РКН 5к руб\мес

Zemleroyka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
19
Репутация
2
Могу выделять 5к деревянных в мес.

Посоветуйте направления\идеи в которые можно захоить с такой суммой. не чернуху.

Спасибо.
 

GADJI32

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
12
Репутация
16
Купи акции, сходи в бар, дай родителям
 

sinon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
5
Репутация
3
хайпы)) только выходи вовремя) сам кста на них поднимаю)
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
5к в акции не целесообразно)
5к нецелесообразно, да, но стабильно 5к в месяц уже имеет смысл. За год как минимум вложишь 60к + получишь первые дивиденды. Я тоже начинал с малого, сейчас портфель на 240 тысяч.
 

Zemleroyka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
19
Репутация
2
5к нецелесообразно, да, но стабильно 5к в месяц уже имеет смысл. За год как минимум вложишь 60к + получишь первые дивиденды. Я тоже начинал с малого, сейчас портфель на 240 тысяч.
как по мне лучше по 5к направлять на создание какого-нибудь проекта\мини бизнеса, который будет приносить 20-30к, чтобы их уже в акции инвестировать, поэтому и интересуюсь.
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лучше просто копи, хз куда ты с 5к залетать хочешь. Перекупом только если, опыт хоть не душит. Бонусхантинг, абуз дедиков, трафик, что-то из этого можно пробовать, но без опыта первые бабки улетят в молоко с большой вероятностью
 

Zemleroyka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
19
Репутация
2
Лучше просто копи, хз куда ты с 5к залетать хочешь. Перекупом только если, опыт хоть не душит. Бонусхантинг, абуз дедиков, трафик, что-то из этого можно пробовать, но без опыта первые бабки улетят в молоко с большой вероятностью
абуз дедиков ты имеешь ввиду азур и клауд?
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.