• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Спортивный аналитик (прогнозы и ставки на спорт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hogwarts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Привет форумчанин!
Я развиваю свой проект по спортивной аналитике и ставкам на спорт. 10 лет ставил ставки всегда в минус, но никогда не хотел на этом жить, просто ставил для развлечения и повышения интереса к футболу, да и здраво понимал что букмекер всегда в плюсе. Но вот я уже 11-ый год ставлю, начал ставить реже, лайвить внимательнее и аккуратнее и за этот год я насчитал неплохой такой плюс в ставках. Решил создать свои ютуб и телеграмм каналы, развивать без вложений своими силами в свободное время и вот начала появляться аудитория, букмекер предложил сотрудничество, я все-таки попробовал продать прогноз и люди охотно покупали и благодарили, 2 прогноза продал и оба зашли. Люди понимают что это время, силы, знания, опыт... это превращается в работу, а любая работа должна оплачиваться, и легко платят понимая, что ставка может и не зайти. До того как я начинал этим заниматься, я представлял себе все по-другому... к чему это я вообще ? Я уволился с работы и теперь для меня спортивная аналитика - основная работа. Зарабатывать буду на рекламе букмекеров в ютубе, может и телеге + заработок с продажи прогнозов. Скоро будет сайт...

Это все я расписал чтобы у людей не было стереотипного мышления, типо ставки - лохотрон - кидает на бабки и тд...
Короче нужны люди в проект, которые разбираются в любом виде спорта, в курсе всех последних новостей и живут этим...
В приоритете теннис, хоккей и бои, но рассматриваю все. Вариантов заработка много. С продажи прогнозов и рекламы букмекера (самые простые и примитивные) будем делить деньги 70 на 30 (70 твои). Есть уже и дальнейший план монетизации, поэтому ищу шарящих чуваков в этом. Стучите в телегу hogwartstg . Обсудим!
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очередной, как говорится. Интересный факт, у вас тренды какие-то? Сначала постятся миллион шизо школьных схем, потом миллион мамкиных капперов. Вопрос только один: зачем? (на размышление 30 секунд).
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Зарабатывать буду на рекламе букмекеров в ютубе, может
Ты только что сам написал это, и тут же следом противоречащие слова

Это все я расписал чтобы у людей не было стереотипного мышления, типо ставки - лохотрон - кидает на бабки и тд...
Ебанный цирк. Ну а про "два прогноза продал, оба зашли" это конечно апогей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.