• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу/как заработать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dcrug

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Пробую везде где можно,развод в телеге,заработок на скачиваниях,но ничего не получается,как бы я не стремился.
Ищу как можно заработать,или работу.
 

ss3ds

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
9
Репутация
2
ну реально рабочих схем в открытом доступе днем с огнем
 

dcrug

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
1
Репутация
0
ну реально рабочих схем в открытом доступе днем с огнем
Найти бы их,рабочие эти схемы.Хочу попробовать авито,но не знаю как обезопасить себя и много других нюансов.(Знаю только поверхностно про эту тему)
 

Василон

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
44
Репутация
24
Найти бы их,рабочие эти схемы.Хочу попробовать авито,но не знаю как обезопасить себя и много других нюансов.(Знаю только поверхностно про эту тему)
Схемы по вулкану не пробовал?
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
На авито не лезь, сейчас там невозможно заработать тебеподобным. Если есть вложения - купи схему какую-нибудь, если нет - придется немного попотеть на улице, если проблемы с социумом - буксы.

Помни, чем больше ты отдаешь - тем больше получаешь.
 

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если бюджета на вложения нет - обучайся чему-нибудь и делай заказы, сайты, боты и т.д., много ума там не надо под запросы ребят с форумов под скам и прочие мелкие приколы. А с вложениями можно уже хорошие темы поискать или в знания вложить для дела, которое по душе
 

expensive

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Репутация
38
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В скам дерзай, глядишь так обогатишься (жизненным опытом) что после вообще схемы не понадобятся :)
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
В скам дерзай, глядишь так обогатишься (жизненным опытом) что после вообще схемы не понадобятся :)
Или на бутылку сядешь и после этого уже будет похуй на эти темы)
 

expensive

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Репутация
38
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Или на бутылку сядешь и после этого уже будет похуй на эти темы)
Спасибо что пересказал для слабопонимающих, эти слова я и завуалировал в более ироничной форме.
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.