Слив схемы по вилкам

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Была куплена в конце 19ого года, дабы поглядеть чего там такого нового и инновационного автор предлагает. Спойлер - ничего. Но может быть кому то интересно будет почитать
4596e297fbc0a24654e20b1d4172d6cc.png

половина инфы это основы, которые известны скорее всего даже самым новичкам в вилках. остальная часть это тоже не очень инсайдерская инфа про связки контор и особенности работы с киберспортом. такое себе. особенно умиляют отзывы положительные от людей, которые за неделю вынесли 500 рубчиков и не сталкивались с подводными камнями вилкования еще

Мануал 31 страница и небольшое видео работы
 

Brumeeee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Чисто теоретически мне эта тема интересна ознакомиться, спасибо!
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
давно в паблике
 

donmare

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Была куплена в конце 19ого года, дабы поглядеть чего там такого нового и инновационного автор предлагает. Спойлер - ничего. Но может быть кому то интересно будет почитать

половина инфы это основы, которые известны скорее всего даже самым новичкам в вилках. остальная часть это тоже не очень инсайдерская инфа про связки контор и особенности работы с киберспортом. такое себе. особенно умиляют отзывы положительные от людей, которые за неделю вынесли 500 рубчиков и не сталкивались с подводными камнями вилкования еще

Мануал 31 страница и небольшое видео работы
Автор в ветке пишет, что важно доступ в чат, где обновляется актуальная инфа
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
давно в паблике
Ты с чем то перепутал. Либо скинь ссылку
Автор в ветке пишет, что важно доступ в чат, где обновляется актуальная инфа
Когда я был у него в тг год назад, там не было ничего кроме собственно тех, кто пытался что то вынести с этого, просто делились мнениями и постов самого автора в которых он говорил что переходит в новое русло (трафик) и естественно зазывал купить новую эту схему от него. Много времени прошло, возможно и правда этот мануал был обновлен. Но что то радикально новое и интересное он вряд ли внёс
 

donmare

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Ты с чем то перепутал. Либо скинь ссылку

Когда я был у него в тг год назад, там не было ничего кроме собственно тех, кто пытался что то вынести с этого, просто делились мнениями и постов самого автора в которых он говорил что переходит в новое русло (трафик) и естественно зазывал купить новую эту схему от него. Много времени прошло, возможно и правда этот мануал был обновлен. Но что то радикально новое и интересное он вряд ли внёс
Да у него продажа на многих форумах, везде вроде отзывы нормальные! плохих не видел, сейчас работаешь или забросил?
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Да у него продажа на многих форумах, везде вроде отзывы нормальные! плохих не видел, сейчас работаешь или забросил?
Я не говорю что это плохой человек) но это не стоит денег, когда тут просто основы грубо говоря, которые может при желании найти любой человек которому интересны вилки. у него есть норм тема с бонусхантингом, если он её ещё поддерживает, вот туда может стоит влиться. Я не планировал вилковать, просто интересно было.