся как можно больше напоить её. В какой то части это получается. К вечеру, видя, что она уже в дрова, начинаем прибалтывать, мол, как Ты смотришь на то, чтобы поиграть в бутылочку на поцелуи. Поиграли, всё заебись) потом в карты на раздевание. Учитывая, что она бухая, а у нас как бы "союз", естессно, выигрываем по КД) сидит уже в лифчике, в трусах. Пьём на брудершафт. Ну и пока кент ходил поссать, она уже сама полезла целоваться. Далее опишу словами вернувшегося друга: "поссал, возвращаюсь - на кухне никого. Я всё понял, заглядываю в спальню, и вижу как мой лучший друг на родительской кровати без меня ебёт мою подругу" :)) хотя ебёт громко сказано, на тот момент это был мой первый секс, но в детали вдаваться не буду, получилось на мой взгляд для первого раза вполне неплохо да и девчонке вроде как понравилось) возвращаемся, друг сидит с угрюмым ебалом, бухает) вышли на улицу, чуть не подрались из-за этого, но в общем сошлись на том, что теперь его очередь. Возвращаемся, а она уже никакая спит прям на столе. Кент давай её будить, разбудил, сели дальше пить. Опять карты, только в этот раз уже на желание. Конечно же, она опять проигрывает, Я технично сваливаю типа тоже в туалет, а этот засранец уже что-то ей нашёптывает на ушко. Покурил Я, поссал, зашёл - их нету. Ну сижу, потягивая пиво, жду. И тут звонок в дверь. Как в том анекдоте: "тук тук. Кто там? Менты. Ой бляяяя" :))) Оказалось, это её родители, потеряв дочь (телефоны в то время уже были, но у нас их ещё не было), всполошились и пошли на её поиски. Пришли сначала ко мне домой и уже оттуда вместе с моими родными направились в нашу обитель разврата :) Ну и сами понимаете, какая складывается картина:
а) на кухне срач, валяются карты, бутылки из под пива, стоит вино, стаканы, разбросана одежда, в том числе и её.
б) мы все трое бухие.
в) в спальне происходит самый разгар посвящения из мальчика в мужчины :)

Придя в ужас от всего этого, ляпнув, что щас позову, несмотря на требование немедленно открыть дверь, пулей лечу в дом, залетаю в спальню, под недовольство, а после дикий ужас, обоих вытаскиваю с кровати, пока она одевается, Мы, мигом протрезвев, сметаем всё нахрен со стола и летим открывать дверь. Разумеется, то что Мы бухали, нас сразу же спалили, уже по одному только перегару, но самое важное, удалось сохранить в тайне главное злодеяние :)) В общем, она с родителями ушла домой, Мы с другом неплохо так морально отпиздюлились сначала от моих родителей, а на следующий день от его :) с ней нам запретили общаться (разумеется, временно). Но как уже сказал, хорошо, что не всплыло главное преступление. Иначе нам бы точно 3.14здец пришёл.

Но это ещё не конец! Уже забыв про всю эту историю, продолжая общаться с девчушкой, через полгода следует в некотором роде продолжение, а точнее, эпилог. В общем, её повели к гинекологу ну и дальше сами догадаетесь :) как оказалось, она тоже была до инцидента с нами девочкой :) сидим в школьном дворе, она плачет, рассказывает, что Мать была в ужасе, Отец пытается допытаться, кто это сделал, дабы ноги, руки и хуй оторвать :) Мы блять в ужасе, просим её не спалить контору) проводили прям до дома, встали неподалёку, стоим, нервно курим.. пошли домой, дома каждую минуту вздрагивали от любого шороха, боясь, вдруг она проговорилась и это её Батя пришёл) но всё закончилось благополучно. Правда, после этого она уже сама с нами стала меньше общаться, а после и вовсе потеряли контакт.

Вот такая вот история моего первого, если можно так выразиться, свидания, ну а походу дела и секса :)
 
Последнее редактирование:

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вторая история получилась не менее комичной, причём с участием всё тех же лиц и весьма схожа с вышеописанным приключением faRdanT :D. Видимо, по той причине, что это случалось едва ли не с каждым :) однако обо всём по порядку.

На тот момент Я учился уже в колледже, на втором курсе. Шёл на Красный Диплом, в общем и целом в жизни у меня всё было неплохо да и с девушками полный порядок. Но получилось так, что майл ру агенте (олды, смахнув слезу ностальгии, вспомнят) познакомился с девчушкой по имени Кристина. Как и при каких обстоятельствах, уже не вспомню, но как говорили старики Римляне: "facta loquuntur", факт есть факт. Начали общаться, сначала просто, на общие темы, дальше больше. Дошло до того, что спустя пару месяцев Мы оба не представляли себя без совместного общения. Весь день зависали в чате друг с другом, до поздней ночи, а то и до утра. По сто раз было обмусолено всё, что только можно, вплоть до имён совместных детей :)) НО!!! Это было лишь общение по агенту. Меня это не особо устраивало с самого начала, Я такой человек по натуре, что долгие разглагольствования в сети - не для меня. Люблю живое общение и всё тут. Ещё в начале знакомства пытался вытянуть её на встречу, но та ни в какую. Отмазки летели любые - ещё слишком рано, не могу, занята, у бабушки, у дедушки, в другом городе и т.д.. Тут бы мне призадуматься, но какой там.. розовые очки сидели на переносице плотно и с комфортом :) благо и Крис была девушка ну ооооочень няшной, вежливой, ласковой. Всё ей было интересно, как прошёл у день у её котика, то бишь у меня, что котик делал, что котик кушал, куда ходил :) в общем, мне всё нравилось.

Таким образом пролетели полгода виртуального общения. ПОЛГОДА, Хьюстон!! В конце концов, был выставлен ультиматум - что либо Мы встречаемся, либо Я негодую. Получил долгожданное согласие на встречу. Ну и понеслась... выгладился, помылся, подмылся, причёска, одеколон, цветы :) но было одно НО - сказала, что придёт с подругой. Мол, боится. Меня это напрягло, но не беда, выкрутился - притащил на стрелку своего друга. Да да, того самого :) наобещал ему, что придут две просто ну мега ахуительные тёлки и в общем всё будет ништяк.

Ну и вот, приезжаем Мы, значит, на место встречи, в парк. Был, если не ошибаюсь, март, и погода пока ещё не особо радовала теплом. А оделся то Я достаточно легко, благо, не планировал долго шароёбиться. 10 минут прогулки - кофейня - квартира либо такси до дома (второе если девушка порядочная). Приехали, стоим, ждём. 10 минут, 20, полчаса.. их всё нет. Я звоню - говорит, собираемся. Ёбаный насос, Мы уже полчаса ждём, а они только собираются)) поматерился про себя, покурили, ладно, дальше ждём. Прошло ещё полчаса. Опять звоню. Ответ: "выезжаем, 10 минут". А Я уже пальцев ног не чувствую, тем более время вечер.. ну ладно, чё делать, заднюю давать уже тоже как-то не комильфо, всё-таки час уже жопу морозим, уж 10 минут как-нибудь подождём. Покурили опять, стоим дальше. И тут меня кент толкает и показывает, мол, это чё, они что ли?! Я оборачиваюсь.. а там реально пиздец картина.. Вот прям пиздец, причём полный. По-другому вообще не сказать. В общем: аллейка. По обоим сторонам растут деревья. И вот по этой аллейке идут две девушки. Одна худая худая, за шваброй спрячется, ещё и место останется. Вторая напротив. Не идёт, а катится по дорожке. Лёлик и Болик, короче. Мы стоим в тихом ужасе, словно приросли к месту. Те подходят, моя оказалась та, шо толстенькая (мягко сказано), другу швабра :) ладно, думаю, Я ж джентльмен. Подарил цветы, пошли гулять. А они отвязныеееее, шо пипец. За словом в карман не лезут. Чего только стоит подъёб от подруги, когда на пути оказалась лужа, "а слабо на руках перенести?". Я конечно и щас, и тогда был не самый последний дрыщ, но всё же такую тушу не потянул бы) мягко ответил, что мол, можно обойти, зачем обувь пачкать. Кент в тихом шоке, на полдороги сослался на срочные дела и свалил, оставив меня на растерзание) итого Мы сделали круг по парку, сели на лавочку, Я угостил их сигаретами, оставив нахрен целую пачку с зажигалкой, просто молча развернулся и ушёл, не обращая внимание на смех и приколы в спину. Сел на такси, приехал домой и весь вечер пил коньяк, отходя от произошедшего :)

Мораль сей басни такова - как правильно сказал автор +- идентичной истории свыше - не доверяйте фоткам в интернете. И идя на свидание, будьте готовы ко всему :)
 

Lawless777

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
14
Репутация
30
Вспомнил историю, которую мне точно отдельным пунктом припомнят во вратах ада.
Присмотрел я как-то себе девушку – высокую, красивую как ебаный ангел с картин Боттичелли, глаза эти голубые, золотые волосы, смотришь на нее, в общем, и древние инстинкты орут в тебе: «УРВИ, УРВИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УРВИ КУСОЧЕК ЭТИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ГЕНОВ!»
Я ей тоже пришолся по душе, ну и закрутилось, завертелось. Но тут появилась проблема – она была православной верующей и очень набожной. Это чуть усложняло мой план по затаскиванию ее к себе под одеялко.
Мы гуляли, гуляли, за ручку вот это вот все, в итоге я не выдержал и позвал ее к себе «фильм посмотреть». На 15-ой минуте фильма мы уже сидели в приобнимку, я начинал приласкивать ее. Потом ее затрясло, я не шучу, такой колотун, что я думал скорую вызывать. И она мне признается: «у меня никогда… Я не… парней как бы не было…» Ну я ж не зверь какой-нибудь (тем более я это предполагал), я ей такой, мол да расслабься, все ок, не спеши, ляг, успокойся, ща поваляемся ну и…
Валялись мы, валялись, я уже себя тысячу раз проклял, что с ней вообще связался, а ее все колотит, хотя что-то она пытается потрогать, но меня блять бабушка в детстве сексуальнее трогала, когда в школу будила.
После получаса этой скуки она срывается в туалет, приходит и такая довольная: «Ну, я все!». Я сижу с вытаращенными глазами. Хотелось сказать ей: «Ты неправильно поняла суть ебли, эта херня сработала только с матерью Иисуса, а я вроде не похож на Всевышнего». Решил дать ей второй шанс. Жду, что она там снова начнет делать. Да ничего не изменилось. Минут через 15 предварительных ласок, она снова сорвалась «ручным трудом доделывать работу» так сказать.
Досмотрели фильм. Отличный был фильм. Интересный.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Вторая история получилась не менее комичной, причём с участием всё тех же лиц и весьма схожа с вышеописанным приключением faRdanT :D. Видимо, по той причине, что это случалось едва ли не с каждым :) однако обо всём по порядку.

На тот момент Я учился уже в колледже, на втором курсе. Шёл на Красный Диплом, в общем и целом в жизни у меня всё было неплохо да и с девушками полный порядок. Но получилось так, что майл ру агенте (олды, смахнув слезу ностальгии, вспомнят) познакомился с девчушкой по имени Кристина. Как и при каких обстоятельствах, уже не вспомню, но как говорили старики Римляне: "facta loquuntur", факт есть факт. Начали общаться, сначала просто, на общие темы, дальше больше. Дошло до того, что спустя пару месяцев Мы оба не представляли себя без совместного общения. Весь день зависали в чате друг с другом, до поздней ночи, а то и до утра. По сто раз было обмусолено всё, что только можно, вплоть до имён совместных детей :)) НО!!! Это было лишь общение по агенту. Меня это не особо устраивало с самого начала, Я такой человек по натуре, что долгие разглагольствования в сети - не для меня. Люблю живое общение и всё тут. Ещё в начале знакомства пытался вытянуть её на встречу, но та ни в какую. Отмазки летели любые - ещё слишком рано, не могу, занята, у бабушки, у дедушки, в другом городе и т.д.. Тут бы мне призадуматься, но какой там.. розовые очки сидели на переносице плотно и с комфортом :) благо и Крис была девушка ну ооооочень няшной, вежливой, ласковой. Всё ей было интересно, как прошёл у день у её котика, то бишь у меня, что котик делал, что котик кушал, куда ходил :) в общем, мне всё нравилось.

Таким образом пролетели полгода виртуального общения. ПОЛГОДА, Хьюстон!! В конце концов, был выставлен ультиматум - что либо Мы встречаемся, либо Я негодую. Получил долгожданное согласие на встречу. Ну и понеслась... выгладился, помылся, подмылся, причёска, одеколон, цветы :) но было одно НО - сказала, что придёт с подругой. Мол, боится. Меня это напрягло, но не беда, выкрутился - притащил на стрелку своего друга. Да да, того самого :) наобещал ему, что придут две просто ну мега ахуительные тёлки и в общем всё будет ништяк.

Ну и вот, приезжаем Мы, значит, на место встречи, в парк. Был, если не ошибаюсь, март, и погода пока ещё не особо радовала теплом. А оделся то Я достаточно легко, благо, не планировал долго шароёбиться. 10 минут прогулки - кофейня - квартира либо такси до дома (второе если девушка порядочная). Приехали, стоим, ждём. 10 минут, 20, полчаса.. их всё нет. Я звоню - говорит, собираемся. Ёбаный насос, Мы уже полчаса ждём, а они только собираются)) поматерился про себя, покурили, ладно, дальше ждём. Прошло ещё полчаса. Опять звоню. Ответ: "выезжаем, 10 минут". А Я уже пальцев ног не чувствую, тем более время вечер.. ну ладно, чё делать, заднюю давать уже тоже как-то не комильфо, всё-таки час уже жопу морозим, уж 10 минут как-нибудь подождём. Покурили опять, стоим дальше. И тут меня кент толкает и показывает, мол, это чё, они что ли?! Я оборачиваюсь.. а там реально пиздец картина.. Вот прям пиздец, причём полный. По-другому вообще не сказать. В общем: аллейка. По обоим сторонам растут деревья. И вот по этой аллейке идут две девушки. Одна худая худая, за шваброй спрячется, ещё и место останется. Вторая напротив. Не идёт, а катится по дорожке. Лёлик и Болик, короче. Мы стоим в тихом ужасе, словно приросли к месту. Те подходят, моя оказалась та, шо толстенькая (мягко сказано), другу швабра :) ладно, думаю, Я ж джентльмен. Подарил цветы, пошли гулять. А они отвязныеееее, шо пипец. За словом в карман не лезут. Чего только стоит подъёб от подруги, когда на пути оказалась лужа, "а слабо на руках перенести?". Я конечно и щас, и тогда был не самый последний дрыщ, но всё же такую тушу не потянул бы) мягко ответил, что мол, можно обойти, зачем обувь пачкать. Кент в тихом шоке, на полдороги сослался на срочные дела и свалил, оставив меня на растерзание) итого Мы сделали круг по парку, сели на лавочку, Я угостил их сигаретами, оставив нахрен целую пачку с зажигалкой, просто молча развернулся и ушёл, не обращая внимание на смех и приколы в спину. Сел на такси, приехал домой и весь вечер пил коньяк, отходя от произошедшего :)

Мораль сей басни такова - как правильно сказал автор +- идентичной истории свыше - не доверяйте фоткам в интернете. И идя на свидание, будьте готовы ко всему :)
Ничего себе демагогия...
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Третья история это вообще, и смех и грех.. Картина смешная, ситуация страшная. Мужики, не дай Вам Бог так оплошаться :)

Краткая предыстория. Напротив меня в магазине работала девушка. Продавщица. Захаживая, постоянно то прикол кину, то шутку какую-нибудь. То комплимент сделаю всем тамошним женщинам от млада до стара. В общем, настоящий "постоянный клиент". Она не будь дура, на меня глаз положила. Сама по себе хоть и не Джоли в лучшие годы, но и не Меркель. В общем, что называется, " на разок сойдёт". Ну и в очередной день, когда Я в дым пьяный захожу "подзаправиться", на чеке с задней стороны у меня оказался написан номер и имя. Чем нет, пьяному море по колено, небо по пояс, позвонил. Потягивая пиво, пообщался. Чего Я там ляпнул по пьяни не помню, но видимо, наговорил прилично. Ибо на следующий день она сама пришла ко мне на работу и дождалась окончания рабочего дня ( тот момент, откуда узнала где Я работаю, скромно опустим. Алкоголь - зло ). Погуляли, проводил её до дома. У самых ворот часовые обнимашки, поцелуи, всё как положено. Шишка дымит, она это чувствует :) и специально то вплотную прижмётся, то коленом заденет..

Таким образом, прошло буквально пару дней. Каждый день встречи, обнимашки. На третий снимаю квартиру, зову её в кафе, где она сама, опередив меня, прямо говорит, что ей тут скучно и она бы съездила в какое-нибудь другое место. Я немного опешил от такой скорости, но не будь дурак, показываю ключи от квартиры. Заказали с собой пиццу, в супермаркете взяли бутылочку вина, приезжаем на квартиру.. мне даже раздеться не дали, повалили на кровать ну и понеслась прелюдия. И вот тут начинается самое интересное. Как в старом жигули - 3-я передача не работает. А именно - Я только футболку снимать - та ни в какую. Окей, вторая прелюдия, всё ништяк, раздел уже всю, опять футболку снимать - опять ни в какую :) да что Ты будешь делать.. таким образом, промучившись полчаса, что уже аж колокола зазвенели от чересчур долгого стояка без процесса, меня осведомляют, что хватит пытаться снять верх, поехали так :) ну ёмаё, а сразу нельзя было сказать??!! хрен с ним, думаю, и так сойдёт. Стартую.. а оно не едет. Всё. Даже первая передача не включается. Видимо, чересчур долго вхолостую проработало :) ляяяяя.. в голове мысли: "это фиаско, братан", по её лицу вижу примерно то же. С фразой "Я ща" срываюсь в душ, пытаюсь завести с толкача.. не заводится. Выхожу, вижу, лежит, терпеливо ждёт. Одеваюсь, накидываю куртку, на вопрос "куда" отвечаю абсолютно идентично предыдущему ответу, ловлю такси, еду в аптеку, покупаю Виагру, закидываюсь, еду обратно, по пути беру ещё бутылку вина. Захожу, она уже оделась, но ждёт. Стараясь не показывать обоюдный дискомфорт от приключившегося, раздавили обе бутылочки.. в ходе процесса потребления чувствую что всё, зажигание работает, да и топливо есть :) плавно переместились в спальню и понеслась душа в рай.. вот только на Тебе - ни срачка, так балячка. Стоит как у быка при виде породистой английской кобылы, а закончить не могу. Уже и так, и эдак, и ноги вширь, и жопу кверху, крестиком, ноликом, всё перепробовал с ней. Ни в какую. Ну думаю, надо имитировать. Тем более по ней уже вижу, что в прямом смысле заебал :)) поставив раком, высовываю с конкретным таким оханьем и технично плюю на спину, типа, мол, всё. И тут же вытираю лежащим рядом полотенцем. Думал, последуют вопросы нахрена, но услышал лишь томное такое, уставшее "ну наконец-тоооо"..

В общем, реабилитироваться за оплошность мне получилось, хоть и вспомогательным средством, но всё же. Однако ситуация меня обеспокоила, заморочился настолько, что ездил к врачу. Итог - ничего страшного, говоря по-простому - слишком долго проработал на холостом. А насчёт футболки Я всё же потом выпытал - оказалось, у ней там от Кесарева большой шрам, вот и стеснялась.
 

BUDAPEST

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
10
Репутация
9
Автор, если не против, то я добавлю 150, 100 и 50р. соответственно, дабы не плодить кучу подобных тем. Победителя, конечно же, выберешь сам.
Продли ещё на пару дней.
Договорились.
Отпиши мне в телеграм @BUDAPEST_DANUBE
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
жду появления в теме местных альфа существ, расхитителей гробниц, поглотителей галактик и расщепителей углеводов, которые смотрят Вердикта и прочее. которые напишут что тут все куколды и вообще живете вы неправильно, господа
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Компромата Я конечно про себя наговорил ужеееее? ну да ладно. Карты на стол, как говорится :)

Ещё один случай приключился со мной не так давно. Повадились Мы ходить в один бар. Что и как, в подробности вдаваться не буду, но заведение хорошее, кальяны вкусные, нарды резные, а девушки симпатичные. Ну и вот. За баром там посменно работает девица. Вылитая Афродита в современной вариации. Присматривался Я к ней, присматривался и в один момент задался конкретной целью провести с ней ночь. Навёл справки, отзывы хорошие :) ну и начал кампанию. Стал приходить выбритый, вкусно пахнущий, с ништячками всякими. Поменял стиль общения, стал вежлив, аккуратен. Всё как полагается, чин чинарём.

Такими темпами пролетел месяц. Перепробовал Я за этот месяц практически всё что можно и что нельзя. Ни в какую. Всё мимо. Однако, как и в любом деле, если хочешь чего-то добиться - запасись терпением и упрямо следуй к своей цели. Результат не заставит себя ждать. Так получилось и здесь. Правда не совсем с нужным результатом, но не буду спойлерить.

В один прекрасный день, в выходной, появилось желание выпить. То что время было всего полдень, опустим) бывает такое, что вот захотелось и всё тут, хоть убейся. Вытягиваю знакомого, едем туда. Приезжаем и видим картину: грязно, столы не убраны, на баре стоит ополовиненная бутылка коньяка, а за баром с задумчивым видом смотря на пузырь стоят повар и та самая, значит, девушка. Оказалось, что вчера был аншлаг, гости разошлись в 7 утра, ложиться не было смысла, ну персонал и решил продолжить начатое посетителями празднество :) а задумчивость заключалась в тонкой грани между "стоп, хватит, нам ещё работать" и "пофиг, бухаем дальше". Как заинтересованное лицо, разумеется, Мы склонили ко второму варианту) и понеслась.. за первой бутылкой в ход пошла вторая, после неё нарисовалась третья. Музыка на весь бар, уборка под музычку наряду с танцами, на кухне от заведения организовали закуску, двери вообще нафиг закрыли, чтоб никто не мешал :) такими темпами незаметно настал вечер. Приезжает Шеф, наш общий знакомый, хозяин заведения. Видит, что его персонал в дрова. Само собой, вопросы, допрос с пристрастием, взбучка, как им, так и нам, мол, почему допустили и не остановили) по итогу было принято решение вызвать другую смену, отправив "этих алкашей проспаться". Согласитесь, идеальный момент для задуманного, благо, много Я старался не пить, заранее примерно зная, к чему всё приведёт. Беру обоих в охапку, несмотря на вялое сопротивление последних, клятвенно заверяю Шефа, что развезу эти коньячные бочки по домам, ловлю такси и еду с ними в караоке, попутно оставив приятеля дома (не думать на меня плохого, он сам захотел, а не Я свинья жадная xD). Там продолжение банкета, пьяные песни, распитая 4-ая бутылка.. Я всеми силами намекаю барменше, что мол, всё, классно посидели, пора бы уже и перебазироваться в места более уютные. Та ни в какую. Хочу сидеть, хочу петь, хочу бухать. И хоть убейся) Уже немного раздражённый, выхожу в курилку, закуриваю, разваливаюсь на диванчике. А мне и самому то в принципе нормально так, в общем, закрыл глаза, обдумываю дальнейший план действий.. и тут на меня сверху кто-то садится. Открываю глаза - наш повар. В принципе, девушка тоже ничего такая, но так.. на троечку (хотя все Мы знаем, что под это дело любая залетает на ура). И сама, смущаясь, запинаясь через каждое слово, предлагает уехать с ней. Мол, видит мои потуги, а она тоже человек и ей тоже хочется, уже год не было и всё в таком духе. Я сижу, курю, слушаю.. в голове диллема - или продолжать прибалтывать красавицу и в конце возможно остаться у разбитого корыта, или уехать с крипочком, просто сказав "да", а дальше всё сделают за Тебя :)) взвесив все за и против, выбрал второй вариант.. вызвал машину, отвезли барменшу домой, ну а сами поехали на хату. Где, как Я и сказал свыше, и вправду всё сделали за меня :)

В целом, думаю, подобное можно назвать и свиданием. Ведь до этого Я именно встречи и добивался. Она и случилась. Хоть и весьма необычно и с таким же продолжением, но всё же :)
 

Навас

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
58
Репутация
27
Лет в 18 позвал девушку погулять на набережную. Взяли по шавухе, сидим чавкаем на парапете, а на улице мороз градусов 25. Доели такие и тут я захотел обнять ее и не знаю как получилось но мы упали в лёд с парапета, с высоты 4 метров. Итог у нее шрам на губе, у меня рука болела и спина( я упал задом) и потерянные ключ и от квартиры.
Женат на ней уже 10 лет))
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
У тебя вечно жижные истории, либо ты пиздишь, либо ты тупой и настолько асоциальный, что не понимаешь, когда приглашают за стол - надо идти со всеми. А ее родители что? Подумали: "мы позвали чела за стол, но он ушел в пустую кухню, ок ладно, пусть там сидит один". Каждый раз вижу твои сообщения и блевать хочется, без негатива.
ахах, быдло. Стол в комнате не виден, он за стенкой. Человек, который подумает про стол, пойдёт на кухню, потому что в дэфолтном доме стол на кухне. Не отвечай на мои посты, ты мне противен. Не знаешь толком ситуации - не размышляй о второстепенных исходах. Я поверхностно описал смешной фэйл, но и тут добрались хэйтеры. А если блевать хочется - пересмотри состав приёма пищи. Лично я любые мысли могу воспринять без взаимодействия с рвотным рефлексом, даже такие высеры, как твои.