РКН ЯД все?

Migli7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
18
Репутация
1
Никогда не прогревал их, получал именной статус, создавал виртаулку и принимал до 2-х переводов до 5к.

Сегодня блокнули 2 кошелька Яд, принимал по 3к на виртуалки. Пожаловаться точно не успели бы.

Алгоритмы поменялись и теперь Яд будет блочить кошельки как ссаный Киви или это я где-то допустил ошибку?
 

DimanStoGram

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
67
Репутация
49
⁣Telegram
яд и раньше блокировали, пиши пробуй в поддержку мне парочку разблокировали как то, но это было давненько около года назад.
 

Migli7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
18
Репутация
1
Мне важно понять механизм, хочу знать как избежать блокировки.
Эта пара кошелей отправилась на кладбище заблокированных кошельков, их у меня около полусотни.
 

Migli7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
18
Репутация
1
Буду экспериментировать и искать ошибки, рано или поздно пойму как обойти баны
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прогревай, ибо скупать готовые опасно, могут свистнуть деньги
 

oldgremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
21
Репутация
5
ЯД уже давно умер, когда отлетел сберу
Так что, на свой страх и риск там делай?
 

ioskiller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
58
Репутация
11
Не поверите , летом в армейке был, в учебке попал в госпиталь а карта моя гдп зп была в штабе батальона тоесть доступа небыло, мобила с симкой от яд отлетела, кароче зашел на яд у меня там было немного денег но для армейки срочником это миллионы) а перевести не мог без симки, по звонил в поддержку сказал что срочник и на руках кроме военника нихуя нет, они сказали написать на почту им причину почему нет доступа к симке, я написал что спиздили и тд, через час зашел на яд и смог без смсок и всякой херни сменить номер мобилы так как они отвязали старый, факт в том что я ни один документ им не отправил вообще, так что эту тему можно как то воплотить в жизнь)
 

Migli7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
18
Репутация
1
Какая альтернатива?
Не поверите , летом в армейке был, в учебке попал в госпиталь а карта моя гдп зп была в штабе батальона тоесть доступа небыло, мобила с симкой от яд отлетела, кароче зашел на яд у меня там было немного денег но для армейки срочником это миллионы) а перевести не мог без симки, по звонил в поддержку сказал что срочник и на руках кроме военника нихуя нет, они сказали написать на почту им причину почему нет доступа к симке, я написал что спиздили и тд, через час зашел на яд и смог без смсок и всякой херни сменить номер мобилы так как они отвязали старый, факт в том что я ни один документ им не отправил вообще, так что эту тему можно как то воплотить в жизнь)
Правильно говоришь, в такую ахинею тяжело поверить
 

ioskiller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
58
Репутация
11
Правильно говоришь, в такую ахинею тяжело поверить
Но это реально было пол года назад мб чуть больше. Сказал что срочник по мобиле и отправил им смс на почту и все,правда после смены номера несколько дней ждал чтоб обналичть
 

Belka3333

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
136
Репутация
91
⁣Telegram
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Привет. Покупаешь браузер - антидетект, создаёшь внутри профили и ставишь кошелек. т.е один профиль - это как уникальный пк + прокся у каждого своя, и проблем не должно быть) Либо если финансы поболее, то покупаешь на каждый кошелек отдельный vps - сервер на win и пользуешься с него, банов не должно быть при таком случае. По крайне мере в киви такой способ работает.
 

Migli7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
18
Репутация
1
Привет. Покупаешь браузер - антидетект, создаёшь внутри профили и ставишь кошелек. т.е один профиль - это как уникальный пк + прокся у каждого своя, и проблем не должно быть) Либо если финансы поболее, то покупаешь на каждый кошелек отдельный vps - сервер на win и пользуешься с него, банов не должно быть при таком случае. По крайне мере в киви такой способ работает.
Бро, спасибо за ответ, кому то возможно пригодится, но это основы)

В моем случае подвели данные для верификации, обычно сам добывал, но выписывать данные с картинки заебало, поэтому решил купить паспорта в тестовом формате. Судя по всему их просто задрочили донельзя. На моих паспортах все ок.