РКН ищу опытного кардера

kiska_v_zone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
0
Репутация
0
хочу обучиться кардингу, денег на покупку обучения нету - да и смысла нету его покупать, так как есть риски что окажется говном, или лохотроном.
Хочу получить хотя бы базовый уровень, начинаю от безопасности, заканчиваю до отмывания
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Гуглом бесплатно можно пользоваться, самый верный и бесплатный помощник.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хочу обучиться кардингу, денег на покупку обучения нету - да и смысла нету его покупать, так как есть риски что окажется говном, или лохотроном.
Хочу получить хотя бы базовый уровень, начинаю от безопасности, заканчиваю до отмывания
Ты ищешь человека опытного, который формировал свой опыт своими ресурсами (временем, деньгами, попытками и тд). Ты ищешь, но ты делаешь это без уважения. Что значит денег нет на обуч? Ты по факту хочешь получить готовый продукт в виде знаний, закрепленных на практике, но не готов за это платить за это? Чел ты ...
 

BoysNeverCry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Есть вроде статьи от енота *вроде так его звали*,так скажем, базы (основы) там есть, но за остальное не ручаюсь, ибо в кардинге я мягко скажем 0
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И опять же повторюсь,Гет Хак - лучший паблик в тг со всеми мануалами
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
И опять же повторюсь,Гет Хак - лучший паблик в тг со всеми мануалами
Тут дело в другом, чел хочет получить бесплатно то, что ты получал с опытом, тратой денег и времени .
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.