нужна помощь с mysql

&&&

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
10
Репутация
2
всем дарова мне срочно нужна помощь с mysql пожалуйста помогите не получается подключиться к phpmyadmin каму не лень помогите
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Мне лень
 

Wyles

Резидент
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
106
Репутация
125
Мне не лень конечно же, но выучи для начала что такое Nometa. Или мне нужно упрашивать щас тебя, чтобы ты описал свою проблему? Со всеми скринами и пастебином лей сюда, мы посмотрим что можно придумать.
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Скачал Denwer или что то подобное? Если скачал то запустил ли ты локальный хост? Если запустил посмотри еще раз правильно ли все настроил. Данный вопрос можно легко найти в гугле понадобиться буквально 3 минуты
 

&&&

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
10
Репутация
2
Скачал Denwer или что то подобное? Если скачал то запустил ли ты локальный хост? Если запустил посмотри еще раз правильно ли все настроил. Данный вопрос можно легко найти в гугле понадобиться буквально 3 минуты
даров, я смотрел на ютубе читал статьи делал всё как там менял данные на свои у меня хостинг mchost я не могу подключиться к php my admin потому что в php я чайник
 

&&&

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
10
Репутация
2
Мне не лень конечно же, но выучи для начала что такое Nometa. Или мне нужно упрашивать щас тебя, чтобы ты описал свою проблему? Со всеми скринами и пастебином лей сюда, мы посмотрим что можно придумать.
бро пж помоги есть виртуальный хостинг mchost я смотрел на разных форумах на ютубе пытался, и переписывал вводя свои данные ноон зараза ни как не работает
исходник:
?php
$db = mysql_connect("a348697.mysql.mchost.ru ","root","1234");
mysql_select_db("my_bd",$db);
mysql_query("SET NAMES 'utf8_unicode_ci' COLLATE 'utf8'");
mysql_query("SET CHARACTER_SET_CLIENT='utf8'");
?>
 

DiDisney

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
10
Репутация
7
*Deleted*
 
Последнее редактирование: