Схема Dagny Taggart - Серо-белый прибыльный бизнес!

r1ghtnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
31
Репутация
15
В том виде, в котором тема слита:
 - NEW! Выходим на новый уровень! Серо-белый ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес!  Форум Пиратская Бухта - Googl...jpg


 
Последнее редактирование:

Shmel666

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
76
Репутация
68
Эту тему на сливапе в 2018 году продавали, и этот мануал просто копия 1 в 1 с тем, барыга решил навариться, но продает только первую часть из старого мануала.
 

r1ghtnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
31
Репутация
15
Эту тему на сливапе в 2018 году продавали, и этот мануал просто копия 1 в 1 с тем, барыга решил навариться, но продает только первую часть из старого мануала.
По поводу остальных частей я не в курсе, но уже этой достаточно, чтобы понять, что тема не стоит своих денег. И таких схем на всем известном борде очень много, жесть
 

Alex.fcz

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
11
Репутация
40
Эту тему на сливапе в 2018 году продавали, и этот мануал просто копия 1 в 1 с тем, барыга решил навариться, но продает только первую часть из старого мануала.
Да и тут на площадке есть обучение эзотерике, так-то тема может приносить деньги, ведь люди в СНГ верят во всю эту ерунду особенно женщины. Но конечно эти обучения, особенно которое на бухте не стоят денег которые за них просят.
 

MasterWoodu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Почему то так и думал, что схема связанная с эзотерикой...
На просторах сети, есть еще один "слив", якобы этой схемы, заключается она в обмене крипты. Но там и дураку понятно, что пахнем кидком.
 

romcka8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
5
Репутация
0
А полного ни у кого нету?
 

wtfumean

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
226
Репутация
20
*Сейчас все маги и гадалки фармят сабжи в прямых эфирах Тикток кому интересно. Как вариант оживить эту тему - эфиры ТТ + индивидуальная обработка мамонта в любом мессенджере + перелив в тг канал с "обучением колдовству и т.п" (вот пример очередной гадалки -
) Купил карты таро и ты уже маг и владелец крупной сетки из каналов ))))
 

Solarz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет. Что у нее за новая тема вышла с обменом крипты ? смотрю многие активно подхватили этот курс и стали продвигать его в массы. Новый курс стоит порядка 900 американских рублей. При чем отрицательных отзывов не могу найти. Но пахнет лютым разводом. Кто что скажет?
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Всем привет. Что у нее за новая тема вышла с обменом крипты ? смотрю многие активно подхватили этот курс и стали продвигать его в массы. Новый курс стоит порядка 900 американских рублей. При чем отрицательных отзывов не могу найти. Но пахнет лютым разводом. Кто что скажет?
Никакому обмену крипты Dagny не обучает, ее направление совсем другая специфика. По вышеуказанным постам ты поймёшь!
Бесплатное только сыр в мышеловке!
 
  • Годно
Реакции: BORM

r1ghtnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
31
Репутация
15
Всем привет. Что у нее за новая тема вышла с обменом крипты ? смотрю многие активно подхватили этот курс и стали продвигать его в массы. Новый курс стоит порядка 900 американских рублей. При чем отрицательных отзывов не могу найти. Но пахнет лютым разводом. Кто что скажет?
А отрицательные отзывы ты ищешь случайно не на бухте?)
 

Legeja

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Ну вы расскажите пожалуйста, у нее схема то в итоге рабочая ? И что не так с отзывами на бухте, я не вкурсе )
 

maniakbebr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет. Что у нее за новая тема вышла с обменом крипты ? смотрю многие активно подхватили этот курс и стали продвигать его в массы. Новый курс стоит порядка 900 американских рублей. При чем отрицательных отзывов не могу найти. Но пахнет лютым разводом. Кто что скажет?
Если ты о обмене крипты в бурж обменнике тогда это лохотрон) Видел эту статью с надписью слив и т д)
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
на бухте нету отрицательных отзывов ни об одной из схем)
Да, по всем схемам сплошь положительные отзывы. Я сам загорелся покупкой этой схемы на Бухте, но информация здесь заставила меня очень и очень задуматься...
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
Сейчас нашел эту схему, слитую в интернете.
По состоянию на какое время? Не знаю.
Добавляла ли она что-то в схему? Затрудняюсь ответить.
Как я понимаю - основное обучение все таки идёт в телефонном режиме.
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вы расскажите пожалуйста, у нее схема то в итоге рабочая ? И что не так с отзывами на бухте, я не вкурсе )
Касательно отзывов, ещё вчера находил тут разоблачение от бывшего модератора бухты, плохие отзывы попросту не пропускают
Касательно схем, все схемы рабочие НО - практически каждая из схем ранее уже была слита + завышенный ценник на схемы только визуально придаёт ему ценности.
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
Касательно отзывов, ещё вчера находил тут разоблачение от бывшего модератора бухты, плохие отзывы попросту не пропускают
Касательно схем, все схемы рабочие НО - практически каждая из схем ранее уже была слита + завышенный ценник на схемы только визуально придаёт ему ценности.
Все схемы с ПБ, с которыми я знаком либо безнадежно устаревшие либо просто являются влажными мечтами школьника, как к примеру схема Тругиата с цветами.
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
Но опять то мое мнение - тема Дагни все таки достаточно живая и будет жить пока существует необразованность, вера во всяких мракобесов и желание решить свои проблемы без особых усилий)
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Но опять то мое мнение - тема Дагни все таки достаточно живая и будет жить пока существует необразованность, вера во всяких мракобесов и желание решить свои проблемы без особых усилий)
Ну это уже попытка найти в куче говна золото. По сути любая тема прибыльная, с годами нужно только меня подход и ГЕО, адаптироваться под технологии и т.д. Объективно ни одна тема с ПБ не стоит своих денег.
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
Ну это уже попытка найти в куче говна золото. По сути любая тема прибыльная, с годами нужно только меня подход и ГЕО, адаптироваться под технологии и т.д. Объективно ни одна тема с ПБ не стоит своих денег.
По поводу того, что они не стоят своих денег - согласен однозначно и на все 100%