• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Требуется продвижение моего ролика (услуги)

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ситуация следующая, вкратце:
Занимаюсь сам черным реселлом, подумал, почему бы не записать обучающий ролик и не выложить его в сеть, чтобы впоследствии продавать свой курс по реселлу за 5.000 деревянных? Так и сделал.
-----
Вот сам ролик (не реклама):
-----
Кое-как сам начал крутить разными способами, результаты пока не ахти (курс был продан 9 раз).

Если у кого-то есть идеи, как привлечь целевую аудиторию к данному материалу - готов платить вплоть до 50% от ценника курса / либо просто платить за качественное продвижение ролика / канала.

Оплата QIWI / Yandex / Sber/ Tinkoff.
На гаранта согласен.
Телега: @playman1
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты этими комментами с буксов сам себе палку в колесо ткнул, настолько по глазам бьет, ужас

Ну и курс фейк 99%, хз где ты такие цифры взял, а такое еще тяжелей продавать, сразу бы и писал, что сам не работал никогда
 
Последнее редактирование:

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты этими комментами с буксов сам себе палку в колесо ткнул, настолько по глазам бьет, ужас

Ну и курс фейк 99%, хз где ты такие цифры взял, а такое еще тяжелей продавать, сразу бы и писал, что сам не работал никогда
Ну, я бы на твоем месте не говорил что-то, если на 100% в этом не уверен. Нет, я в действительности занимаюсь этой темой и все пруфы в виде выплат, которые я предоставляю в ролике - мои.
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну, я бы на твоем месте не говорил что-то, если на 100% в этом не уверен. Нет, я в действительности занимаюсь этой темой и все пруфы в виде выплат, которые я предоставляю в ролике - мои.
Так я уверен. Цифры ты из головы брал, ибо это смех, доставка за 2500 за 3 дня это сильно конечно. Ну и с такой прибылью ты бы не толкал обучалки по 5к и не крутил себе комменты под видосом, ибо годнота этого не требует
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так я уверен. Цифры ты из головы брал, ибо это смех, доставка за 2500 за 3 дня это сильно конечно. Ну и с такой прибылью ты бы не толкал обучалки по 5к и не крутил себе комменты под видосом, ибо годнота этого не требует
Ну, может просто ты не обладаешь определенной компетенцией и связями в данной области, вот поэтому так и пишешь. 2500 за 3 дня до Америки более чем реально. Кручу комменты и просмотры я как раз с той целью, чтобы привлечь живую аудиторию к просмотру!
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну, может просто ты не обладаешь определенной компетенцией и связями в данной области, вот поэтому так и пишешь. 2500 за 3 дня до Америки более чем реально. Кручу комменты и просмотры я как раз с той целью, чтобы привлечь живую аудиторию к просмотру!
Дропни мне хоть 1 сервис, через который такая доставка реальна
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

aperitif

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
41
Репутация
23
700 баксов со шмотки, зато плодить себе конкуренцию за 5к. Очевидно, что тс ожидает сабжи именно с продаж, ибо это фейк. Только нахуя позиционировать как обратное?)
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
700 баксов со шмотки, зато плодить себе конкуренцию за 5к. Очевидно, что тс ожидает сабжи именно с продаж, ибо это фейк. Только нахуя позиционировать как обратное?)
Я хз че он как девочка стесняется, сказал бы прямо что скам-мануал хочет толкать. А так только дураком выставил себя, не более
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Привет, можем попробовать сделать рекламу на youtube в дискавери формате ( рекомендации рядом с тематическими видео и показы в результатах поиска), просмотр будет по цене такой же ± как накрутка - только целевой))

Пиши в тг обсудим цену работы и нюансы.
 

RedDrugs

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
39
Репутация
39
Ситуация следующая, вкратце:
Занимаюсь сам черным реселлом, подумал, почему бы не записать обучающий ролик и не выложить его в сеть, чтобы впоследствии продавать свой курс по реселлу за 5.000 деревянных? Так и сделал.
-----
Вот сам ролик (не реклама):
-----
Кое-как сам начал крутить разными способами, результаты пока не ахти (курс был продан 9 раз).

Если у кого-то есть идеи, как привлечь целевую аудиторию к данному материалу - готов платить вплоть до 50% от ценника курса / либо просто платить за качественное продвижение ролика / канала.

Оплата QIWI / Yandex / Sber/ Tinkoff.
На гаранта согласен.
Телега: @playman1
Не ахти... 45к рублей , мне интересно сколько ты в рекламу вложил , что 45к мало
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Актуально!
Заинтересованным покажу свой трафик с google ads, покажу оплаты людей, любые пруфы моей деятельности.
То, что мне от вас требуется - реклама моих услуг (курса) на условиях оплаты вам % с оплаты людей.
ТГ: @playman1
 

Arumka22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
58
Репутация
9
Лол говорит льет адс и т д на рекламу потратил. И ищет арбитражников которые умеют лить XD ор выше гор
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tok Tok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Чтобы впаривать дешёвые курсы всякой лабуды ля личностный рост и тд. Нужно вложиться в инсту и не хило. Ибо ещё не закончились в рашке фанаты Чумака и Кашпировского🤣🤣🤣
 

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Что за хуйню люди пишут? Чел просто ищет людей которые ему трафик лить будут.