РКН Как правильно купить Digital code email delivery на амазон за Gift Card Balance?

ReninGate

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
8
Репутация
4
Вопрос в шапке, один раз как-то получилось потом, всё остальные разы вообще просто аккаунт в бан улетает и всё. Возможно кто-то что-то да и знает. Прошу помощи.
 

ReninGate

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
8
Репутация
4
help
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
ты типо гифт хочешь вбить ?
 

ReninGate

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
8
Репутация
4
ты типо гифт хочешь вбить ?
Хочу купить к примеру Google Play digital code на 25$ за баланс гифт карты амазона, раньше 1 раз получилось и слил его скупу за 17$, а щас никак не получается купить аккаунт в бан улетает.
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Хочу купить к примеру Google Play digital code на 25$ за баланс гифт карты амазона, раньше 1 раз получилось и слил его скупу за 17$, а щас никак не получается купить аккаунт в бан улетает.
ну фрод акк банит тебе
 

ReninGate

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
8
Репутация
4
ну фрод акк банит тебе
Ну а как обойти? Я пытался что-то типа "прогреть аккаунт" лазил везде в корзину добавлял удалял некоторые и при оплате уже выбросило с аккаунта и потом спустя несколько попыток всё равно бан.
 

inonameuser

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
198
Репутация
167
Ну а как обойти? Я пытался что-то типа "прогреть аккаунт" лазил везде в корзину добавлял удалял некоторые и при оплате уже выбросило с аккаунта и потом спустя несколько попыток всё равно бан.
все начинается с самого входа в аккаунт, какие фродовые действия ты делаешь )
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
Ну а как обойти? Я пытался что-то типа "прогреть аккаунт" лазил везде в корзину добавлял удалял некоторые и при оплате уже выбросило с аккаунта и потом спустя несколько попыток всё равно бан.
скрин whoera скинь