Как я работал с Призыва Нет

SmokiOki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Поделюсь с вами темой , которая будет актуальна пока служба в армии будет обязательной.
Начну с того, что я работал в военкомате за «военник», надо было год бесплатно отпахать там и тебе в качестве награды кинут в лицо военник(спишут по статье медицинской). Но этим планам не суждено было сбыться. Моё дело достали из пыльных шкафов и понеслось. Происходило это в Бутырском военкомате г. Москва. Началась полная ебля, чтобы быстро спихнуть меня красить траву и чистить снег где нибудь в Хуюбинске. Прошлось раскошелиться и пойти в компанию Призыва Нет. Ценник был в районе 64к ну и скидка какая то была на 2к. Рассрочка там есть. И понеслось!! Объясняли как симулировать высокое давление и при этом не надо ничего жрать и пить. Как ставить ногу на рентгене и как давить, чтобы показало нужные градусы - я про плоскостопию. Вообщем очень много вариков они предлагают , НО скажу сразу - что если ты рили полностью здоровый , то даже они тебе не помогут. Максимум это будут все дальше и дальше откладывать твой призыв, что со мной и было. Я подавал в суд на военкомат , лишь бы прошла эта неделя , чтобы призыв закончился и про меня забыли на пару месяцев и потом по новой. По факту , я за эти деньги купил у них защиту в суде и те документы , которые они мне составляли. В конечном итоге я просто взял и начал симулировать по кожному заболеванию, что даже ведущий врач на Новослободской ( не помню как больница называется ) не увидел подвоха. И в военкомате сначала первый раз на пол года отправили лечиться , а на второй раз я уже получил этот самый ненужный военник.
Итог истории такой , что отдал деньги просто за юриста , а не за их врачей и тд.
 

mr.younger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Уже ни для кого не секрет, что там наебывают и не выполняют то, что у них так сладко и возбуждающе написано на сайте.
 

Liver

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
131
Репутация
39
А я в Армию хотел, из-за того что 25 попыток суицида, не взяли (((
 

SmokiOki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Уже ни для кого не секрет, что там наебывают и не выполняют то, что у них так сладко и возбуждающе написано на сайте.
Ну так не чтобы наебывают, просто там такие методы , которые врачи спалят на раз и поэтому они говорят , что надо типо настаивать и настаивать. Вот так и подал в суд из-за того, что меня не хотели принимать с давлением. Могу кстати рассказать метод, как с помощью ног давление повышать за секунды.
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
Ну так не чтобы наебывают, просто там такие методы , которые врачи спалят на раз и поэтому они говорят , что надо типо настаивать и настаивать. Вот так и подал в суд из-за того, что меня не хотели принимать с давлением. Могу кстати рассказать метод, как с помощью ног давление повышать за секунды.
Носки тянуть к верху и напрягать икры?)
 

SmokiOki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Носки тянуть к верху и напрягать икры?)
Пяточки вверх , пальцами упираться вниз. Попу можно не напрягать и чтобы запутать немного, то надо дыхание прерывать и не дышать)
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
Пяточки вверх , пальцами упираться вниз. Попу можно не напрягать и чтобы запутать немного, то надо дыхание прерывать и не дышать)
Стандарт) не стоило за это 60к платить)
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
И по давлению я тут тоже схему оставлял у твоего собрата по несчастью)
 

SmokiOki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Стандарт) не стоило за это 60к платить)
Ну по факту главное , что они меня судом 2 призыва вытащили. Военкомат в суды не ходят - им пофиг. Чисто доёбывал врачей , а потом забил и со своим способом залетел в кожный диспансер и готово.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Ну по факту главное , что они меня судом 2 призыва вытащили. Военкомат в суды не ходят - им пофиг. Чисто доёбывал врачей , а потом забил и со своим способом залетел в кожный диспансер и готово.
Я давно всем говорил, что они оказывают только консультационные услуги. А по факту, они никогда и ни с кем не договариваются. Ну это же очевидно.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Лучшим наказанием для этой конторы был бы фулл слив всех их материалов. Никто почему-то вроде как этого так и не сделал

P.S. Симулировал экзему?
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
Лучшим наказанием для этой конторы был бы фулл слив всех их материалов. Никто почему-то вроде как этого так и не сделал

P.S. Симулировал экзему?
Вроде как был же большой слив клиентской базы, чи не?
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Тоже думал обратиться в кантору призыва нет,у меня была пласкатстопия почти 2 степени,подумал и почитал что да как, ходил 3 месяца с портфелем и положил туда блин 15 кг растоптал до 3 степени сделал рентген и они от меня отьебались и дали военник.
 

VKvoicesbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня знакомый по психушке получил военник, просто недельку походил к врачу и все)
 

Snejok43234

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Да ладно, че вы. В армии топчик. Кормят, поят, одевают)))
Вот сука только денег не хватает 5 месяц идёт
 

aezakmi1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
6
Репутация
2
У знакомого точно такая-же история, как и у тебя. После всех потраченных денег я вот думаю, не дешевле было бы просто военкому задонатить напрямую?