Читы Ищу способ накрутки $ в GTA5

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
У кого есть рабочий, а главное проверенный способ накрутки бабла в гта без бана, поделитесь, пожалуйста инфой.
 

andrew322

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
105
Репутация
65
можешь купить но я лично как делал просто вышла обнова и через пару дней к ней читы на бабки там по 15 лямов в секунду накрутил и удалил чит главное чтоб он был undetected не знаю помогает или нет телеметрию в хосте заблокировал от серверов рокстара делал все на свой страх и риск но год прошел все чисто все скупаю и не парюсь но придерживаюсь одного правила не продавать машины на читерские деньги вроде как на этом можно спалиться
 

maksim1205

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
7
Репутация
0
Если на PC, то качай Cheat Engine и через автомастерскую и собственной машины накручивай любую сумму (есть ограничение - точно не знаю, не сталкивался с таким)
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Мне кидали бабки с помощью фигурок, ты фармишь и фигурки (сдать можно и награды получить) и бабло. Но при этом в чите тебе надо закинуть аккаунт в белый лист или как то так. Но крутить с левого акка надо, ибо тот, где читеришь - забанят. Мне чел крутил так, спустя пару дней у него бан, а мой живой акк.
Чит стоил вроде 1000-1500₽/мес.
 

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Мне кидали бабки с помощью фигурок, ты фармишь и фигурки (сдать можно и награды получить) и бабло. Но при этом в чите тебе надо закинуть аккаунт в белый лист или как то так. Но крутить с левого акка надо, ибо тот, где читеришь - забанят. Мне чел крутил так, спустя пару дней у него бан, а мой живой акк.
Чит стоил вроде 1000-1500₽/мес.
А если халявным читом накрутить на левый акк и закинуть потом на основу деньги, есть риск бана основы ?
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
А если халявным читом накрутить на левый акк и закинуть потом на основу деньги, есть риск бана основы ?
Я крутил через сервис, бана нет. Взял группы в ВК какого-то блогера
 

Fackachino

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Эх, помню как ГТА на пк вышла, куча читов было в сети, с друзьями накрутили себе сотые уровни и кучу бабла, кидали метеоры и летали по серваку)) Никого не забанило, раньше было проще :)
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
А если халявным читом накрутить на левый акк и закинуть потом на основу деньги, есть риск бана основы ?
У приватки есть такая тема, что она прячет тебя от серверов.
НО, мне чувак сразу сказал, бабки можно только ТРАТИТЬ, их нельзя кидать в банк (чтоб когда тебя убивали, с тебя бабки не выпадали)
Когда закинешь бабки в банк, игра будет считывать твои транзакции и забанит тебя, потому что их по факту не было.
А если покупаешь пушки/тачки/клубы и т.д то все равно.
Так что не вариант фри читами пользоваться.
 

andrew322

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
105
Репутация
65
У приватки есть такая тема, что она прячет тебя от серверов.
НО, мне чувак сразу сказал, бабки можно только ТРАТИТЬ, их нельзя кидать в банк (чтоб когда тебя убивали, с тебя бабки не выпадали)
Когда закинешь бабки в банк, игра будет считывать твои транзакции и забанит тебя, потому что их по факту не было.
А если покупаешь пушки/тачки/клубы и т.д то все равно.
Так что не вариант фри читами пользоваться.

на счет класть деньги в банк такая байка их можно спокойно туда кидать
если зайти в профиль видно будет что ты потратил там хуилярд не заработав ни копейки так что разницы нету кладешь или нет
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
на счет класть деньги в банк такая байка их можно спокойно туда кидать
если зайти в профиль видно будет что ты потратил там хуилярд не заработав ни копейки так что разницы нету кладешь или нет
Я уже давно не играю, мне как то пофиг.
Чувак сказал, что лучше не делать - я и не делал.
 

Gregor123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Хз актуален ли данный способ, месяца 2 назад накрутил чит энженом 250 млрд, бана нет, можешь на ютубе посмотреть