История заработка длиною в 4 года

berggg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
23
Репутация
8
Ну привет всем зайки, снова этот берг будет что то рассказывать, на этот раз я хочу повествовать о моем заработке на скаме. Присаживайтесь поудобнее, мы начинаем.

Дело было зимой 2017, примерно в феврале. На день рождения мне подарили деньги, тогда я решил зайти в стим и купить себе CS:GO. Играл я, играл, не думал ни о чем, но вдруг мне захотелось поиметь скинов, а ширпотреб, который выпадает в конце катки мне не подходил, соответственно и денег у меня не было. Решил я заскамить человека, такого же как я ребенка. Я очень сильно боялся, что меня найдут и посадят, ну детская логика, что с нее взять. Заскамил я его очень просто, под предлогом того, что прокачаю его инвентарь (в те времена это было очень популярно). Заскамил я его на рублей 200, но тогда я думал, что король и обокрал его по полной, эти 200 рублей и стали началом этой долгой историей. За 17 год я наскамил на тысяч так 30-40 только на скинах в кс. Да, не много, но мне казалось, что я пуп земли и самый умный. Уже в 18 году эта схема давала сбои и я решил думать что то свое, что то новое, но ничего кроме скама на скины мне в голову не пришло. Тогда я сидел на каком то форуме, уже не помню название, и наткнулся на такую штуку как "фишинг", думаю все знают что это. Так вот, начал я заниматься этим фишингом, четко следовал инструкциям человека, который шарил в этом, можно считать, что мы работали вместе, сам фишинг сайт был его, а я чисто завлекал туда людей и получал по 50% с украденного. Фишингом я прозанимался года пол, устал что ли от этого, хотелось что то нового. Вспомнил про такую игру как "САМП". Понял, что там крутятся хорошие деньги, стал продавать валюту, все шло хорошо, наработал клиентскую базу, меня рекомендовали людям, но я понял, что можно выжать еще больше, если я буду продавать честно не каждую сделку, а через одну-две, таким образом я перешел на какой-никакой скам на вирты в сампе, но жажда денег взяла верх и я начал скамить по полной, каждую сделку я скамил, никому не отдавал вирты, начал "продавать" аккаунты, но люди так ничего и не получали за свои деньги. В конце 18 года я начал "продавать" валюту не только в САМПе, но и в МТА и КРМП. В 19 году я начал скамить на аккаунты стим с играми, либо по полной предоплате, либо 50-50, когда я получал свои 50%, я восстанавливал аккаунт, тема быстро загнулась, потому что начал поздно этим заниматься. Про антикино и подобную дичь я уж молчу, там тоже долго не продержался. Вот мы и подошли к самому глобальному скаму за мою историю - Скам на Авито и Юле. Да-да, именно авито и юла, когда то схемы на этих сайтах были рабочими.. Я гнал все: Айфоны, Аирподсы, Макбуки, Андроиды, Билеты на концерты, детскую одежду, резину на машину и т.п. Авито так же скоро загнулся, но я хочу сказать, что все еще есть мамонты, которые скидывают вам деньги) Скам в телеге - это отдельный вид искусства, который живет до сих пор, иногда сам залетаю и ищу мамонтов, которые бывают даже в чатах а-ля "теневая биржа" и т.п. В заключение хочу сказать, что скамить можно на все, главное делать это правильно, не забывайте про свою безопасность, делайте все по мануалам, если не шарите в той или иной теме.
Вот и все, за все время я заработал довольно немалую сумму, щас работаю чисто в телеге, но без скама, 327 УК РФ привет!!!
Надеюсь вам было не скучно, если скамишь - не ссы, если ссышь - не скамь



Лох не мамонт - лох не вымрет
 

SOBAKEN228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
7
Репутация
1
История не о чём. Тут 99% таких. Скучно очень читать было
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
+ скукотище