Мнение ваше нужно.

ioskiller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
58
Репутация
11
Есть ведь вэб кам модели и тд, я знаю где брать трафик и потенциальных покупателей привата платежеспособных, сам с среднем от 1к за пол часа делаю инфа приватная , хотелось бы выйти на другой уровень, есть девушки и есть деньги на первоначальные вложения, снять студию и зависать там с телками, они б обслуживали клиентов по различным мессенджерам и в плюшки делали б видео обращения или сигны , как думаете годно? Пишу с учетом того что когда нет лавэ на кармане сам иногда трачу час времени и вырубаю от туда минимум 1к
 

Cougar

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
24
Репутация
35
Не обязательно снимать для этого студию, собираешь компанию из девушек. Даёшь им клиентов и они обрабатывают их удалённо. Для автоматизации используй телегу. Например нашёл нового клиентика - сбросил в тг канал, девушка которая готова взять его на себя отзывается и он на ней. А как платёжки принимать, чтобы они втихаря себе не забирали - уже другой вопрос.
 

Migli7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
18
Репутация
1
Чувствуется мне, что тс хочет кого-нибудь наебать.
 

ioskiller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
58
Репутация
11
Не обязательно снимать для этого студию, собираешь компанию из девушек. Даёшь им клиентов и они обрабатывают их удалённо. Для автоматизации используй телегу. Например нашёл нового клиентика - сбросил в тг канал, девушка которая готова взять его на себя отзывается и он на ней. А как платёжки принимать, чтобы они втихаря себе не забирали - уже другой вопрос.
Я это уже продумал, клиенты не из рф и у них только 2 платежки есть, буду обменник использовать по qr коду оплата идти будет, я подругам буду чеки на оплату раздавать а они уже им
 

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Чувствуется мне, что тс хочет кого-нибудь наебать.
я походу даже понял как
я знаю где брать трафик и потенциальных покупателей привата платежеспособных, сам с среднем от 1к за пол часа делаю инфа приватная
 

Kener

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
107
Репутация
81
Так делай, зачем спрашивать кого-то?
 

Migli7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
18
Репутация
1
я походу даже понял как
Это и имел в виду. Безпалевно (палевно) закидывает тот факт, что изи может касарь за пол часа сделать , но ясен хуй, инфа супер/ультра/мега приватная
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что мешает на удаленке это все делать, зачем где-то с кем-то зависать... Женский пол сам уже на форумы лезет в поисках работы, действуй. А, ну и упомяну, что я вырубаю по 2к в час супер изи, но никому не скажу как, даже не пишите лол (телеграм - sasha228cash)
 

ioskiller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
58
Репутация
11
Что мешает на удаленке это все делать, зачем где-то с кем-то зависать... Женский пол сам уже на форумы лезет в поисках работы, действуй. А, ну и упомяну, что я вырубаю по 2к в час супер изи, но никому не скажу как, даже не пишите лол (телеграм - sasha228cash)
? я это написал к тому что б всю работу перекинуть на баб а самому уже налить, зависать на хате с телками охуеннно ж тем более 100% работать будут, а не так как в чатах с антикино 200 человек а из них работают 15 20