Серая Зарабатываем на "Взломе" ВК

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Доброго времени суток, форумчане.
Как маленький подарок на Новый Год, хотелось бы дать вам небольшую тему.
Может быть кто-то захочет подзаработать себе на карманные расходы. Должен оговориться сразу, тема не нова, подглядел я ее у другого человека, но немного доработал. Нужны минимальные вложения около 1К
Идея автора через исходный код самого ВКонтакте менять содержимое страницы под профиль действительно не плоха и скорее всего будет работать на людей, которые далеки от подобных махинаций. Но все-таки мелкие недочеты в схеме присутствуют и потенциальная жертва вполне может их пропалить. Писать каждому лично, как рекомендует автор тоже не есть хорошо. Нужно максимально отсеять общение и сконцентрироваться только на автоматическом заработке.
Я же хочу предоставить вам скрипт, который будет делать всё эти действия в автоматическом режиме. Единственное, для его работоспособности нужен хост и любой самый дешёвый домен. В интернете куча гайдов, думаю разберетесь.
После того, как залили наш скрипт на хост, переходим на наш домен и видим интерфейс скрипта. Дальше - всё просто, вставляем ссылку на нужную нам страницу ВК, и voila, мы имеем "Доступ" к ней.
Где брать покупателей? Самый дешевый вариант - спам ВК. На данном форуме куча спамеров по ВК, выбирайте подходящие для Вас условия и в бой. С первых профитов советую заказать себе лэндинг для ваших услуг, по моим ощущениям, конвертит так в разы лучше. Так же, когда у вас появится лэндинг, советую настроить вам Google Ads, тогда схема переходит практически в пассивный заработок.
Сам скрипт оставлю под хайдом)