Серая Миллион на дрочерах (Классека 2.0)

Durrnoi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Всем привет, ребят. Начитавшись много всего, придумали на перспективу очень интересный проект про развитию вэбкама в странах под куполом)
Грубо говоря садишь за мобилы на созданные акки подруг вебкамщиц под 0,5, пишешь прайс в статусе TanTan, создаешь эротический альбомчик и пошло поехало. Сами пробовали поточка бешеная, со временем раскрутится сама по себе.
Для китов это эксклюзив, ведь вебкамщица может выйти с ним в видео и докрутить минимум в 1000-1500Y (15.000р). Для него копейки, Для вебкамщицы 5 минутное предоставление без зависания на открытой бесплатной вэбке.
Есть команда, модели, опытные владельцы даных месенджеров и тд. Но вот с выводом как быть?
По-этому прошу подсказать, как можно наиболее приятно выводить средства с данных систем. Пара карт есть китайских, но с ними скорее всего работать только под вывод, через обменники типа https://rub-rmb.ru/ (может кто на еще какие интересные обменники подскажет).
Найти карты китайских банков под заказ на гидре еще получилось, да и врятли получится. А без большого количества карт, придется довольно попотеть 10 аккаунтов вебкамщиц привязать к одним данным, меняя только симки.
Подскажите, кто шарит, как вывод осуществить?
Пока что идея такая: зарегать на левые симки с японским VPN акки моделей, бабки которые им будут приходить переводить на один основной WtChat/AliPay, оттуда на обменники в киви и на крипту?
Интересны в принципе все мысли по поводу данного проекта, критика приветствуется)
Всем ✌
 

YornBar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
27
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Погоди? Твой вебкам-проект?
Или есть уже такой и ты просто ищешь способ как выводить с наименьшей комиссией?
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
1000-1500 юаней для среднего кита это далеко не копейки
 

Durrnoi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Погоди? Твой вебкам-проект?
Или есть уже такой и ты просто ищешь способ как выводить с наименьшей комиссией?
Не знаю корректно ли говорить "Мой проект", т.к. данная тема поднималась тут довольно часто, и все задавались вопросом вывода средств. Самостоятельно пробовал разговаривать с ними, Знакомые модели кокетничали, в течении недели хорошо нарабатывается клиентская база, рано или поздно каждый привязывается и можно спокойно запросить N-ую сумму средств. С выводом не понятно, вечно через обменики списывать средства с ВиЧата, могут бан дать, Через карту банковсвую можно, но не через свою же, а где сделать карту не понятно.
 

gatsbygodx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
21
Репутация
7
Не знаю корректно ли говорить "Мой проект", т.к. данная тема поднималась тут довольно часто, и все задавались вопросом вывода средств. Самостоятельно пробовал разговаривать с ними, Знакомые модели кокетничали, в течении недели хорошо нарабатывается клиентская база, рано или поздно каждый привязывается и можно спокойно запросить N-ую сумму средств. С выводом не понятно, вечно через обменики списывать средства с ВиЧата, могут бан дать, Через карту банковсвую можно, но не через свою же, а где сделать карту не понятно.
Найди китайца дропа который будет налить
 

Ave_Melissa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Могу помочь с выводом, есть карта привязанная к Алипей, юани можно переводить туда, далее перевести в рубли по курсу через посредника только на карту сбера
 

Durrnoi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Могу помочь с выводом, есть карта привязанная к Алипей, юани можно переводить туда, далее перевести в рубли по курсу через посредника только на карту сбера
Перевести то на алипей, а от туда в биток не проблема. Как без привязки к каждому аканту китайской карты принимать от китов деньги в WeChat? Есть мысли?
 

Ave_Melissa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Перевести то на алипей, а от туда в биток не проблема. Как без привязки к каждому аканту китайской карты принимать от китов деньги в WeChat? Есть мысли?
Да есть мысль, можно сказать что лучше отправлять на алипей, им без разницы куда отправлять, если они играют по правилам девушек. А они явно хотят получить то ради чего пришли, поэтому отправить на алипей не проблема. Если нужна помощь в чем то, я знаю китайский и жила в Китае некоторое время

а чтобы они кинули юани на алипей, стоит просто кинуть qr код и их сразу перебросит на ввод суммы -> перевод