• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Предоставляю буст звания в CS GO. БЕЗ ЧИТОВ, НЕДОРОГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tikitak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Здравствуй добрый человечек, мне 19 лет и я готов предоставить тебе услугу буста звания в твоей любимой игре CS:GO. Работать собираюсь сам, в общем на своих аккаунтах наиграно примерно 6 тысяч часов реального времени. Считаю себя очень опытным игроком, конечно давно апнувшего себе любые максимальные звания в этой игре. Имею 9 лвл фейсита на данный момент. Лема в матчмейкинге. Играю не на свой уровень. Даю полную гарантированность в том, что ваш аккаунт не получит VAC BAN, после моего буста. Никогда не играл с читами и собираться не хочу. ЦЕНЫ НИЖЕ. Будьте счастливы )
1607366762552.png

Представляю твоему вниманию
Этот столбик сильверов(серых званий)
Буст в сером столбике +1 звание = 50р,
Выполнение заказа будет отрабатываться по очереди.

Далее идет столбик синих званий, названия всех званий писать не буду.
В синем столбике +1 звание = 75р.

Далее идут черные звания,
+1 звание в черном столбике будет стоить = 120р.

Вы спросите меня, почему стоимость варьируется?
Я отвечу, серый цвет это более менее легкие звания, которые я могу пройти быстро.
Синий цвет это средние звания., которые я могу пройти тоже более менее быстро, но может быть некоторая тяжесть.
Черный цвет званий это уже немного потруднее будет, но все же я уверен в своих силах на 100 процентов, и могу гарантировать выполнения вашего заказа в назначенное время.
КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ОПЛАТА!!!
ДАБЫ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ, НА УМ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ОДНА СХЕМА ОПЛАТЫ ЗАКАЗА - - - - - - - - - - - - - -50% в начале и 50% в конце выполнения вашего заказа.


Вот в принципе и все, желаю вам всего доброго, а себе по больше заказов.♥ ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАМ @Whyme979 @Whyme979 @Whyme979 ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
Ссылка FACEIT : https://www.faceit.com/ru/players/DAVAZI
 
Последнее редактирование:

Yaikez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
0
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лучше бы тебе гарант на ум пришел, или депозит, мелкие суммы понятное дело гарант не будет обрабатывать. А то 50% новорегу скидывать вперед это гениальное предложение конечно, я бы и за бесплатно аккаунт не доверил в этом случае)
 

Tikitak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
0
Репутация
5
здорово что наконец-то на форуме есть такая услуга
желаю Вам долгосрочного сотрудничества с местными ребятами!

Сам вероятно воспользуюсь

Одна только просьба: не кидайте людей, потратьтесь на гаранта разок и докажите что мы -мастер!
Спасибо большое. Я не собираюсь кидать людей, благодарю вас за то, что вы верите в меня!
 

NeKiT1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
6
Репутация
7
Поддерживаю Ддодикос, очень хорошая услуга, надеюсь у вас будут её покупать!
И да, не кидайте людей, к вам потянутся люди! Не пытайтесь кого-то кинуть!
Через какое-то время опробую услугу!
 

NeKiT1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
6
Репутация
7
спасибо
но обратите внимание, что я не предоставляю услугу, а хочу сам ей вопросльзоваться
Я это максимально понимаю, я думаю ТС нужно предоставить бесплатный буст кому-то из пользователей форума!
 

Tikitak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Поддерживаю Ддодикос, очень хорошая услуга, надеюсь у вас будут её покупать!
И да, не кидайте людей, к вам потянутся люди! Не пытайтесь кого-то кинуть!
Через какое-то время опробую услугу!
Я это максимально понимаю, я думаю ТС нужно предоставить бесплатный буст кому-то из пользователей форума!
Да, я согласен
Предоставлю бесплатный буст на +1,2 звания от текущего любому пользователю форума.
 

NeKiT1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
6
Репутация
7
Как и говорил, что воспользуюсь данным сервисом, списались с ТС, сделал буст за отзыв??
ТС апнул с двух калашей до бигстара, т.е. +1 звание, (я так и просил +1-2 звания, чтоб ТС не напрягался)
Могу сказать, что ТС грамотно проводит буст, т.к. 4/4 игр выиграл, КД больше 1.5, просмотрел демки игр ради интереса, читов не видно, даже легитных(у меня есть большой опыт в игре, я разбираюсь в этом??)
Советую к покупке буста.
P.S. На счет аккаунта не думаю, что стоит боятся, ТС попросил данные, назначил время входа на аккаунт и всё это время играл.
 

Tikitak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Как и говорил, что воспользуюсь данным сервисом, списались с ТС, сделал буст за отзыв??
ТС апнул с двух калашей до бигстара, т.е. +1 звание, (я так и просил +1-2 звания, чтоб ТС не напрягался)
Могу сказать, что ТС грамотно проводит буст, т.к. 4/4 игр выиграл, КД больше 1.5, просмотрел демки игр ради интереса, читов не видно, даже легитных(у меня есть большой опыт в игре, я разбираюсь в этом??)
Советую к покупке буста.
P.S. На счет аккаунта не думаю, что стоит боятся, ТС попросил данные, назначил время входа на аккаунт и всё это время играл.
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв, благодарю за доверие, был рад поработать с вами!
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
Вот кому нахуй нужен буст в офишл мме? Все на него хуй клали, все давно играют на фасткапе/фейсите, в мме ловить уже давно нечего.
 

Tikitak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Вот кому нахуй нужен буст в офишл мме? Все на него хуй клали, все давно играют на фасткапе/фейсите, в мме ловить уже давно нечего.
Я предоставляю буст на любой платформе, в том числе и на FACEIT платформе. Спасибо за понимание.
 

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного ТС. Предоставил ему аккаунт на буст +2 званий.
Изначально на самом аккаунте, как я понимаю, была проблема с повышением звания, т.е чтобы апнуть звание выше, нужно конкретно подзаебаться, что ТС и сделал.
Ради интереса решил посмотреть демки с игр и был приятно удивлен - почти во всех играх исполнитель занимал 1 места, с учётом того, что из ±15 игр, было всего лишь пару поражений.
Что касаемо безопасности аккаунта, прошу не волноваться. ТС один раз просит только код Steam Guard, чтобы войти в сам аккаунт. Баланс, игры, скины - ничего не тронуто, абсолютно. Даже конфиг свой остался.
В общем, нет слов - одни эмоции ?
 

Tikitak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного ТС. Предоставил ему аккаунт на буст +2 званий.
Изначально на самом аккаунте, как я понимаю, была проблема с повышением звания, т.е чтобы апнуть звание выше, нужно конкретно подзаебаться, что ТС и сделал.
Ради интереса решил посмотреть демки с игр и был приятно удивлен - почти во всех играх исполнитель занимал 1 места, с учётом того, что из ±15 игр, было всего лишь пару поражений.
Что касаемо безопасности аккаунта, прошу не волноваться. ТС один раз просит только код Steam Guard, чтобы войти в сам аккаунт. Баланс, игры, скины - ничего не тронуто, абсолютно. Даже конфиг свой остался.
В общем, нет слов - одни эмоции ?
Благодарю за такой прекрасный отзыв, было приятно поработать с тобой.?
 

Tikitak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Я конечно всё понимаю, но если ты сам не можешь достичь определенного результата, то буст аккаунт тебе точно руки не выпрямит)
Существует множество факторов, почему люди заказывают буст аккаунтов. Спасибо за ответ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.