• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок для каждого, от 1500 рублей в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Привет всем, я у вас недавно, вот решил поделиться схемой, которую придумал сам! (хотя может это сделали и до меня уже:) )
Схема белая! (если не хотите особо напрягаться, можно и по черному)
Будем зарабатывать на людях ищущих работу/подработку - это студенты(они хорошо идут), школьники, да просто люди, которым нужна работа

Суть схемы: Мы будем искать ДЛЯ ЛЮДЕЙ работу за небольшую сумму денег!

Создаем группу/паблик "Работа для Вас" (пример названия моей группы), красиво оформляем и т.д. Далее покупаем рекламу или просто спамим с текстом, например - "Не можете найти работу? Мы сделаем это за Вас" (Если красиво все сделать, то за час нам напишет порядка 50 человек). Люди обращаются, мы говорим, что-бы они составили свое резюме и написали какая им работа требуется. Мы имеем 50 резюме, и дальше все очень просто, идем на сайты по поиску работы, ищем различных работодателей и отправляем им резюме наших "клиентов". Клиентам пишем: "Мы отправили Ваше резюме, ожидайте звонка от работодателя", далее говорим, что-бы они оплачивали нам нашу услугу и все profit! (конечно, некоторые будут говорить, что это развод. Но после того, как им позвонили по поводу работы, они мне сами предлагали деньги скинуть) Сумму брать можно любую, я брал от 300 до 500р.
Работал я по ней где-то неделю-полторы, с перерывами. Сейчас нет времени, но в ближайшее время думаю снова начать.
Схема может и сыровата, тут главное импровизировать. В день 1500 руб можно иметь стабильно, всё зависит от ВАС!
З.Ы рекламу покупал у двух группах по 300-400р типа "Типичный Мухосранск" . НО, как я уже написал выше, можно и без рекламы!
И, да, возможно вы сейчас напишите "баян, люди и сами все могут найти" - Поверьте, не могут! половина тупо не знает где искать эту работу, вторая половина ленивые овощи!
немного пруфов
кошелек.jpg
 
Последнее редактирование:

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
город милионник? сколько население? сам так делал примерно, но схема чуть другая, сначала просил предопл, но никто не соглашался), потом допер предлагал потом оплатить, нашел подработку неск челам но не верил в их честность) в итоге через пару дней сами скидывали лаве) так что .....
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
В первый раз покупал рекламу реально какого-то Мухосранска (даже не помню город) второй раз брал Питер. Сам не из России
 

N.I.TNf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
28
Репутация
8
Только, что попробовал поработать на этой теме, люди пишут, многие верят.
Как будет профит, отпишу)
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Тема работает, и жить будет долго, я так думаю. Так как сейчас все хотят подработку, но никто не хочет искать эту саму подработку, либо же не знают где ее найти
 

ORBIT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
10
Репутация
1
Тема работает, и жить будет долго, я так думаю. Так как сейчас все хотят подработку, но никто не хочет искать эту саму подработку, либо же не знают где ее найти
в лс отпиши
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Смысл платить за то, что человек может сделать сам?
 

N.I.TNf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
28
Репутация
8
Смысл платить за то, что человек может сделать сам?
Многие люди даже этого не могут, по-этому на этой теме можно немного заработать.
Люди пишут, интересуются и скидывают за это деньги.
 

r3dix0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
22
Репутация
7
Интересная тема,не видел похождего нечего (сижу каждый день на кучеб ордов) и однозначно лайк. попробовать стоит. если что получится - отпишусь.
 

imamonstr

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
44
Репутация
18
Года 2 назад отлично работало, попытка - не пытка :Acute
 

Bill

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
0
Репутация
0
ещё бы гарант на людей был -_-
 
Последнее редактирование:

Vanchizzz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
40
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

vasya45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
15
Репутация
2
Ну что там народ? Как успехи с темой ?
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну что там народ? Как успехи с темой ?
занимался недавно этим, искателей работ много, и пишут много, но вот с поиском работодателей туго. Даже если найдешь и трудоустроишь, то большинство сливаются не заплатив тебе. После таких тем понимаешь, какими бывают Человечики. Честных мало)
 

vasya45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
15
Репутация
2
занимался недавно этим, искателей работ много, и пишут много, но вот с поиском работодателей туго. Даже если найдешь и трудоустроишь, то большинство сливаются не заплатив тебе. После таких тем понимаешь, какими бывают Человечики. Честных мало)
В принципе да, тогда один вариант говорить что бы платили половину сразу. Но опять же на разговоры нужно очень много времени и не факт что будет профит
 

m9tnii

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
57
Репутация
46
еще года 2 назад,знакомый попался на данной схеме. заплатил 500р, ждал,когда найдут ему работу,естественно ничего не дождался( у них еще и свой офис был),так что тема далеко не нова и профита сейчас большого не будет,хотя лох не мамонт...
 

pinokologh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Тема не работает. Слишком много конкурентов, на предоплату никто не соглашаются. Если всё же выходит найти работу кому-то (что не просто), то всё равно денег не получите - они просто кидают. Лажа полная схема. Сейчас полно рекламы сайтов для поиска работы, а они отсеивают большинство. Лажа...зря время потратите только. Если что, я реально работал - от 5 часов в день около недели, получилось несколько трудоустроить, но все они кинули. Никому не советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.