akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Как за относительно небольшой промежуток времени поднять навыки СИ?
 

Aleksandr

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
58
Репутация
50
Читай литературу по СИ, есть и на этом форуме, гугли под конкретную тему.
Ну и конечно же практика, практика и еще раз практика.
 

Chup

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Репутация
23
тоже задаюсь этим вопросом, вот минут 30 назад книги купил) кстати го в лс соц инженер
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Читай литературу по СИ, есть и на этом форуме, гугли под конкретную тему.
Ну и конечно же практика, практика и еще раз практика.
Я понимаю, но не знаю, где можно чётко практиковать СИ. Ну ладно, допустим, ВК. Но по какой теме разводить. В принципе, СИ у меня на довольно-таки приемлемом уровне, но чтобы отточить мастерство, я хотел поработать с кем-то в какой-нибудь теме.
 

Catharsis

Резидент
Статус
online
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
155
Репутация
194
Рекомендую прочитать книгу Роберта Чалдини "Психология влияния"
Очень сильно бустит СИ,все разжевано с примерами и ситуациями,в которых можно использовать.
 

Aleksandr

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
58
Репутация
50
Я понимаю, но не знаю, где можно чётко практиковать СИ. Ну ладно, допустим, ВК. Но по какой теме разводить. В принципе, СИ у меня на довольно-таки приемлемом уровне, но чтобы отточить мастерство, я хотел поработать с кем-то в какой-нибудь теме.
Я неплоxо прокачал СИ в теме с блокировкой айфонов, попадались кадры, которые понимали, что это кидалово, но все равно заxодили на мой icloud :D Так что подбери то, что тебе по душе и вперед
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Я неплоxо прокачал СИ в теме с блокировкой айфонов, попадались кадры, которые понимали, что это кидалово, но все равно заxодили на мой icloud :D Так что подбери то, что тебе по душе и вперед
Я тоже думал заняться темой с блоком айклауда, но тема отмерла. Хотелось бы поработать с кем-нибудь в команде по какой-нибудь теме, так как времени много, а идей для схем много. Если есть предложения, пишите - обсудим)
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Рекомендую прочитать книгу Роберта Чалдини "Психология влияния"
Очень сильно бустит СИ,все разжевано с примерами и ситуациями,в которых можно использовать.
Спасибо, прочту как-нибудь на досуге)
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Работал в сфере связанное с общением с людьми, за месяц нормально поднял навык СИ и довольно таки на легке наеб*вал людей. Но это уже совсем другая история... :)
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Только практика, только хардкор.
Пытайся найти свой подход к каждому челу.
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
Я понимаю, но не знаю, где можно чётко практиковать СИ. Ну ладно, допустим, ВК. Но по какой теме разводить. В принципе, СИ у меня на довольно-таки приемлемом уровне, но чтобы отточить мастерство, я хотел поработать с кем-то в какой-нибудь теме.
используй си на своих преподавателях чтобы получать зачеты.)
Лучшая практика.^^