Шлем виртуальной реальности(подключение через нейронные связи)

DarkGamer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
17
Репутация
-1
Шлем виртуальной реальности

с Детства, мечта о таких вещах, как перенос в другой мир. Я новичок в программировании и физиологии человека.
но суть моей Идеи создание Шлема, который сможет перехватывать/менять/отправлять сигналы мозга, то есть создавать картину виртуально мира для человека в шлеме
Уточню: я не хочу переносить виртуальный мир в физический, а наоборот перенести человека из физического в виртуальный, над это темой можно думать бесконечно и применять в огромных количествах областях

прошу дать подсказку в этом направлении, какие люди нужны, как лучше это организовать, существуют ли такие наработки в мире?
 

gopoKiruha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
20
Репутация
62
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какое у тебя образование? Сначала отучись в меде и в техническом (университетах)\институте биофизики, и вот потом тебя может кто-то и послушает, а так ты нахуй никому со своими грезами не нужен, таких как ты миллионы
 

Shut34

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
2
Репутация
0
а наоборот перенести человека из физического в виртуальный, над это темой можно думать бесконечно и применять в огромных количествах областях
LSD, грибы, мескаль, все давно уже придумано до тебя самой природой.