ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Заранее извиняюсь если не в ту тему написал, но как по мне она больше всего подходит. Интересно что еще никто не писал об этом, во всяком случае я не нашел, если есть что то подобное то можете удалить, я не против ни разу. Дворец памяти это лучшее что я изучал из психологии нлп соц. инженерии, ну эта тема стоит где то рядом со всеми этими критериями. Я уже просто не знаю как жить без своего дворца памяти, помогает абсолютно во всех делах, хочешь что то запомнить навсегда? пффф как 2 пальца, хочешь управлять памятью? Всё те же 2 пальца, удалить какое то воспоминание? Опять 2 пальца. Для тех кто не в курсе. Дворец памяти это некое помещение в вашем разуме, это может быть что угодно от мелкой комнатки до города страны и даже всей земли, хотя я не знаю ни одного человека который бы развил дворец памяти хотя бы до страны, в это пространство (дворец памяти) вы можете внести все что вашей душе угодно, какую то информацию, имена людей, номера телефонов, да вообще все! Лучше что бы дворцом памяти было место очень вам знакомое, лично у меня это моя комната в которой я живу и нахожусь прямо сейчас, я знаю свою комнату на 100% где что лежит, сколько разеток в ней, какого цвета обои в том или ином месте, и заносить сюда информацию и навсегда её запомнить для меня не составляет никакого труда, конкретно сейчас у меня находится в моем дворце день рождение одного человека, дата смерти пабло эскобара, десятки номеров телефонов, сотни имен и прикрепленные к ним изображения лиц, и куча куча всего, перечислять просто долго, это реально лучшее открытие что я узнал в интернете, сначала моим дворцом была комната коричневого оттенка с полками, даже сейчас я помню информацию которая там была, но потом я переделал свой дворец в свою комнату так как посчитал это более надежным источником запоминания, ведь ассоциация это лучшее средство для запоминания, в нашем мозге миллиарды нейронов которые либо соеденены либо еще нет, если нейрон соеденен то вы помните информацию содержащуюся в этом нейроне если он не соеденен то можете забыть, так устроена наша память, человек может запомнить почти бесконечное кол-во информации, тут уже все зависит от человека, я очень хорошо натренировал свою память и запомнить что то для меня вообще не проблема, это очень помогает во множестве вещей, лично я изучал это для того что бы запомнить цены тысячи вещей в стиме, потому что у меня работа с этим связана, и у меня получилось, сам не знаю как, но получилось почти сразу, наверное потому что дворец маленький сначала сделал, ту комнату коричневого оттенка с полками, в общем советую всем почитать про эту тему и заняться ей, очень помогает и в жизни и в интернете, ведь вы тут читаете разные почты и через день максимум неделю вы забудете о чем читали и смысла это не имеет, а так вы сможете занести какой то пост в дворец и запомнить его навсегда, я даже занес одну дату 8 октября 2016 года 8:00 утра, что бы через лет 50 посмеяться над этим:)) Надеюсь статья сподвигнула вас открыть для себя Дворец памяти, очень просто нереально полезная штука. Удачи и всех благ!!!_
 
Последнее редактирование:

Fuck_you

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
68
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я думаю что всем будет пох@й , и твое откровение было зря...
По скольку лень будет читать , это очень позноватильно и в правду.
 

Fuck_you

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
68
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скинь инфу в лс
 

Vronsice

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
49
Репутация
29
Попытался прочитать хотя бы несколько предложений.. Чуть глаза не сломал. Убери подчеркивание, это невозможно читать
 

REACHER

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
98
Репутация
30
Спасибо. Реально этот дворец памяти чудо!