РКН Как морально уничтожить человека?

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Форумчане, такой неоднозначный и смешной вопрос: Как морально "уничтожить" человека зная его инстаграмм, вк, номер телефона. (Украина)
Каждому буду благодарен за ответ.?
 

glebkaking

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
129
Репутация
90
Закажи услуги прозвонщика, чтобы позвонил, рассказал что по чём
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Я недавно похожую тему делал. Можешь почитать что мне писали. Вообще я морально вывожу споры, делая о них трэки, где я конструктивно проедусь по фактам. Я таким образом высмеял нужного человека. Это такая форма, которую даже сложно аргументировать, ведь рифма + факт делает твою мысль идеальной, без возможности оспорить. Как версус батл, но вместо "Ты пидор" - жесткие факты, которые лишь остается признать.
 

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Я недавно похожую тему делал. Можешь почитать что мне писали. Вообще я морально вывожу споры, делая о них трэки, где я конструктивно проедусь по фактам. Я таким образом высмеял нужного человека. Это такая форма, которую даже сложно аргументировать, ведь рифма + факт делает твою мысль идеальной, без возможности оспорить. Как версус батл, но вместо "Ты пидор" - жесткие факты, которые лишь остается признать.
Видел тебе в твоём топике кидали варианты в хайд. Там есть годнота ?
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Видел тебе в твоём топике кидали варианты в хайд. Там есть годнота ?
наполовину. С геями тема, типо номер на сайтах оставить, краской написать под окном от мужского имени признание в любви
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Прочитай книгу "Черная риторика Карстен Бредемайер" - там много про атаку и защиту вербальную.
А по факту - повзрослеть и не заниматься хуйней =)
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Прочитай книгу "Черная риторика Карстен Бредемайер" - там много про атаку и защиту вербальную.
А по факту - повзрослеть и не заниматься хуйней =)
Хороший совет?

По поводу темы: Адекватного и уравновешенного человека вряд ли удастся морально уничтожить как по мне, хотя могу ошибаться.
Чтобы человека хоть как-то задеть - нужно знать человека, знать его болезненные темы, но а так, как и писал выше человек: лучше не маяться дурью
?