Белая 500 рублей в день на легке!

kingArthur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
31
Репутация
7
Начнем с того, как именно зарабатывать на сайт(реф) (не реф)
Проходим регистрацию (очень легкая), входим в личный кабинет и нажимаем "сократить ссылку", сокращаем любую ссылку и получаем сокращенный вариант. Теперь наша задача размещать ее везде где можно. Я сам занимался спамом в YouTube, вот пример комментариев:
[IMG]

Если вы занимаетесь спамом в YouTube, рекомендую делать также: спамить в видосах с читами, вставляя ссылку или так же как я, или делая ее кликабельной.
Также можно спамить и в ВК и ли же пилить видосы для YouTube. (Чтоб не блочило ВК и др. сокращаем сокращённую ссылку через вкладку )
Сколько же можно получить спамя так? Благодаря хорошим тарифам сайта в день у меня выходило от 250 до 500 рублей (учтите, что спамлю я довольно масшатбно). Я считаю, что такой доход, это очень даже неплохо.
Многие люди в теме crewmember писали, что сайт скам, однако я сделал вывод, что люди крутили траф и из-за этого не смогли вывести. Я и 2 моих знакомых стабильно делаем выводы с сервиса, все идет нормально. Если вы льете трафик с буксов, то делайте сайт прокладку (сокращайте уже сокращенную ссылку через что-то другое), так вы сможете избежать бана при накрутке.)
Выводил я уже 2 раза, вот один из выводов:

[IMG]



(Бонус метод)
Подгоняю вам идею. Идем в паблики в вк, и спамим в комментах что киберпанк раздают по ссылку бесплатно (отвечаем людям, чтобы коммент сразу был вверху) думаю каждый 2й зайдет проверить, в реально ли раздают.
Подгон 2. Вступаем конференции/чаты в вк с большим количеством участников и спамим что кибер панк бесплатно дают по ссылке, если в паблике нельзя ссылки публиковать, то пишем! Кибер п. раздают беспл. у меня ссылка на странице и т.п
 

Lucky_S

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Почему все схемы прошлогодние) ?
 

faRdanT :D

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
17
Репутация
9
Сколько примерно за 1 клик платят?
 

RedDrugs

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
39
Репутация
39
чтобы заработать даже эти 700р , нужно 875т переходов...
Либо очень много писать комменты , либо хз как ты вывел столько.
В общем без рефов навряд ли получится заработать
 

kingArthur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
31
Репутация
7
чтобы заработать даже эти 700р , нужно 875т переходов...
Либо очень много писать комменты , либо хз как ты вывел столько.
В общем без рефов навряд ли получится заработать
О чем ты? 1000 переходов = 8$
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Deganidzo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Мою тему украл
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91
а за что платят то?
 

K@r@puz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
48
Репутация
5
Находишь беседу вк на какую нибудь тему интересную,пишешь мол так и так свежая ссылка на этот продукт.Всё!!!
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хорош уже копипастить. 4-я тема подряд за 2 дня.
 

puskin

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
71
Репутация
25
Находишь беседу вк на какую нибудь тему интересную,пишешь мол так и так свежая ссылка на этот продукт.Всё!!!
темы Рабочие. Вопрос о прибыли. больше 5 лет работаю с сократителями. Толку нет. Делала траф живой и траф через кликеры и тдт. весь в бан ушел.Выплат не разу не получила.Просто тестила разные варики.Результат минус свое время!!!!