помогу с php mysql

&&&

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
10
Репутация
2
доброго времени суток братаны, я сам только сегодня понял как делать с локального хостинга на удалённый, пользуюсь я mchost ом, и не разочарован в нём(это не реклама) , кому нужна помощь с БД пишите помогу всегда рад ответить )))
тг: @kissdevils
 

Heyter32

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
34
Репутация
3
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
доброго времени суток братаны, я сам только сегодня понял как делать с локального хостинга на удалённый, пользуюсь я mchost ом, и не разочарован в нём(это не реклама) , кому нужна помощь с БД пишите помогу всегда рад ответить )))
тг: @kissdevils
Расскажи что это в общих чертах? Ну создал ты на локалке к примеру сайт. База данных это легко. А всё остальное? Загнал зеркало. И как его подогнать под свой домен на ISP чтобы с SSL работал и там и тут? Можешь? А если при этом подключен .Onion тоже работает?
 
Последнее редактирование:

Heyter32

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
34
Репутация
3
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И ни ответа ни привета. Профессионалы блин.
 

Heyter32

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
34
Репутация
3
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
полагаю он работает в качестве сервера, главное чтобы внешний IP был.
А смысл тогда с Open Servera на mchost перекидывать? Что тот на локалке работает что этот. Я может тему не правильно понял. Думал он сайты сначала на локалке поднимает, корректирует потом на хост загружает с доменом. Поэтому интересовался. Потому как работать с таблицами не так просто. Пробовал базу данных с Open Server на хост перекидывать-не получилось. В настройках ISP Manager вообще не работает функция импорта Mysql. Экспорт работает. Файловую систему перекинул а вот с базой проблематично. Пришлось весь сайт заново делать.
 
Последнее редактирование: