• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продам биты, мелодии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Смешно! Ну и что?

Купите у меня биты, я хочу кушать! Сделаю биты под Ваш стиль, сделаю мелодии для Ваших игр, проектов
Тут все биты на продажу есть:
https://www.youtube.com/channel/UCn1Sfs7Zo7YHhbm5hzVshVw (не реклама)

15$ - Эксклюзив, все права Ваши

Кто найдет покупателя, могу поделиться монеткой
 

RedDrugs

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
39
Репутация
39
На битстаре не пробовал продавать?
UPD: послушал делаешь в жанре(я бы не оценил в 15$) , который на вряд ли купят. посоветовал бы писать trap , т.к очень много поджанров. К тому же trap это rap, поэтому он более популярен для покупки. Еще можно раскурить канал , даже накруткой.
 
Последнее редактирование:

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
На битстаре не пробовал продавать?
UPD: послушал делаешь в жанре(я бы не оценил в 15$) , который на вряд ли купят. посоветовал бы писать trap , т.к очень много поджанров. К тому же trap это rap, поэтому он более популярен для покупки. Еще можно раскурить канал , даже накруткой.
Битстарс - площадка для продажи, а не для пиара. Туда надо самому клиентуру вести. На самом деле, этот трэп на каждом шагу, меня тошнит от однотипных клэпов, бассов и киков. Я могу делать трэп, но лучше уже делать в отдельном стиле для ценителей. Если трэп внатуре жрут хорошо, надо попробовать
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
А треки на заказ ?
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

RedDrugs

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
39
Репутация
39
Битстарс - площадка для продажи, а не для пиара. Туда надо самому клиентуру вести. На самом деле, этот трэп на каждом шагу, меня тошнит от однотипных клэпов, бассов и киков. Я могу делать трэп, но лучше уже делать в отдельном стиле для ценителей. Если трэп внатуре жрут хорошо, надо попробовать
Жрут его отлично , особенно если раскрутить паблик какой-нибудь в вк, и поставить цены по 500р за аренду. Какие-нибудь школьники будут записываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.