РКН История о том как обманули

SellyE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Произошло это не так давно, из за сложного жизненного отрезка времени я искал способы заработка и брался практически за всё и одна знакомая из колледжа предложила мне зарабатывать вместе с ней.
По скольку +- я ей верил я решил её выслушать после чего она мне рассказала как зарабатывает её куратор или топ лидер что у него зарплата 150+т.р в месяц мне стало интерестно и я решил поинтересоваться как это у него так получилось после чего она скинула мне вот это видео
после его просмотра у меня возникли вопросы которые я озвучил ей и она сказала что забьёт мне место на созвон с куратором который курирует новичками после мы созванились он мне всё рассказал и тогда я услышал то что бы войти в этот бизнес понадобиться всего лишь 90 000 тысяч рублей,
я сказал что у меня нет таких денег и я не могу сейчас взять такую сумму в долг. После чего он мне сказал что как раз в такой ситуации и нужно начинать зарабатывать вместе с ними и предложили мне взять кредит на 90 000 рублей его знакомая которая работает в Золотом Сбербанки поможет правильно составить заявление что бы его сразу одобрили. я посомнивался но меня уверили что этот кредит я погашу за 2 месяца и т.п привили примеры показали сачясления и так далее и я взял кредит на 100 000 рублей оплотил всё меня закинули в чаты с людьми которые зарабатывают и т.д через некоторое время до меня начало доходить что я буду зарабатывать на разводе тех людей которых приглашаю и перестал этим заниматься. площадка которая этим занимаеться называеться switips и таи сидят такие люди как под гипнозам им показывают как люди зарабатывают живут что они покупают дорогие вещи и всё такое и они готовы идти по их методикам но не понимают что это пирамида и они зарабатывать врятли будут честными методами о которых говориться. происходит это только за счёт обмана

Сорян что без знаков препинания и ошибками, но это было сделано из за сильных эмоций
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Сей видос мне кидают чаще, чем дроповоды предлагают стать закладщиком.
 

Slayben

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
2
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хах , месяц назад меня вербовали знакомые в похожую пирамиду кьюнет . как они с пеной у рта доказывали что это не наеб я ржал конечно) и тоже кредитнулись.щас хз как у них. но пытаются разводить . общим знакомым всем предложили .
 

SellyE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Хах , месяц назад меня вербовали знакомые в похожую пирамиду кьюнет . как они с пеной у рта доказывали что это не наеб я ржал конечно) и тоже кредитнулись.щас хз как у них. но пытаются разводить . общим знакомым всем предложили .
Это история моего друга который попался на эту удочку ну так как он очень правильный он попросил распространить инфу об этом
Поэтому писал от его имени.
 

Slayben

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
2
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это история моего друга который попался на эту удочку ну так как он очень правильный он попросил распространить инфу об этом
Поэтому писал от его имени.
Ну мои знакомые наоборот, до сих пор не могут понять что лохи :/
1610484577369.png
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
блять. примитивный сетевой маркетинг) так же было похожее с кешбери) ммм в новом направлении
 

СМЕТАНВ

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
68
Репутация
15

Alex.fcz

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
11
Репутация
40
Достаточно посмотреть минуту на этого типа с видео, что бы понять что он пи3да6ол
 

Lotus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
104
Репутация
126
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот сколько видел таких тупых и наивных разводов, и каждый раз возникает вопрос, где бл*ть такие мамонты вообще водятся? Я так понимаю чисто через знакомых всё это проворачивается
 

SellyE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Вот сколько видел таких тупых и наивных разводов, и каждый раз возникает вопрос, где бл*ть такие мамонты вообще водятся? Я так понимаю чисто через знакомых всё это проворачивается
Тупо на доверии выезжают, ладно не знакомый тебе человек, но если вы знакомы обман его может выйти тебе боком
 

Slayben

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
2
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот сколько видел таких тупых и наивных разводов, и каждый раз возникает вопрос, где бл*ть такие мамонты вообще водятся? Я так понимаю чисто через знакомых всё это проворачивается
у меня знакомый и мать свою втянул на кредит
 

Slayben

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
2
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Женя чето писать не умеет(( не хороший доход это он сразу на чернуху намекает? и потом сразу опровергает? Я бы посмотрел его тренинги
он имел ввиду неплохой* но как ты подметил писать он не умеет поэтому так. но если хочешь ещё поорать то вот
1610492299371.png
 

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот сколько видел таких тупых и наивных разводов, и каждый раз возникает вопрос, где бл*ть такие мамонты вообще водятся? Я так понимаю чисто через знакомых всё это проворачивается
Да дохуя где. Мне 1 близкий друг предлагал влезть в точно такую же штуку) Может она и есть. А ему его одногруппница хорошо знакомая предложила.
А второй мой близкий друг вообще предлагал договорняк купить за 30 тысяч. При этом друзья близкие, таких 4-5 штуки ток. Беда пришла откуда не ждали. Ели отговорил их влезать в эти темы)
 

mentos87

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
109
Репутация
28

r1ghtnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
31
Репутация
15
Бежать от таких друзей и знакомых нужно, не оглядываясь