Заработок на айфонах

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
История не моя, рассказала подруга.
У нее парень работает в магазине техники эпл. Сдавал он смену и его подменял другой парень. Он с техникой эпл не знаком, как и что работает, новенький был в коллективе.
Как только вышел айфон 11, его выставили на полку, чтоб клиенты могли его поклацать.
Цена 74к вроде или 78
Звонит девушка на номер телефона магазина, поднимает этот парень телефон и начинает общение с ней.
Она говорит ему: если ваш телефон нормально подключит мои настройки и т.д - я приду и заберу его после работы у вас. Долго общается, е...т мозг ему медленно и понимает, что парень не разбирается. Заставила парня ввести данные от айклауда, и тот ввел данные и говорит - Да, все в порядке, ваш аккаунт подключился нормально. В этот момент девушка быстро меняет пароль от айклауда и отключается. Потом пишет на ватсап и начинает вымогать деньги за разблокировку телефона.
История закончилась тем, что парень полинял на 3 ЗП и забрал себе залоченный айфон 11.
 

graph_k

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
39
Репутация
87
История не моя, рассказала подруга.
У нее парень работает в магазине техники эпл. Сдавал он смену и его подменял другой парень. Он с техникой эпл не знаком, как и что работает, новенький был в коллективе.
Как только вышел айфон 11, его выставили на полку, чтоб клиенты могли его поклацать.
Цена 74к вроде или 78
Звонит девушка на номер телефона магазина, поднимает этот парень телефон и начинает общение с ней.
Она говорит ему: если ваш телефон нормально подключит мои настройки и т.д - я приду и заберу его после работы у вас. Долго общается, е...т мозг ему медленно и понимает, что парень не разбирается. Заставила парня ввести данные от айклауда, и тот ввел данные и говорит - Да, все в порядке, ваш аккаунт подключился нормально. В этот момент девушка быстро меняет пароль от айклауда и отключается. Потом пишет на ватсап и начинает вымогать деньги за разблокировку телефона.
История закончилась тем, что парень полинял на 3 ЗП и забрал себе залоченный айфон 11.
Ты в своей истории пропустил то место где идёт зароботок
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Хорошая история. Жалко, что пиздежь
Потому что какой дурачок будет звонить в салон связи с таким предложением?
Его там блядь в руки не дают пока не оплатишь

На Авито и то в 95% не прокатит, а то в салоне связи)) ну умора
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Хорошая история. Жалко, что пиздежь
Потому что какой дурачок будет звонить в салон связи с таким предложением?
Его там блядь в руки не дают пока не оплатишь

На Авито и то в 95% не прокатит, а то в салоне связи)) ну умора
Такой, который нифига не шарит?
Или ты думаешь, все дохуя асы в айфонах?
Чел полинял на эти бабки, потому что прошивать и выставлять на витрину его нет смысла, его никто не купит.
А то, что дурачков не хватает, которые по авито так же работают на скам, и многие созваниваются с клиентами, ибо мозгов не хватает, что их потом отпилингуют?
Давай не будешь рассказывать, что везде дохуя умные люди работают.
Были бы дохуя умными, не работали в магазине продавцами.
 

Vodkapivokoks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
9
Репутация
4
Скажите мне магазин в котором образцом идёт обычный телефон, а не Демо версия :D
Жаль, что балабол на ТСе :(
 

alldayfresh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
79
Репутация
107

alldayfresh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
79
Репутация
107
Беру свои слова обратно, Демо версия есть. Мужики не обессудьте. Был не прав.