Черная Как принять грязь на чужой сбер и остаться безнаказанным

Hatewarrior

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
20
Репутация
29
Я прекрасно понимаю что схема не новая и заюзана уже миллион раз, но я до сих пор вижу как спамеры завозят прямые переводы ТС'у на виртуалки киви, платят 15 процентов ему а то и не получают зелень из-за того что
(да-да, конечно).Сам я с таким сталкивался и решил рассказать как провернуть очень простую схемку, мамонт с удовольствием скинет деньги на физическую карту сбера с именем и фамилией, а вы получаете свои грязные битки
Что нам понадобится:
  1. Мамонт готовый оплатить на сбер
  2. Обменник в телеграме(есть, допустим чатекс и также куча других)
  3. Продавец который НЕ спрашивает фото кары на фоне сделки и тд, не просит написать комментарий На подарок другу, вернул долг и тд
  4. ФИО мамонта(иногда)
Дальше все просто, создаете сделку в обменнике, якобы хотите купить битки, вам дают карту сбера продавца, даете ее мамонту, говорите чтобы не указывал комментарий, якобы вы не хотите платить налоги, у вас блокировали сбер или придумываете любую хуйню. Мамонт оплачивает, вы получаете битки, моете и выводите их.
Ньюансы:
  • Ставим имя в акке такое же как у мамонта и аватарку реального человека(думаю спамеры разберутся)
  • Максимально вежливо общаемся с продавцом, фразы типо
    сейчас переведу, здравствуйте
    приветствуются
  • Бабки сразу переводите на другой биткоин кошелек, мамонта морозите, потому что как только он свяжется с продавцом битков вас быстро забанят
Вообще обычно как барыги битков видят бабки им уже похуй, они заработали копеечку, поэтому юзайте пока не прикрыли, если есть какие-то вопросы можете спрашивать в телеграме, шлите нахуй тс'ов и дроповодов с ебейшими процентами)
 

Nico.sarc

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
45
Репутация
57
Какой не прикрыли, так черто-тсы еще год назад делали. Банкир и стал банить кошельки, после таких хуесосов.
 

Hatewarrior

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
20
Репутация
29
Какой не прикрыли, так черто-тсы еще год назад делали. Банкир и стал банить кошельки, после таких хуесосов.
Банкир может быть и да, но я регулярно проворачиваю в других обменниках(тематика ПАВ) там о таком не знают, поэтому я думаю будет полезно
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Зачем так всё усложнять?! Вот честно, ну это же хуйня, а не схема! Объясняю почему:

1) Мамонт может скинуть больше денег из-за своей щедрости.
2) Мамонт может скинуть меньше денег.
3) Мамонт может вообще ничего не скинуть.
4) Мамонт может перечислить после того, как время истечёт!

Ситуаций может быть куча! И потом доказывай продавцу что-либо, если тот что-то заподозрит, и он естественно будет прав данной ситуации!


В чём проблема купить тот же самый Qiwi с вирт картой и принимать на него? Зачем какому то ТСу - пидорасу процент платить имея свой собственный левый кивас с вирт картой? ?
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
локалбитк со своими 2 часа в радость
 

Hatewarrior

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
20
Репутация
29
Зачем так всё усложнять?! Вот честно, ну это же хуйня, а не схема! Объясняю почему:

1) Мамонт может скинуть больше денег из-за своей щедрости.
2) Мамонт может скинуть меньше денег.
3) Мамонт может вообще ничего не скинуть.
4) Мамонт может перечислить после того, как время истечёт!

Ситуаций может быть куча! И потом доказывай продавцу что-либо, если тот что-то заподозрит, и он естественно будет прав данной ситуации!


В чём проблема купить тот же самый Qiwi с вирт картой и принимать на него? Зачем какому то ТСу - пидорасу процент платить имея свой собственный левый кивас с вирт картой? ?
В каком случае мамонт может скинуть больше или меньше денег?Обычно спамят на предоплату(в моем случае это Инстаграм).Схуяли мамонт может скинуть меньше ?Обычно это фиксированная цена, будь то авито или другие тп, не скинул и не скинул-похуй на него, ты не потерял ничего.Окей, может быть и может перечислить после, но бля, по моему опыту в спаме обычно все делается ин риал тайм так сказать, ни разу такого не было что мамонт такой типо:Ну я скину вечером, или завтра. Обычно ты даёшь реквизиты и он сразу по ним оплачивает.На вирт карту есть комиссия при переводе, сам киви может блокнуть кошель, дать холд и тд, да и просто доверия явно у мамонта больше к карте сбера так как там есть фио, у меня в инсте было несколько инцидентов, что мамонт готов оплатить ТОЛЬКО на сбербанк через сберонлайн.Я писал основываясь на своём опыте и могу точно сказать что начинающим спамерам может очень помочь, когда я начинал свой путь я даже об этом не знал и проебал так дохуя Мамонтов и бабок)
 

Galaktikan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
2
Репутация
7
Вполне полезно,спасебо