• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу фрилансеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veleus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
17
Репутация
1
Здравствуйте форумучане!!!
Ищу в команду ФРИЛАНСЕРОВ

Почему нужно работать со мной ?
1.Много заказов с моей стороны
2.Цены выше , чем на фриланс биржах
3.Быстрый отклик с моей стороны
4.Если что то пойдет не так со стороны заказчика , то я Вашу все равно оплачу на 30%
5.Честные выплаты

Что требуется от вас ?
1.Примеры ваших работ(дизайн,программирование,озвучка, монтаж и т.д)
2.Написать в телегу @veleuss !хочустатьфрилансером
 
Последнее редактирование:

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что может быть лучше работы посредником, кайф
 

veleus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
17
Репутация
1
Что может быть лучше работы посредником, кайф
У меня осталось очень много заказов , но выполнить все не могу (и еще новые насыпало) вот даю людям заработать
 

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
Дал бы развернутый фидбек,что именно из программирования,веб либо Android, IOS
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня осталось очень много заказов , но выполнить все не могу (и еще новые насыпало) вот даю людям заработать
Ты задания от озвучки до программирования берешь на себя, человек-оркестр? Пахнет хуйней, сори, иначе ты бы область указал конкретную и искал бы из нее людей, решать проблемы с заказчиком и доделывать тебе же придется)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
Вижу всю работу посредника так и никак по другому дел не иметь!!!!!!!!!!!!!
Вноситься оплата труда в гарант и начинается поиск работников
Это исключает остаться без оплаты за проделанную работу
 

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
Ты задания от озвучки до программирования берешь на себя, человек-оркестр? Пахнет хуйней, сори, иначе ты бы область указал конкретную и искал бы из нее людей, решать проблемы с заказчиком и доделывать тебе же придется)
Ты чего,он программист,в свободное время проводит операции,а по выходным правит страной.
 

veleus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
17
Репутация
1
Дал бы развернутый фидбек,что именно из программирования,веб либо Android, IOS
Да, согласен, это мой косяк . Но при общее с человеком я спрашиваю, в какой иной области работал. И скорее всего ты не найдешь чела , который тебе даст 30% , если заказчик мудак
 

Web_Dev

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
37
Репутация
44
Да, согласен, это мой косяк . Но при общее с человеком я спрашиваю, в какой иной области работал. И скорее всего ты не найдешь чела , который тебе даст 30% , если заказчик мудак
По мне так куда удобнее работать через биржи,там есть сейф,либо же напрямую но по предоплате,либо по смете.
 

veleus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
17
Репутация
1
По мне так куда удобнее работать через биржи,там есть сейф,либо же напрямую но по предоплате,либо по смете.


P.S Как и сказал человек выше,не отрицаю того факта что гарант,может быть подставной например твой друг,и после выполнение работы,вы пропадаете.
Одно когда проект не сильно большой,потратил час - два (что тоже деньги,т.к время деньги),а одно когда ты потратил на проект неделю а то и больше,и тут с вашей стороны происходит скам.
Да, я согласен с Вами . Есть определенные риски , но без них никуда . Я так же работал на биржах kwork,habrfreelance,fl и я за**ался , если честно говоря. Т.к хер пойми что хочет заказчик(попросит код на его хостинг залить) и еще ограниченные отклики , а если хочешь больше , то будь добр дать несколько деревянных . А так же есть платные биржи , которые могут не откупится
 

veleus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
17
Репутация
1
Ты задания от озвучки до программирования берешь на себя, человек-оркестр? Пахнет хуйней, сори, иначе ты бы область указал конкретную и искал бы из нее людей, решать проблемы с заказчиком и доделывать тебе же придется)
Я беру не а бы как , а даю тесты и прошу показать проекты , которые Он сделал. А про области могу сказать , что здесь скорее всего не будет много программистов . Мне легче набрать сборную солянку и их курировать
 

veleus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
17
Репутация
1

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я беру не а бы как , а даю тесты и прошу показать проекты , которые Он сделал. А про области могу сказать , что здесь скорее всего не будет много программистов . Мне легче набрать сборную солянку и их курировать
Ну так и зачем отрицать, что ты обычный посредник? Ты мне писал про то, что заказы лично тебе поступают, а ты не успеваешь. Я тебе и указал на это, какого фига тебя области не волнуют, человек-оркестр или что? А в итоге ты переобуваешься, солянка блин. Зачем ты вообще в этой цепочке хуй пойми, будто работы мало для умных ребят. Эту тему еще году в 16 копипастили по всем фронтам, откопал блин кнопку "бабло"
 

veleus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
17
Репутация
1
Ну так и зачем отрицать, что ты обычный посредник? Ты мне писал про то, что заказы лично тебе поступают, а ты не успеваешь. Я тебе и указал на это, какого фига тебя области не волнуют, человек-оркестр или что? А в итоге ты переобуваешься, солянка блин. Зачем ты вообще в этой цепочке хуй пойми, будто работы мало для умных ребят. Эту тему еще году в 16 копипастили по всем фронтам, откопал блин кнопку "бабло"
Ну это можно назвать 70на30 = 70 мои заказы , а 30 мне пишут и буду давать работу
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну это можно назвать 70на30 = 70 мои заказы , а 30 мне пишут и буду давать работу
Ебать ты сложный, ну так и скажи тогда, как ты на себя берешь заказы по всем тематикам, зачем?) Я после "тестовых" заданий правда все понял уже, ну да ладно. Работайте, кому надо, частенько ваши 30% будут вылетать думаю, ну или просто меньше будете получать, выше, чем на бирже вам никто платить не будет, альтруисты тут не сидят явно. Удачи
 

veleus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
17
Репутация
1
Ебать ты сложный, ну так и скажи тогда, как ты на себя берешь заказы по всем тематикам, зачем?) Я после "тестовых" заданий правда все понял уже, ну да ладно. Работайте, кому надо, частенько ваши 30% будут вылетать думаю, ну или просто меньше будете получать, выше, чем на бирже вам никто платить не будет, альтруисты тут не сидят явно. Удачи
Хорошо . Я Вас понял . Если человек не даёт свои проекты ,то я ему даю задание .Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.