• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Лучший сниффер-проект по взлому ВК/Facebook.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizduk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Всем привет. Это не рекламная статья, это лишь мое мнение, которым я хочу поделится с вами.

И так, начнем.
Все мы знаем что такое Сниффер/фишинг проекты, кто не знает, то это так скажем сервисы для тех, кто не умеет создавать фишинг ссылки для взлома вк и прочее.

И так, а теперь представлю вам сам проект в целом:
1)Проект называется Httpz.host
Открылся он недавно. (~Месяц)
2)Особенности:в чем его уникальность? Это Сниффер в отличие от s-sniffer и других подобных, полностью бесплатный. Нет никаких випов и общих баз - логи только ваши. Ссылки долго не банятся, и домены дорогие и качественные. Не за 20 ебучих рублей.
Сам Сниффер находится в ТЕЛЕГРАММЕ, что гипер-удобно. @osniffbot - bot
Так же есть канала у данного проекта, где реально уникальные статьи. Можете глянуть - @httpz_host
Там уникальные статьи, которые лично я не встречал в тг каналах. Статьи полезные, обо всем.
3) Функциональность бота:
Теперь поговорим о том, что из себя представляет бот:
И так, бот на во-первых даёт фейк-ссылки на ВК (3 вида: запрос пароля, моб версия, ПК версия) и на ФБ ( 2 вида: моб версия, пк версия).
Фейки живут долго, и в ВК не банятся (можете кидать с основной страницы, бана не прилетит, проверял лично).
Так же в боте есть Сниффер ссылка, что пиздит логи, и ipploger (нигде не блокируются)
Ссылки :
[IMG]
И что ещё круто, так это то, что в боте есть СКРИПТЫ.

[IMG]
Так же есть api (кто шарит, то поймет для чего)

Так же есть реклама в боте, ее можно заказать, как и что - найдете сами, бот удобен в использовании и понятен.
Спойлер: Реклама
[IMG]

Так же есть режим сна:
В режиме сна вы не будете получать логи от сниффера
Ваш аккаунт и уникальный alias по прежнему будут храниться в системе

4) реф система в боте:
рефералка
тут однозначно крутая:
20.48р за человека.
Вы только представьте, 5 человек - больше 100)


Вот и все, поведал вам своё мнение, объяснил почему для меня это Сниффер лучший - а выбор за вами.
 
Последнее редактирование:

Юрий47

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
59
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну и где подъеб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.