• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Cool story Bro)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khrystal228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Я тут новенький, зарегистрировался на днях, поэтому не судите строго за мой рассказ. Хочу тоже поделиться с вами моей историей. Как и любой подросток, я всегда мечтал о лёгких деньгах, что только я не делал, в молодости. Наркота, обнал, кардинг, стим, вк. Я даже не смогу все перечислить, чем я только не занимался. Но все равно какого-то успеха это не приносило. Конечно, я тоже мог взламывать аккаунты в вк, инсте, и где угодно. Конечно со 100% гарантией, и конечно всего за 1000 рублей ?
Я надеюсь поняли сарказм. Я сейчас рассказываю историю, чисто движек онлайн. Т.е, я начинал вроде как раз со взлома вконтакте, создал тупо страницу в соц сетях, и без рекламы начала впаривать "свои хакерские способности". Это было в 2к17 тогда ещё не банили, как сейчас аккаунты по взлому или что-то в этом роде. Помоему, я этим занимался около месяца и доход был неплохой, с учётом того, что я не вложил ни копейки. Я заработал вроде около 40к. Ну мне этого не хватало, я думал, что можно получать гораздо больше, работая по таким схемам, я не говорю именно про взлом вк. Тогда, я создаю ещё один аккаунт, на этом аккаунте за чисто символическую цену можно было определить пол вашего ребёнка или спланировать желаемый пол ?
Он тоже приносил доход, но не больше чем взлом. Я в принципе и по сей день имею этот аккаунт, и он стабильно приносит 8-10к в месяц. Но этого, тоже было недостаточно. И тогда, я создаю ещё один аккаунт, это специфическая услуга, за которую по факту, очень трудно подкопаться, если все делать грамотно. Но она, как выяснилось спустя 2.5 года, может приносить очень приличный доход. На развитие аккаунта ушло, наверное около полугода, в течение этого времени мой заработок составлял стабильно от 60 до 130к рублей в месяц . За исключением первого месяца, если не изменяет память, я заработал где-то 20-25к.После того, как аккаунт уже был полностью укомплектован, я запускаю рекламу и тогда начинается самое интересное. Поток клиентов очень большой, плюс все они платежеспособные, заработок растёт как на дрожжах ?
В среднем выходит 400-500к в месяц. Вприцнипе, этим я сейчас и занимаюсь, уехал из холодной России в солнечную страну, и пью под пальмами кокос ?.
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
Красава
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Story то cool.. только чувствую, ЛС автора уже подзабита сообщениями а ля "расскажи, что за схема". Ну и разумеется, автор не откажет, за чисто символические 1000₽ :))
 

Khrystal228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Story то cool.. только чувствую, ЛС автора уже подзабита сообщениями а ля "расскажи, что за схема". Ну и разумеется, автор не откажет, за чисто символические 1000₽ :))
Не, не угадал, никому неинтересно)
Это тема давно уже всем известна, просто она доделана можно сказать до идеала ?
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
юный ванька228 ака он же пиздабол как пол форума
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Объясняю схему автора: бла бла бла, изи профит (не раскрывая сути и ничего не предлагая). Ожидание сообщений в личку от новичков и мамонтов. Продажа "схемы" за условную сумму.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
Если будет хоть одно упоминание о продаже просьба сообщить моментально
Уверен тема дичь
все написанное вами выше про ожидание наплыва оленей в лс я лично так же уверен на этот расчет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.