Торговля на Forex

Статус
offline
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Всем привет. Заметил что многих на данном форуме интересуют рынки, биржи, криптовалюты и трейдинг, а подобных тем особо нет. Попробую немного исправить ситуацию.
Сам я не являюсь супер крутым и успешным трейдером, торгую около 6-7 лет, за это время накопились какие-то знания и видение рынка, удалось заработать какие-то копейки. Но в данной теме я не буду раскрывать свои фишки, стратегии и прочее. Здесь мне бы хотелось потестировать, очень старый и интересный метод торговли фигурами (также будет использоваться торговля от уровней и по тренду), который многие уже давным давно похоронили и как мне кажется очень зря.

Начальный банк состовляет 100000р., кредитное плечо 1к100. У меня нет цели сделать миллионы за месяц, я хочу убедиться что фигуры работают и процент успешных сделок не меньше 60%, что в трейдинге является отличным результатом. Здесь я не буду использовать никаких индикаторов, не буду смотреть новости, только чистый график, фигуры и price action. Безмерно рад буду пообщаться с более опытными трейдерами и услышать ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
Статус
offline
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Первая сделка на отбой от уровня. Описывать особо ничего не буду, все видно на скрине.

Screenshot_1.png
 
Статус
offline
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Отрабатываем фигуру флаг(вымпел), произошло пробитие возможно небольшое движение вниз, после которого наступит коррекция, после коррекции ожидаю полета вниз.

Screenshot_2.png
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты уверен, что я школьник, сопляк?))))
Ты его шестерка что ли?) Пришел защищать парашу?)
Да тут каждый уважающий себя человек не станет ввязываться в эту хуйню)
Ты себя таким клоуном выставляешь. Ознакомься с тем, что такое Forex для начала, потом пиши эти приколы с обманами и прочим. Скамят сайты, а не рынок
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну я посмотрю как этот тип проебется)
И проебутся его фантики)
Я про типа ничего не пишу, ибо я хз где и чего он там лепит. Просто в голос с того, что forex называют скамом, хотя это просто обмен валют
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Если ты за 6-7 лет продолжаешь торговать треугольники и заработал какие-то копейки. то может всё таки стоит сменить род деятельности?)
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
лучше торгуй на крипте.но только анализ не делай такой как тут-флажочки рожки домики,врятли такое сработает. и в доверительное не давай этому типу
baradyrthus
он у всех клянчит денег в личку типа он невъебенный трейдер,а на деле клоун безденежный))
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
лучше торгуй на крипте.но только анализ не делай такой как тут-флажочки рожки домики,врятли такое сработает. и в доверительное не давай этому типу
baradyrthus
он у всех клянчит денег в личку типа он невъебенный трейдер,а на деле клоун безденежный))
Ахааххах, волатийность, ты всё никак не успокоишься, знатно я тебе жопу разорвал)) ты как был тупоголовым так и остался)) ты бы вместо этого галимого пиздежа хотя бы один пруф закинул, голова ты говяжья)) на буксах по 5 рублей уже много заработал?) Криптовалютчик ты мамкин)

Ну-ка быстро все ко мне в топик смотреть на разъеб пердачеллы и еблю раком мэджика1986 вдоль и поперёк https://dark2web.com/threads/122316/
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Сам я форекс не торгую, но вчера чисто из личного интереса глянул на ту же пару евро/йен из твоего первого графика.

Я купил и зашёл в сделку в том месте, где ты поставил стоп на продажу и тебя вынесло. Отношение риск/прибыль в моей сделке 1к10 и мой стоп уже стоит в плюсе. Я пишу это не из-за того, чтобы выебнуться, а из-за того, что за 6-7 лет так примитивно мыслить в трейдинге - должно быть стыдно, либо ты "немного" приврал. Может это реально не твоё? Это конечно не удивительно, с твоим RR 1к1. И вторая причина почему я это делаю, просто элементарно сейчас кто-то типа мэджика1986 начнёт повторять твои сделки и сольёт свои деньги, а кому оно надо?

forex.png

forex1.png
 
Статус
offline
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Всем привет. Благодарю всех кто отписал в теме и высказал свое мнение. Все сообщения прочитал и сделаю выводы для себя.

Из последних 2 сделок USD/JPY закрылась в +3160р. по ТП, прогноз по другой паре также EUR/JPY также оказался верным, но к сожалению слетел по стоп лосу в -2018р. Впринципе не плохо.
Вчера зашёл в пару СHF/JPY, к сожалению не было времени вчера все расписывать поэтому скидываю сегодня. Отработал снова фигуру флаг. Сделку я закрыл вручную чуть раньше чем сработал TP. +14 275р. Все скрины прикрепляю. На скрине есть много сделок с небольшими минусами, они к сттатистике не имеют отношения, это я чуть шаманил.

Screenshot_6.png

Сделки:
Screenshot_8.png
 
Статус
offline
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Зашёл в сделку NZD/JPY. Хороший восходящий канал, на скрине видно, что свеча коснулась нижнию линию поддержки и отскочила от нее. Жду продожения движения вверх.

Screenshot_9.png
 
Статус
offline
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Еще один хороший восходящий канал на 30м графике EUR/NZD.

Screenshot_10.png
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет. Заметил что многих на данном форуме интересуют рынки, биржи, криптовалюты и трейдинг, а подобных тем особо нет. Попробую немного исправить ситуацию.
Сам я не являюсь супер крутым и успешным трейдером, торгую около 6-7 лет, за это время накопились какие-то знания и видение рынка, удалось заработать какие-то копейки. Но в данной теме я не буду раскрывать свои фишки, стратегии и прочее. Здесь мне бы хотелось потестировать, очень старый и интересный метод торговли фигурами (также будет использоваться торговля от уровней и по тренду), который многие уже давным давно похоронили и как мне кажется очень зря.

Начальный банк состовляет 100000р., кредитное плечо 1к100. У меня нет цели сделать миллионы за месяц, я хочу убедиться что фигуры работают и процент успешных сделок не меньше 60%, что в трейдинге является отличным результатом. Здесь я не буду использовать никаких индикаторов, не буду смотреть новости, только чистый график, фигуры и price action. Безмерно рад буду пообщаться с более опытными трейдерами и услышать ваше мнение.
Где ты заметил, что многих тут интересует тематика трейдинга? Лично я вижу обратное, так как тем мало, а те, которые есть, долго не живут. Мне больше кажется, что ты один из тех чудо трейдеров, которые уже были на дв и запачкали свою репутацию. Поэтому было решено сделать новый аккаунт и пытаться снова протолкнуть инфу, что ты супер трейдер. Глядишь в этот раз повезёт))) и правильно выше сказали, что для такого стажа торговать по фигурам - очень уж такое себе...
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Сам я форекс не торгую, но вчера чисто из личного интереса глянул на ту же пару евро/йен из твоего первого графика.

Я купил и зашёл в сделку в том месте, где ты поставил стоп на продажу и тебя вынесло. Отношение риск/прибыль в моей сделке 1к10 и мой стоп уже стоит в плюсе. Я пишу это не из-за того, чтобы выебнуться, а из-за того, что за 6-7 лет так примитивно мыслить в трейдинге - должно быть стыдно, либо ты "немного" приврал. Может это реально не твоё? Это конечно не удивительно, с твоим RR 1к1. И вторая причина почему я это делаю, просто элементарно сейчас кто-то типа мэджика1986 начнёт повторять твои сделки и сольёт свои деньги, а кому оно надо?

Посмотреть вложение 102754
Посмотреть вложение 102755

дабы закончить мысль, так сказатб

eurjpy.png
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Срины, картинки и сигналы, демо аккаунты... народ, на дворе 2020г, что мешает замониториться на myfxbook?
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
инфоциганство)