• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

По поводу форума Mafaka. Помогите, подскажите) Хочу заказать кии для бильярда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ситуация такая:
Сделал на одном форуме тему о том, что хочу заказать бильярдные кии со скидкой (чтоб мне их вбили)
Пишет парень, говорит, дружище, мне кии вбили на соседнем форуме (Мафаке), вот этот тип и сразу дает контакт какого-то kannnmf
Форум закрытый, депозит туда 150$ и как-то все очень быстро закрутилось, завертелось, все как-то на уступки идут, процент озвучили очень сладкий - 35%
Так вот, а форума или еще каких-то пруфоф или гарантий я даже в глаза не видел. Говорят, делай депоз, все сделаем с кайфом! Я понимаю, что это нормальная практика на закрытых форумах таких тематик делать платный мембер статус (как тут 150$).
Но может вы подскажете:
1) имел ли кто-то дело с этим форумом
2) знает ли кто-то человека с ником kannn на этом форуме (парень, который советовал, сказал, что он мастер своего дела)
Или может знает кто, где можно вбить кии для русского бильярда на крайний случай, по схожему %, через гаранта, чтоб все было прозрачно
Заранее спасибо за ответы и поддержку!
Если что, тг: @playman1
----
Нет цели сделать какой-либо рекламы, просто хочу себе заказать одноразово кии и спрашиваю, безопасно ли работать через этих людей и площадку
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682
тебя хотят просто поставить раком и всунуть
запомни не кто не когда не отдаст товар даже карж за 35%

PS:
это он закрытый форум?)))

ScreenShot.png
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тебя хотят просто поставить раком и всунуть
запомни не кто не когда не отдаст товар даже карж за 35%
А такой форум вообще существует? Ну я как вообще изначально думал: снаряжение для бильярда - ну кому оно вообще упало? Поэтому по сути % должен быть низкий, потому что шопы в теории не задрочены (я не эксперт). И отсюда по идее низкий процент складывается.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682
А такой форум вообще существует? Ну я как вообще изначально думал: снаряжение для бильярда - ну кому оно вообще упало? Поэтому по сути % должен быть низкий, потому что шопы в теории не задрочены (я не эксперт). И отсюда по идее низкий процент складывается.
не ты не прав не кто не отдаст 35% тем более кий!!!!
кий хороший всегда стоил и стоит хороших денег!!!!

Форумов под такое не существует!!!
это есть на каждом практически товар люди продают но не за 35% !!! а когда найдешь то работай строго гарант и строго известных форумов и все!!!!! не какие другие гаранты не трогай даже тем боле еих предложения!!!
все что есть форумы с телеф за 30-35% всякие каналы в помойке(тг) это все скам !!!!!!!
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
не ты не прав не кто не отдаст 35% тем более кий!!!!
кий хороший всегда стоил и стоит хороших денег!!!!

Форумов под такое не существует!!!
это есть на каждом практически
все что есть форумы с телеф за 30-35% всякие каналы в помойке(тг) это все скам !!!!!!!
А как же централ, ввх и прочие. Там ведь люди по этой тематике работают
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682
А как же централ, ввх и прочие. Там ведь люди по этой тематике работают
там есть но не за 30%
и так же есть там и скамы от мразей не где не спрячешься)
вот там ищи но запомни гарант(только известного форума) строго до момента получения кия на руки ( не трека) и не как по другому!!!!

не централ а центр)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.