HUMOR SCAM или 100к в сутки.

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Всем привет, сразу хочу сказать, что всё, что я ниже напишу - мой сон, все совпадения случайны. Ну и сори за ошибки, если будут :)
Итак, эта история берет свое начало с 2019 года(если что, то мой прошлый ник Marshmellow aka Юморист), заканчивается, правда, там же. Сразу хочу сказать, что мой рассказ, возможно, как-нибудь поможет людям найти себя и начать что-то делать. У меня оставалось последние 5к в кармане, я уже не знал что делать и чем заниматься, всё просрал. Вдруг я вижу на дв новый продажник, мол, обучение скаму, хороший профит и тд, смотрю, проверку прошёл, всё супер, ну и решил написать данному человечку. Всё оплатил, но по итогу купил шляпу, тк рецензия модератора вообще была про скам на кредитные карты в телеграмме, мне же он скинул какой то мануал из паблика и ссылку на скам проект с соседнего форума, я понял, что меня наебали. Потом я подумал, почему бы не поработать в этом скам проекте, вроде не антикино, хотя раньше кроме антикино ничего не видел никто, это сейчас адвертинг, крипта, авито. Вы не поверите, это был первый авито скам, хоть и очень примитивный, но кто когда-то создавал всё идеальное с первой попытки? И я решил им написать, ну и узнать, мол, как работать и в чём вообще суть. После услышанного я весь загорелся, я понял, вот она, кнопка бабло, я себя считал колумбом, ведь это сейчас одни скам проекты никому ненужные по авито, а тогда это был один единственный и не на каком-нибудь лолзе, а на ноунейм форуме. Но тогда было всё иначе, мы ищем мамонта, просим у отрисовщика фото накладной сдэка и чека об оплате и кидаем фото мамонту, а он переводит нам деньги, вот и всё. Да, сейчас на это никто не поведётся, но тогда это была золотая жила. И я не долго думая, наскреб еще 13к, договорился с этим отрисовщиком, что буду платить по 300р за одну накладную и еще по 300, если с нее будет профит, сделал дизайн, разместился на этом форуме и купил плавающий закреп. И я просто поверить не мог, какой я бог маркетинга, я сделал название темы капсом "КНОПКА БАБЛО!! НОВЫЙ ВИД СКАМА! НЕ АНТИКИНО!" и вы не представляете, я просыпаюсь утром, а у меня личка забита в 58+ новых сообщений, в будущем я тупо не успевал делать опрос вступительный и просто всех подряд приглашал в чат. Прибыль шла и была она огромная, минимум 100к в сутки, вы меня спросите, оборот был что ли 800к+? Ты же наверное, как и все ТСы имел процент 85-95, а я вам скажу - НЕТ. У меня был процент 40 - я был реальным монополистом на тот момент. У меня было 800+ участников и если хотя бы 10 человек сделают профиты по 20к каждый, то я уже получу чистыми 80к, но я надеюсь вы сами понимаете, что когда тема новая и о ней никто не знает, то из 800 людей как минимум 400 будут работать, а о профитах ребят я вообще молчу. У меня был такой хайп дикий, постоянно кто-то пытался создать аналогичные проекты, на ютубе снимали разоблачения, где на видео было по 200к просмотров и там скриншоты переписок с моими работягами. И даже мои ребята создавали проекты, как минимум 5 точно, это космос, ринозаврик и еще кто-то, космос был самым почитаемым для меня работником, он первый, кто занес профит от 5к и первый, кто сделал профитов на сотку, в первую неделю, кстати, а вот ринозаврик пытался, но так и не смог ничего получить и все равно создал проект, так что вы когда идете к кому-то работать, то может быть аналогичная ситуация, что человек тупо тапок в этом деле, ну, хотя, я же так же открыл проект, не работая самостоятельно. Но в один прекрасный момент всё пошло под склон, люди перестали работать, прибыль стала падать, многие перестали вестись, да и меня кинул обнальщик. А на счёт обнальщика, около 13:00 по мск у него все карты якобы заблокали и он стал меня игнорить и за это время уже накопилось 60к рублей, а вот и арбитраж на меня как раз будет пруфом тому, что собирались такие суммы
1607884427629.png

Потом гроссман даже на ютуб видео разоблачение про меня снимал(да-да, в маске)
1607884588017.png

Но видео он, увы, удалил.

На этом всё, увы, но проект существовал всего лишь 2 месяца, за это время многое произошло, как хорошо, так и плохого??. Пишите свои мысли и что думаете. А, и небольшая реклама, я сейчас активно ищу, чем начать заниматься, так что пишите в тг, мб даже вложиться смогу, всем удачки.
 

KLARNET

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
58
Репутация
69
Сейчас кучи этих авито скам проектов и в каждой по сотне+ работяг
Прибыли никакой уже, последние кости грызут

Нравится читать про людей которые это начали и как они слизали первые сливки
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Сейчас кучи этих авито скам проектов и в каждой по сотне+ работяг
Прибыли никакой уже, последние кости грызут

Нравится читать про людей которые это начали и как они слизали первые сливки
Да нынешнее авито - люди просто друг друга копируют, уже придумали бы что то новое, чем хуй с солью доедать.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Я помню это время, и вот да, на моей памяти первым во всей этой авито-движухе был чел с ником "Юморист". Объявил набор в какой-то непонятный скам с большими обещаниями, и в течение недели топик забили отзывами с профитами. Был впечатлен тогда. Дело на vlmi (не реклама) причем было, если не ошибаюсь
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Я помню это время, и вот да, на моей памяти первым во всей этой авито-движухе был чел с ником "Юморист". Объявил набор в какой-то непонятный скам с большими обещаниями, и в течение недели топик забили отзывами с профитами. Был впечатлен тогда. Дело на vlmi (не реклама) причем было, если не ошибаюсь
И на влми и тут) Очень приятно, жалко, конечно, то, что всему приходит конец.
 

kotleta plugg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
2
Репутация
0
слишком много букав....
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Красивая история, очень))
Ты имел 100к в день на протяжении 2-х месяцев, что ровняется 6.000.000р, но когда тебя скамнул дроп, так сразу 290 рублей на карте и вообще закрыл проект)))
Да и с такими оборотами тебе бы не хватило банально пластика от одного дроповода, это факт.
Звучит красиво, особенно то, что обгладывают последние кости. К примеру один мой знакомый сейчас будучи ТСом (ВНИМАНИЕ!!) только по РУ имеет 3.000.000 чистыми в месяц, о чём ты, мальчик)
Похоже тебе реально это приснилось)))
Могу привести еще миллион аргументов, но это не стоит моего времени
Это типичная зависть недотса? Причём тут 290 рублей, может быть логично, что для меня было дело принципа не выплачивать ему. А на счёт твоего знакомого я вообще не понял, причём тут это, сейчас времена разные. А на счёт обнальщика, я не хотел отдавать большой процент, поэтому остался с этим, да и не было времени нового искать, знаешь почему? У меня было много работы, постоянно помогал ребятам и отвечал на заявки, даже с Гроссом времени не хватало, а ты ещё и куратором работаешь, поэтому я представляю уже, что из себя представляет твой проект. Спойлер: ничего.
 

EXaM_22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
5
Репутация
4
Юмор, салам! Вещает тебе тот самый космос) Невероятно приятно осознавать что ты чем-то ярко запомнился для человека)
Теперь поведаю я тебе схожую историю, видимо судьбы "особенных" людей всегда похожи )
Начну с глубокого начала, после неприятностей, которые произошли у тебя, я начал работать сам на себя. Точнее отрисовку мне делал Big_pig_2019. Он тоже хорошо заносил, ты должен его помнить. Лето норм так отработал, но на рынок зашла авито доставка и с отрисовками стало потуже. Приехав в сентябре с отдыха я открыл проект тоже по отрисовкам. Он давал нормальную прибыль, но не большую. Далее был период с ноября по апрель работы по другой стране с достаточно успешными
результатами. Я был тсом, а кодером тот самый Пиг. Познакомившись с ним у тебя, у нас сразу появился общий язык, я бы вообще ни разу не сказал что мы были близкими друзьями, но в деловых моментах понимали друг-друга с полуслова. Я внедрял идеи, обдумывал весь процесс, а Пиг реализовывал всё это в коде сайтов. И тут май 2020, мы открываем Беларусь, тоже по отрисовкам. И начинаются просто тонны профита, ведь мы были первыми. Весь пул воркеров по РБ был изначально моим, мы платили в течении 15 мин после залета бабок на карту. Я сидел в трубе по 16ч в день. Не видишь сходств?) Новая площадка, новые бабки, а месяц один и тот же только в разных годах?) Доходило до того что нас обнальщик просил больше не заливать, так как бит у него закончился. И как ты думаешь что случилось когда всё было на потоке ?)))) У меня таким же макаром хуета с дропами. У первого застряет 600$, ему набирают следаки глав следаки гродненского РОВД, говорят бабки не отпускайте иначе как соучастник будете. Дроп в ахуе, так как разводной, говорит мол всю переписку нашу с вами им выгрузил. И тут появляется второй дроп... Отработали пару дней, и как-то всё пошло снова налаживаться, так он пропадает с 1500$. Я уже думал всё, конечная, но через дня 3 обрисовывается и скидывает половину бабок аргументируя это всё тем, что банки лочат карты. Я в это всё не поверил, и после того как я отказался продолжать ему заливать без остальных бабок, он пропал с концами... (Все пруфы этой ситуации есть в арбитраже на Madofado"
После всего этого я решаю уйти в закат. Психологически - верно, но со стороны финансов я потерял много, очень много, невероятно много... Мои 2 топ воркера, как и было у тебя, создали свои проекты и держали у себя основной костяк массы. По скриптам РБ отъебали знатно после моего ухода, как и после твоего авито доставку... Вот так схожи наши с тобой истории подъемов и падений.
Буду рад пообщаться, тг - @keyglock8
 

Asasea228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
3
Репутация
5
Юмор, салам! Вещает тебе тот самый космос) Невероятно приятно осознавать что ты чем-то ярко запомнился для человека)
Теперь поведаю я тебе схожую историю, видимо судьбы "особенных" людей всегда похожи )
Начну с глубокого начала, после неприятностей, которые произошли у тебя, я начал работать сам на себя. Точнее отрисовку мне делал Big_pig_2019. Он тоже хорошо заносил, ты должен его помнить. Лето норм так отработал, но на рынок зашла авито доставка и с отрисовками стало потуже. Приехав в сентябре с отдыха я открыл проект тоже по отрисовкам. Он давал нормальную прибыль, но не большую. Далее был период с ноября по апрель работы по другой стране с достаточно успешными
результатами. Я был тсом, а кодером тот самый Пиг. Познакомившись с ним у тебя, у нас сразу появился общий язык, я бы вообще ни разу не сказал что мы были близкими друзьями, но в деловых моментах понимали друг-друга с полуслова. Я внедрял идеи, обдумывал весь процесс, а Пиг реализовывал всё это в коде сайтов. И тут май 2020, мы открываем Беларусь, тоже по отрисовкам. И начинаются просто тонны профита, ведь мы были первыми. Весь пул воркеров по РБ был изначально моим, мы платили в течении 15 мин после залета бабок на карту. Я сидел в трубе по 16ч в день. Не видишь сходств?) Новая площадка, новые бабки, а месяц один и тот же только в разных годах?) Доходило до того что нас обнальщик просил больше не заливать, так как бит у него закончился. И как ты думаешь что случилось когда всё было на потоке ?)))) У меня таким же макаром хуета с дропами. У первого застряет 600$, ему набирают следаки глав следаки гродненского РОВД, говорят бабки не отпускайте иначе как соучастник будете. Дроп в ахуе, так как разводной, говорит мол всю переписку нашу с вами им выгрузил. И тут появляется второй дроп... Отработали пару дней, и как-то всё пошло снова налаживаться, так он пропадает с 1500$. Я уже думал всё, конечная, но через дня 3 обрисовывается и скидывает половину бабок аргументируя это всё тем, что банки лочат карты. Я в это всё не поверил, и после того как я отказался продолжать ему заливать без остальных бабок, он пропал с концами... (Все пруфы этой ситуации есть в арбитраже на Madofado"
После всего этого я решаю уйти в закат. Психологически - верно, но со стороны финансов я потерял много, очень много, невероятно много... Мои 2 топ воркера, как и было у тебя, создали свои проекты и держали у себя основной костяк массы. По скриптам РБ отъебали знатно после моего ухода, как и после твоего авито доставку... Вот так схожи наши с тобой истории подъемов и падений.
Буду рад пообщаться, тг - @keyglock8
еще бы гена с олх нашелся, охуел бы знатно )
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
в августе 19 года когда ток зарождался авитскам некий тс алекс уебал с 40к профитом моим , наебав на ~250-300к , вот это был первый слив тс авито. не бось вы сударь?) по счет ехама рисовал ты мне наложки сдэка) потом ты якобы в какой то приват ушел
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Юмор, салам! Вещает тебе тот самый космос) Невероятно приятно осознавать что ты чем-то ярко запомнился для человека)
Теперь поведаю я тебе схожую историю, видимо судьбы "особенных" людей всегда похожи )
Начну с глубокого начала, после неприятностей, которые произошли у тебя, я начал работать сам на себя. Точнее отрисовку мне делал Big_pig_2019. Он тоже хорошо заносил, ты должен его помнить. Лето норм так отработал, но на рынок зашла авито доставка и с отрисовками стало потуже. Приехав в сентябре с отдыха я открыл проект тоже по отрисовкам. Он давал нормальную прибыль, но не большую. Далее был период с ноября по апрель работы по другой стране с достаточно успешными
результатами. Я был тсом, а кодером тот самый Пиг. Познакомившись с ним у тебя, у нас сразу появился общий язык, я бы вообще ни разу не сказал что мы были близкими друзьями, но в деловых моментах понимали друг-друга с полуслова. Я внедрял идеи, обдумывал весь процесс, а Пиг реализовывал всё это в коде сайтов. И тут май 2020, мы открываем Беларусь, тоже по отрисовкам. И начинаются просто тонны профита, ведь мы были первыми. Весь пул воркеров по РБ был изначально моим, мы платили в течении 15 мин после залета бабок на карту. Я сидел в трубе по 16ч в день. Не видишь сходств?) Новая площадка, новые бабки, а месяц один и тот же только в разных годах?) Доходило до того что нас обнальщик просил больше не заливать, так как бит у него закончился. И как ты думаешь что случилось когда всё было на потоке ?)))) У меня таким же макаром хуета с дропами. У первого застряет 600$, ему набирают следаки глав следаки гродненского РОВД, говорят бабки не отпускайте иначе как соучастник будете. Дроп в ахуе, так как разводной, говорит мол всю переписку нашу с вами им выгрузил. И тут появляется второй дроп... Отработали пару дней, и как-то всё пошло снова налаживаться, так он пропадает с 1500$. Я уже думал всё, конечная, но через дня 3 обрисовывается и скидывает половину бабок аргументируя это всё тем, что банки лочат карты. Я в это всё не поверил, и после того как я отказался продолжать ему заливать без остальных бабок, он пропал с концами... (Все пруфы этой ситуации есть в арбитраже на Madofado"
После всего этого я решаю уйти в закат. Психологически - верно, но со стороны финансов я потерял много, очень много, невероятно много... Мои 2 топ воркера, как и было у тебя, создали свои проекты и держали у себя основной костяк массы. По скриптам РБ отъебали знатно после моего ухода, как и после твоего авито доставку... Вот так схожи наши с тобой истории подъемов и падений.
Буду рад пообщаться, тг - @keyglock8
Привет, сходка олдов прям настоящих))
 

Kener

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
107
Репутация
81
в августе 19 года когда ток зарождался авитскам некий тс алекс уебал с 40к профитом моим , наебав на ~250-300к , вот это был первый слив тс авито. не бось вы сударь?) по счет ехама рисовал ты мне наложки сдэка) потом ты якобы в какой то приват ушел
Тоже этот алекс скамнул :)
 

EXaM_22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
5
Репутация
4
Я кста у Алекса работал тоже, первый тс по авито доставке, помню этот цирк в чате как его "мусора принимали")))
 

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, сразу хочу сказать, что всё, что я ниже напишу - мой сон, все совпадения случайны. Ну и сори за ошибки, если будут :)
Итак, эта история берет свое начало с 2019 года(если что, то мой прошлый ник Marshmellow aka Юморист), заканчивается, правда, там же. Сразу хочу сказать, что мой рассказ, возможно, как-нибудь поможет людям найти себя и начать что-то делать. У меня оставалось последние 5к в кармане, я уже не знал что делать и чем заниматься, всё просрал. Вдруг я вижу на дв новый продажник, мол, обучение скаму, хороший профит и тд, смотрю, проверку прошёл, всё супер, ну и решил написать данному человечку. Всё оплатил, но по итогу купил шляпу, тк рецензия модератора вообще была про скам на кредитные карты в телеграмме, мне же он скинул какой то мануал из паблика и ссылку на скам проект с соседнего форума, я понял, что меня наебали. Потом я подумал, почему бы не поработать в этом скам проекте, вроде не антикино, хотя раньше кроме антикино ничего не видел никто, это сейчас адвертинг, крипта, авито. Вы не поверите, это был первый авито скам, хоть и очень примитивный, но кто когда-то создавал всё идеальное с первой попытки? И я решил им написать, ну и узнать, мол, как работать и в чём вообще суть. После услышанного я весь загорелся, я понял, вот она, кнопка бабло, я себя считал колумбом, ведь это сейчас одни скам проекты никому ненужные по авито, а тогда это был один единственный и не на каком-нибудь лолзе, а на ноунейм форуме. Но тогда было всё иначе, мы ищем мамонта, просим у отрисовщика фото накладной сдэка и чека об оплате и кидаем фото мамонту, а он переводит нам деньги, вот и всё. Да, сейчас на это никто не поведётся, но тогда это была золотая жила. И я не долго думая, наскреб еще 13к, договорился с этим отрисовщиком, что буду платить по 300р за одну накладную и еще по 300, если с нее будет профит, сделал дизайн, разместился на этом форуме и купил плавающий закреп. И я просто поверить не мог, какой я бог маркетинга, я сделал название темы капсом "КНОПКА БАБЛО!! НОВЫЙ ВИД СКАМА! НЕ АНТИКИНО!" и вы не представляете, я просыпаюсь утром, а у меня личка забита в 58+ новых сообщений, в будущем я тупо не успевал делать опрос вступительный и просто всех подряд приглашал в чат. Прибыль шла и была она огромная, минимум 100к в сутки, вы меня спросите, оборот был что ли 800к+? Ты же наверное, как и все ТСы имел процент 85-95, а я вам скажу - НЕТ. У меня был процент 40 - я был реальным монополистом на тот момент. У меня было 800+ участников и если хотя бы 10 человек сделают профиты по 20к каждый, то я уже получу чистыми 80к, но я надеюсь вы сами понимаете, что когда тема новая и о ней никто не знает, то из 800 людей как минимум 400 будут работать, а о профитах ребят я вообще молчу. У меня был такой хайп дикий, постоянно кто-то пытался создать аналогичные проекты, на ютубе снимали разоблачения, где на видео было по 200к просмотров и там скриншоты переписок с моими работягами. И даже мои ребята создавали проекты, как минимум 5 точно, это космос, ринозаврик и еще кто-то, космос был самым почитаемым для меня работником, он первый, кто занес профит от 5к и первый, кто сделал профитов на сотку, в первую неделю, кстати, а вот ринозаврик пытался, но так и не смог ничего получить и все равно создал проект, так что вы когда идете к кому-то работать, то может быть аналогичная ситуация, что человек тупо тапок в этом деле, ну, хотя, я же так же открыл проект, не работая самостоятельно. Но в один прекрасный момент всё пошло под склон, люди перестали работать, прибыль стала падать, многие перестали вестись, да и меня кинул обнальщик. А на счёт обнальщика, около 13:00 по мск у него все карты якобы заблокали и он стал меня игнорить и за это время уже накопилось 60к рублей, а вот и арбитраж на меня как раз будет пруфом тому, что собирались такие суммы Посмотреть вложение 102610
Потом гроссман даже на ютуб видео разоблачение про меня снимал(да-да, в маске)
Посмотреть вложение 102612
Но видео он, увы, удалил.

На этом всё, увы, но проект существовал всего лишь 2 месяца, за это время многое произошло, как хорошо, так и плохого??. Пишите свои мысли и что думаете. А, и небольшая реклама, я сейчас активно ищу, чем начать заниматься, так что пишите в тг, мб даже вложиться смогу, всем удачки.
привет от s1mbu )))
 

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, как дела твои? Как бегемотик?
да вроде не плохо) так же немного по авито двигаюсь,кости глодаю по тихой. Бегемотик и Гросс не знаю как там) уже не были на связи больше года
 

Albert Larsson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
135
Репутация
185
Походу отсюда многие с Алексом успели поработать.
 

ApolinariA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Я помню это время, и вот да, на моей памяти первым во всей этой авито-движухе был чел с ником "Юморист". Объявил набор в какой-то непонятный скам с большими обещаниями, и в течение недели топик забили отзывами с профитами. Был впечатлен тогда. Дело на vlmi (не реклама) причем было, если не ошибаюсь
Норм
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
даа было время