Белая школьник, хочет найти тему по заработку

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
не могу найти годную тему для себя (чтоб хоть как-то перестать зависеть от родичей)
подскажите если знаете
буду благодарен
(нечего не умею)
 

magiccity8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
7
Репутация
0
блин, жиза, если кинут чето годное - держи в курсе
 

BoysNeverCry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Скам не канает? Если ничего не умеешь, то логично, что ты не будешь нужен, так что иди развивай определенные направления, которые близки.
 

MartinRRR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Арбитраж на бесплатном трафике будет жить пока существуют соц.сети, так что вливайся) Помогаю TG: @xnxxnxb
 

Rich Cat

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
54
Репутация
23
Скрытое содержимое для пользователей: Dexak
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Коммент не по теме, но меня кое-что удивляет.

Даже тут цвет человека играет роль. У нас не любят черных, а тут любят цветных.
Много раз встречал темы, где новорег писал нечто подобное, и уважаемые юзеры этой площадки кидали в него камнями, а тут какое-то чудо, даже ни единого мата?
 

Dexak

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
88
Репутация
47
Коммент не по теме, но меня кое-что удивляет.

Даже тут цвет человека играет роль. У нас не любят черных, а тут любят цветных.
Много раз встречал темы, где новорег писал нечто подобное, и уважаемые юзеры этой площадки кидали в него камнями, а тут какое-то чудо, даже ни единого мата?
в меня тоже кидали камни ,но на других площадках
роль играет то чего ТЫ достиг на площадке
 

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Коммент не по теме, но меня кое-что удивляет.

Даже тут цвет человека играет роль. У нас не любят черных, а тут любят цветных.
Много раз встречал темы, где новорег писал нечто подобное, и уважаемые юзеры этой площадки кидали в него камнями, а тут какое-то чудо, даже ни единого мата?
И хули толку?) На хуй не послали но и дельного нихуя не скажут.
 

firsov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
0
Репутация
2
пусть дальше хочет
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
в меня тоже кидали камни ,но на других площадках
роль играет то чего ТЫ достиг на площадке
Это уж понимаю, обиду только не держи, без дурного помысла написал.
Порой даже невозможно встать на защиту того самого новичка, ведь тут установка, будто бы в зоне живем: если ты защищаешь "петухов" - то ты тоже "петух"
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
И хули толку?) На хуй не послали но и дельного нихуя не скажут.
Я как работодатель предпочту человека без гневных ответов на пост, нежели школьника, которого оскорбили все кто мог
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
-
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Это уж понимаю, обиду только не держи, без дурного помысла написал.
Порой даже невозможно встать на защиту того самого новичка, ведь тут установка, будто бы в зоне живем: если ты защищаешь "петухов" - то ты тоже "петух"
Невозможно ибо в 90% правы ребята, вот тебе пример жизненный:
Есть брат, 14 лет, хочет себе пк собрать, весь год раздавал листовки, выгуливал собак соседских в 5-6 утра и вечером, сейчас бегает предлагает расчищать гаражи от снега - и о чудо, ему осталось совсем немного до нужной сумы, без помощи бордов, скама, мамы и папы и т.д. А эти олухи пишут что хотят денег, но ебали в рот работу и труд. Все хотят сидеть за компом и получать деньги без напряга, за это получают порции гомна в коментах, заслужено!
 

banzai761

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Невозможно ибо в 90% правы ребята, вот тебе пример жизненный:
Есть брат, 14 лет, хочет себе пк собрать, весь год раздавал листовки, выгуливал собак соседских в 5-6 утра и вечером, сейчас бегает предлагает расчищать гаражи от снега - и о чудо, ему осталось совсем немного до нужной сумы, без помощи бордов, скама, мамы и папы и т.д. А эти олухи пишут что хотят денег, но ебали в рот работу и труд. Все хотят сидеть за компом и получать деньги без напряга, за это получают порции гомна в коментах, заслужено!
Жаль лайкнуть комм нельзя, я просто прослезился
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Невозможно ибо в 90% правы ребята, вот тебе пример жизненный:
Есть брат, 14 лет, хочет себе пк собрать, весь год раздавал листовки, выгуливал собак соседских в 5-6 утра и вечером, сейчас бегает предлагает расчищать гаражи от снега - и о чудо, ему осталось совсем немного до нужной сумы, без помощи бордов, скама, мамы и папы и т.д. А эти олухи пишут что хотят денег, но ебали в рот работу и труд. Все хотят сидеть за компом и получать деньги без напряга, за это получают порции гомна в коментах, заслужено!

Я выражаю большой респект таким людям.
Пример чуть-чуть похожий, только моё мировоззрение не позволяет работать таким образом. Но, зарегавшись на форуме,я не стал такое писать, а 4 месяца просто искал пометку с нужной мне работой, и оценивал свои шансы заработать. Прошло 5 лет и тот самый Леонелли Месси теперь говорить "ага, не узнали?" - шутка, но со смысом)

Однако, я не встаю в защиту таких людей, я встаю в общую защиту всех интересов и изначально писал про цвет ника, и его характерную черту: кого-то обосрут, а кого-то нет. Поэтому ненавязчиво предлагаю обсирать всех)

Спасибо за пример, тронуло!