РКН Как разводить девок на фото?

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Хочу фармить мат девок (сисиписи), но особо никогда в жизни не любил с ними общаться, так как я отдаю предпочтение саморазвитию и хобби, чем неинтересным пёздам.
Может кто-то занимается этим, хотелось бы почитать как их на это наталкивать, как в круг доверия попадать. Создал инст под видом крутого парня, пока очкую писать кому-либо. Видимо, подсознательно слишком я значение девок приподнял, так как ощущение, что после первого же смс начнут плотно сливаться, даже селючки, которые хотят покататься на ладе с ГБО.


Где лучше всего их искать? А то вижу сливы в основном с ВК, а я через инсту хочу.
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
На авито делаешь вакансию модель, 150000 в месяц , и там уже в ходе разговора говоришь что нужны фото без одежды
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Фиш и будет у тебя этих фоток, заебешься смотреть через месяц
 

Nazimov13

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
125
Репутация
50
Уверен, что есть годные мануалы по этой теме. Помню читал коротенький по авито. Максимально банальный конечно. Предлагаешь работу моделью с не заоблачной оплатой, девки пишут что нужно, куда приехать? Ты говоришь, мол уже набрали на показ одежды линейки "Говногуччи", но есть вакансии на нижнее бельё (можно даже бренд указать настоящий). Если девка на нижнее бельё согласна, значит ей хочется всю себя показать. Ссышь ей в уши, что будет собеседование и нужно прийти в опрятном виде в ваш главный офис, который само собой разумеется будет очень далеко от девки... Но ты ведь главный менеджер, подборщик кадров и всё такое, и ты можешь сам провести оценку девки по её фоткам. Тут и фото с листком в её руках можно взять - типа в качестве верификации. А потом говоришь, типа всё супер, начальник одобрил, но есть маленькая просьба: хотим тебя без белья видеть, деньги сразу дадим и всё такое. Ну не прям так уж спрашивать, а намекать, расспрашивать, мол на такое согласна будешь? В общем надо фантазию включить. Раздеть таких наверняка получится, ведь в нижнем белье она и за бесплатно согласилась сфоткаться. А дальше всё от вашего СИ зависит) Но честно сказать, проще будет познакомиться с нескольким десятком девок в сети, найти уязвимых, те которым нужно лишь общение и они боятся личных встреч, и разводить их на нудисткие фотки.
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Из личного опыта говорю. Простое общение, со временем они сами себя начнут презентовать тебе
 

bye.zip

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
38
Репутация
61

SykaDed

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
30
Репутация
62
На авито делаешь вакансию модель, 150000 в месяц , и там уже в ходе разговора говоришь что нужны фото без одежды
Да авито рулит, но не обязательно указывать ищем модель, стоит указать ищем секретаршу, а зарплату завысить и в ходе общения говорить о том, что вы ищите секретаршу для офиса для своего босса, он готов платить допустим 150к в месяц но с учетом того, что вы будите сопровождать его раз в неделю... и уже просить фото или видео отчёт ее фигуры и тд тп!
 

Panda013

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
51
Репутация
16
Да авито рулит, но не обязательно указывать ищем модель, стоит указать ищем секретаршу, а зарплату завысить и в ходе общения говорить о том, что вы ищите секретаршу для офиса для своего босса, он готов платить допустим 150к в месяц но с учетом того, что вы будите сопровождать его раз в неделю... и уже просить фото или видео отчёт ее фигуры и тд тп!
Наверно в больших городах, дефки на такое пойдут, к сожалению в провинциях всё не так(
 

SykaDed

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
30
Репутация
62
Наверно в больших городах, дефки на такое пойдут, к сожалению в провинциях всё не так(
А тебе какая разница какой город форсировать? Ведь просто фото нужны))
 

Panda013

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
51
Репутация
16
А тебе какая разница какой город форсировать? Ведь просто фото нужны))
В моей провинции, бабы либо слишком ахуевшие, звёздная болезнь , либо ебать тупые и немощные) сложно с ними разговаривать