Пища для размышлений. ~ 30к в день не предел!

foxcam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
22
Репутация
6
В общем обратился типок знакомый за помощью(решил снять шельму, его надули), вся суть на скринах,Пища для размышлений тоже. Думаю кто сообразительный,сразу ухватить суть сможет. Без флуда!
Screenshot_20201216-180703_VK.jpg

Screenshot_20201216-180713_VK.jpg
P.s. волков приветствую,остальным соболезную,пристегнитесь мы взлетаем.
 
Последнее редактирование:

Letmedie

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
0
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какая-то жидкая история прямо, поздравляю твой друг конченый олень, таких как он так и надо учить, просто кандидат на премию Дарвина, просто испанский стыд
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скажи ему, чтоб без гаранта в следующий раз не проводил такие операции
 

JAKEOLD

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
206
Репутация
89
У меня друг такой же рогоносец,головой не думают,вагину на голову одели и сидят в ней как в бункере, информацию извне не воспринимают вообще никак, пока не наебали не знал парень что такое бывает... ?
 

alldayfresh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
79
Репутация
107
Таких куколдов пруд пруди, вон телеграм каналы, в которых якобы девушки выкладывают свои фото и видео, а также встречаются потом в реале. Друг занимается этим, в месяц имеет 40 к стабильно.
 

foxcam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
22
Репутация
6
Таких куколдов пруд пруди, вон телеграм каналы, в которых якобы девушки выкладывают свои фото и видео, а также встречаются потом в реале. Друг занимается этим, в месяц имеет 40 к стабильно.
В месяц 40к,тут епт ему за 40 минут пизду в лапти обули))))
 

foxcam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
22
Репутация
6
У меня друг такой же рогоносец,головой не думают,вагину на голову одели и сидят в ней как в бункере, информацию извне не воспринимают вообще никак, пока не наебали не знал парень что такое бывает... ?
Так это ладно,он начал звонить типа администратору,там мужик трубу берет,посылает его в грубой форме и обещает ебало сломать))))) насадили короче не плохо
 

Hi_trogen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
5
Репутация
10
29к рублей за то, что он 5 минут посувал свой насос в её канализацию? Купи куклу за 10к и живи спокойно.
 

foxcam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
22
Репутация
6
29к рублей за то, что он 5 минут посувал свой насос в её канализацию? Купи куклу за 10к и живи спокойно.
Прочитай еще раз пост. В том то и дело,что ничего не посувал.
Пс.
Своя есть - нехуй лезть)
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
У меня один знакомый до сих пор мне не верит, что его наепали... Так наверное и ждёт, когда из киви аппарата код на разблокировку винды вылезет... Мамонт будет жить вечно...