Изи 11$ от GGПокерOK

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
Покерок дает по 11$ за новых юзеров, которые прошли вереф. Сорри, если тема паблик и тут уже была.
Ссылка: https://ggpokerok.com/
1) На сайте качаете их приложение
2) Регаетесь
3) Заходите в аккаунт через приложение
4) Нажимаете на кнопку "Касса", вас отправляет в личку сайта. Там выбираете "Моя информация"
5) Заполняете мейл(через кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ, далее туда приходит код с подтверждением), инфу о себе
6) Для верефа нужен обычный паспорт, либо загран, также нужна выписка из банка, либо любой рандомный счет за коммуналку на ваше ФИО
7) Ждете вереф около 3-4 часов(мне за это время верефнули)
8) Вам бонус сразу не начислят, всё по очереди, надо написать им на почту ([email protected])

P.S можно абузить, если у вас 2 паспорта(обычный и загран), первый бонус получил, жду бонус на загран :3
Отыграть нужно какое-то кол-во в казике или в покере(это изи, я нулевый в покере, но за 20-30 раздач на половину заполнил шкалу отыгровки)
1606212683928.png

1606212724694.png
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
Если так подумать, если у вас есть скан, и если вы умеете подтверждать адреса, то изи можно абузить. Вереф делается по фото или скану паспорта
 

younguzu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
ну ты бы написал ещё,что они рандомно их раздают,то есть бонус не каждый получит
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
ну ты бы написал ещё,что они рандомно их раздают,то есть бонус не каждый получит
из мипеда я только 1 видел, кому не дали бонус, остальным всем дали или же в ожидании
 

younguzu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
из мипеда я только 1 видел, кому не дали бонус, остальным всем дали или же в ожидании
странно,а я вот с того же мопеда видел что 50/50 + мне лично не одобрили
ща зарегал на другого человека,посмотрю че будет
 

betboom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
0
Репутация
10
Кто знает какие нюансы возникают? При выводе что просят? любую карту или кошелек который уже пользовался в системе? Или каждый раз новый нужен. Если да. то крипта подойдет? И как в плане абуза система реагирует? по идее клиент рума приложение которое должно фиксировать все данные с компа, то есть под каждый акк новое железо?
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
7) Ждете вереф около 3-4 часов(мне за это время верефнули)

это вот особенно пиздеж

там вериф 3-5 дней идет
приходит не всем- надо отдельно долбить саппорт


Отыграть нужно какое-то кол-во в казике или в покере(это изи, я нулевый в покере, но за 20-30 раздач на половину заполнил шкалу отыгровки)


Это такой же наглый пиздеж! Просто откройте правила и посмотрите что нужно сделать!
На счет времени верефикации, чел, за 3-5 часов мне сделали, не еби мозг пожалуйста, я спецом указал, что это у меня так. Мб твой акк проверяли овердохуя дней
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
Я тут спрашивал у сапорта "что надо для верефа адреса?"
1606218038548.png

Отправил тупа счет за коммуналку, итог через 5,5 часов
1606218104540.png
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
мой второй акк
1606218325864.png

1606218345618.png
 

betboom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
0
Репутация
10
окей убедил! сейчас они быстрее верифают

что касается вывода надо набить 11 баксов рейка или открутить вагер 20 в слотах


в слотах х20 -это действительно не много!

а вот 11 рейка набить- это надо поиграть прилично так
В кэш или спинго, за пару часов можно открутить по идее.
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
ну пол года назад там играть не было с кем

в спин-н-го за пару часов можно конечно- если считаешь что оно того стоит и не сольешься
глубокой ночью сейчас 80+к онлайна, челы из китая и гонконга абузят, их флаги 80% юзеров
 

betboom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
0
Репутация
10
В общем вынужден признать свои ошибки: похоже сильно поменялось все на покерок

если все реально так как говорит ТС- то тема годная

Сам вернусь туда и посмотрю что к чему теперь там

если онлайн действительно накатить им удалось то очень неплохо можно посливать бонусы


Тс- годно! спасибо за инфу!
Есть инфа по выводам? Требуют чистый не пользованный кошелек в системе? Или подойдут юзанные? На крипту можно выводить? И как относятся вообще они к абузу? Системы маскировки нужны?
 

betboom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
0
Репутация
10
моя информация как оказалось устарела! И это очень даже хорошо!

все тесты бдут проведены в ближайшее время но результаты в паблике не будут

обычно процедура простая в таких витринах:
1- получаешь бонус
2- отыгрываешь его
3- делаешь мин деп от туда куда хочешь вывести
4- ставишь вывод
5-верифаешь если запросили

так как тут до получения вериф- то проблем с выводом не должно быть если не спалят слив бонуса) но и тут есть наработанные схемы как сливать без палева если онлайн большой


естественно айпи и айдишники железок и софта менять надо
Отмывать не проблема, не отмоешь на одном, отмоеешь на другом. это по сути как фрибет.
Но важно учитывать операционные затраты на каждый акк такой.
мне больше смущают выводы, и то что этот рум уже мирового класса, у них должно быть оборудование хорошее против скама.
Вообще тоже работал в марте с ними, но тогда действительно был малый онлайн, сеячас там Негреану играет и рум второй в мире
 

Psevdo23

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
16
Репутация
15
Кто уже сделал 11 рейка - как поляна? Давно ещё эту руму пробовал, сидела пачка китайцев и играла свои шорт деки 6+. На остальных дисциплинах онлайна мало, в моем пло кеш так тем более. Зато фишей в процентном соотношении было достаточно, ГСЧ не душил (по крайней мере пару недель, что пробовал). Сейчас как в этом плане?
 

younguzu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Парни,последняя свежая инфа,саппорт может запросить селфи с паспортом
 

Andrew Ros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Кто знает, почему клиент может не логиниться?