РКН Вопрос по анонимности

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Имею при себе такую цепочку: PROXY - WHONIX - KODACHI - VPN.
Так вот, спасёт ли меня эта каша, если я буду сидеть со своего домашнего wi-fi, ибо соседские ну не ловят никак
 

Qx-bit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
10
Репутация
2
Почему бы не взять стандартный
Proxy --> VPN --> TOR --> VPN --> Proxy?

Upd.
Прослойка из нескольких OS не так хорошо работает, как хотелось.
 

1337life

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
40
Репутация
31
Почему бы не взять стандартный
Proxy --> VPN --> TOR --> VPN --> Proxy?

Upd.
Прослойка из нескольких OS не так хорошо работает, как хотелось.
А прослойка из нескольких впн и прокси, будто настолько эффективны?
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Имею при себе такую цепочку: PROXY - WHONIX - KODACHI - VPN.
Так вот, спасёт ли меня эта каша, если я буду сидеть со своего домашнего wi-fi, ибо соседские ну не ловят никак
А что ты банки грабишь?))) Зачем это? медленно же лол, чушь полная кто так делает:D
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Может знаешь что-то по лучше?)
Прокси+прокси+прокси, на сбрученных роутерах или на дедиках, Китай или страны снг, на каждую другая страна или ssh туннель + прокси, кто это вообще там придумал что выше написали супер мануалы наверно по анонимности :DD Proxy --> VPN --> TOR --> VPN --> Proxy :^
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Прокси+прокси+прокси, на сбрученных роутерах или на дедиках, Китай или страны снг, на каждую другая страна или ssh туннель + прокси, кто это вообще там придумал что выше написали супер мануалы наверно по анонимности :DD Proxy --> VPN --> TOR --> VPN --> Proxy :^
Понять не могу, в чем проблема найти человека по трём прокси?
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Понять не могу, в чем проблема найти человека по трём прокси?
Да это большая проблема, конечно если ты там одни и те же сделаешь по одной стране или связанным то конечно не проблема!
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Да это большая проблема, конечно если ты там одни и те же сделаешь по одной стране или связанным то конечно не проблема!
Значит если у меня будет 3 разных proxy сервера, то сидеть со своего wi-fi более менее можно будет безопасно?
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
В
Значит если у меня будет 3 разных proxy сервера, то сидеть со своего wi-fi более менее можно будет безопасно?
Въеби просто перед проксями нормальный впн и все, никакая ебля с 3 проксями из устьзажопинска, нигерии и осло не нужна будет
Какая разница соседский вайфай или нет, у вас 1 оператор
 

1337life

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
40
Репутация
31
Значит если у меня будет 3 разных proxy сервера, то сидеть со своего wi-fi более менее можно будет безопасно?
Для безопасности достаточно одного впн, а тут речь о анонимности, если что безопасность и анонимность это абсолютно разные вещи.
А если хочешь углубиться в тему анонимности, советую посмотреть на ютубе серию роликов "за тобой не придут с болгаркой", который ведет бывший криминалист и ныне этничный хакер https://www.youtube.com/c/MChannelone/videos (не реклама). Я думаю, что он получше знает, чем те, кто советуют здесь цепочку из трех проксей для анонимности
 

RomaDroID

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
19
Репутация
1
Имею при себе такую цепочку: PROXY - WHONIX - KODACHI - VPN.
Так вот, спасёт ли меня эта каша, если я буду сидеть со своего домашнего wi-fi, ибо соседские ну не ловят никак
А в чём проблема с соседским вай фаем? Вот в этой статье про анонимность (не реклама) есть описание, как провести атаку на любой вай фай и ещё много чего вам нужного. Почитайте, может решите свой вопрос.
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
А в чём проблема с соседским вай фаем? Вот в этой статье про анонимность (не реклама) есть описание, как провести атаку на любой вай фай и ещё много чего вам нужного. Почитайте, может решите свой вопрос.
Спасибо, я сам знаю как ломать впа. Просто они не ловят у меня на ноуте, а внешнюю антенну найти не смог
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Значит если у меня будет 3 разных proxy сервера, то сидеть со своего wi-fi более менее можно будет безопасно?
Ну да, 3 обычных анонимных прокси, первый в пути лучше использовать на дедики линакс сбрученном и самому конфиги отредактировать и все будет норм и скорость збс, а лучше все 3 на дедиках, ну и на роутерах пойдет, на дедики анонимные делаешь конфиги, ну если ты там конечно оператор миллионого ботнета или ransomware лютейшего , зарабатываешь миллионы в день, то можешь вначале пути сделать каскадный прокси и растянуть цепочку до 5 абонентов :))
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Ну да, 3 обычных анонимных прокси, первый в пути лучше использовать на дедики линакс сбрученном и самому конфиги отредактировать и все будет норм и скорость збс, а лучше все 3 на дедиках, ну и на роутерах пойдет, на дедики анонимные делаешь конфиги, ну если ты там конечно оператор миллионого ботнета или ransomware лютейшего , зарабатываешь миллионы в день, то можешь вначале пути сделать каскадный прокси и растянуть цепочку до 5 абонентов :))
Кароче, покопался я на других форумах и вообще хз, кому как кароче