Как открыть свой магазин в телеграмме бесплатно

Vetich

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
27
Репутация
62
b633b9ba4a4f42b7209ce.png


Создаем бота-магазин цифровых товаров бесплатно!
Статья носит образовательный характер, мы ни к чему не призываем и не обязываем. Информация представлена исключительно в ознакомительных целях.
Что нужно
  • Сам товар, которым собираетесь торговать (Nord VPN, Windscribe, Avito и т.д.)
  • Сервис bot-t.ru.
Создаем бота
  • Авторизуемся на сайте bot-t.ru через Telegram, попадаем в личный кабинет и выбираем, какой магазин вам нужен, с прямой оплатой или балансом внутри магазина.

8bac0516d7d1b8fc89d56.png


  • После нажатия кнопки создать, вас попросит ввести уникальный ключ, для его получения открываем чат в Telegram с ботом - BotFather. Подробно останавливаться на его работе не буду, куча мануалов есть в Google.
  • В чате с этим ботом пишем команду /newbot, далее придумываем имя. После создания нам дадут ключ, его и нужно ввести на сайте.
451b365b40bc75988bd29.png


  • Если все сделали верно, то бот создан! Загружаем свой товар, раскручиваем магазин и радуемся жизни.
  • Сервис предоставляет удобную админ панель, а также подробную панель статистики.

c61a7ad580b7f5472b358.png


  • Никаких рассылок от магазина в боте не будет, будет лишь кнопка о сервисе, которую можно отключить купив премиум.
На этом все! Надеюсь, будет полезно!
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
244
Репутация
114
Берешь и делаешь бота, либо готового. Регаешь акк на пп смотря на чем специализируешься. Потом выбираешь оффер , добавляешь линки и все. Бизнес готов, лей траф и получай бабки. Бесплатный кейс от меня))))))
 

SOBAKEN228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
7
Репутация
1
Бота написать 15 минут своего потратить на том же питоне и установить за 10 минут лучше чем брать непонятно что
 

v268032

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
36
Репутация
0
мне не понравился данный бот,пользуюсь другим