Воруем логи с чужого стиллера

Barkal1945

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
8
Репутация
3
Первым делом, конечно же, нужно найти стиллер, который отправляет логи человеку в телеграм. Делать это можно разными способами. На пример, можно поискать на ютубе видео с читами, отсортировав их по дате загрузки.
С ходу, конечно, определить куда стиллер отправляет логи и стиллер ли это вообще не получится, поэтому придется потратить немного времени.

Скачиваем все читы с ютуба, кидаем их себе на виртуалку/дедик, открываем какой-нибудь HTTP Debugger и снифаем запросы стиллера.

Вот такой запрос я нашел:
MEJAkRF.png

Обычный паблик стиллер StormKitty

Двигаемся дальше. Для дальнейшей автоматизации работы я написал простенький софт на шарпе, который будет скидывать вам логи с этого стиллера.
Первыми двумя параметрами указываем токен бота и ID чата из запроса, а потом указываем свой ID чата телеграмма
Выглядеть это будет так:
FrOgIQw.png



Затем мы должны выбрать, скачивать ли логи или нет. Для демонстрации я укажу, чтобы логи скачивались.
Путь я оставлю пустым, тогда логи будут скачиваться туда, где лежит софт
TYNE4Dt.png

На следующий вопрос можно ответить 0, поскольку эта функция больше предназначена для дебага. Не знаю, почему я решил ее оставить

Далее софт узнает ник бота, которому вам нужно будет что-нибудь написать, а также владельца этого бота
y87psPx.png


Пишем что-нибудь боту и продолжаем

Софт спросит с какого сообщения начать пересылать их нам. Сделал я это для того, чтобы вы могли продолжить пересылать себе логи с какого-то определенного сообщения (придется запомнить). Следует отметить, что это количество сообщений у самого бота, то есть не только в чате с владельцем бота. На пример, если вы перешлете все 125 сообщений себе (как на скрине ниже), то количество сообщений увеличится в двое.

qfhtD11.png


В данном случае напишем, что пересылать надо с первого сообщения.
gOcQlCQ.png

Как вы видите, в случае со стиллером StormKitty логи скачиваются с anonfiles и пароль с архива удаляется.
nmsQT2q.png


atC7tdV.png



Если повезет, и владелец стиллера окажется пнем, который решил на своем компьютере протестировать стиллер, то вы получите и его лог тоже

Поэтому не советую стиллеры, которые отправляют логи не в панель, а сразу в телеграм, ибо ненадежно

Возможности софта вкратце:
- Получение ника бота и его владельца
- Пересылка сообщений от владельца к вам
- Скачивание логов
- Удаление пароля с архивов стиллеров StormKitty и Echelon


Скачать софт
VT
 

DanteSoprano

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Копипаст?
 

Morphin1

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
171
Репутация
126
Что за дебагер ?
 

Rask

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
17
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Респект
 

aga75

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
36
Репутация
8
По ссылке нет ни чего
 

aga75

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
36
Репутация
8
И куда модератор смотрит...