тс уровень дно - SHADOW TEAM

Dupreeh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
3
Репутация
1
Сделаю не большую антирекламу, если тут так не принято, не обессудьте. Понимаю, что ща полетят дизы от школьников, кто там работает, преданные воины, работяги скамящие ббк. Но мне как то похуй.
Есть два момента из за которых ни в коем случае не советую вам работать с этой тс.

1. После завода мамонта и оплаты им на 2500к, ручка снимает у него еще 15к, заебись скажете вы и будете правы. Но только есть одно но, лаве он снимает на донат в группу вк и вывести потом его оттуда не может (на скрине лс с ручкой и подтверждение, что он ручка, а не левый хуй) либо мне заливает, что не может вывести, я не знаю, но включает динамо и пишет, что вопрос решается, но по итогу до сих пор ничего. Отсутствие опыта, жадность или еще че, факт остается фактом, лаве с обнала я не увидел.
Далее

2. Неделю назад тс упала, говорили что меняют сервера, около недели было "stop work", похуй всякое бывает. Суть в том, что отвалилось всё, балик, который был у воркеров тоже слетел. Пару дней назад, начали ворк. Буду говорить за себя, на балике было 1400р. Попросил выписать чек, копейки, но приятно, возобновить доверие и т.д., пишу тс, там полный игнор, не ответа ни привета. Чека так и не получил.
Итог. Я не жалуюсь, не пускаю слезу и не обижаюсь. Ушел в другую тс, где платят, где ничего не падает, рекламить тс не буду,таких на самом деле хватает, кто захочет, тот найдет. Я это к тому, что если вы только выбираете куда податься или только только зашли в эту тиму, ливайте и ищите другую тиму, хороших команд, как уже и говорил, достаточно.
Развел тут из за косаря ??
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 79
  • 2.jpg
    2.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 75
  • 3.jpg
    3.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 70
  • 4.jpg
    4.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 68
  • 5.jpg
    5.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 67
  • 6.jpg
    6.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 64
  • 7.jpg
    7.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование модератором:

arbitrage

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
5
Репутация
7
разве еще кто то занимается скамом по командам? ребята, за время, что вы тратите и отдавая процент не понятно за что, лучше бы потратили время, включили голову и работали бы на себя) И не было бы таких публикаций, что какой-то недо ТС обманул на штукарь))
 

Dupreeh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
3
Репутация
1
разве еще кто то занимается скамом по командам? ребята, за время, что вы тратите и отдавая процент не понятно за что, лучше бы потратили время, включили голову и работали бы на себя) И не было бы таких публикаций, что какой-то недо ТС обманул на штукарь))
Так удобнее прост, я отдаю 15% и понимаю за что отдаю) А у тебя есть, что предложить?)) Штукарь жалко!)ахах)
 

shaman1133

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
16
Репутация
4
мда уж