РКН Фишинг Трехглавый за 10р (кликбейт)

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Парни, имеется самописный фишинг гидры с кучей плюшек: обход 2фа, смена пароля при любом балансе (указывается в настройках), подмена реквизитов, уведомления в телеграм, веб-админка и так далее. Как считаете, какой адекватный ценник на данный скрипт? Вместе с ним слил бы покупателям пару мануалов про продвижению этого чуда. Мануалы уже не сок, но работая по ним летом делал по 150-170к в месяц.
 

АК-47

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
50
Репутация
49
В паблике можно найти спокойно и доработать. Ну и не имея должного опыта, вы не получите трафик.
 

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
В паблике можно найти спокойно и доработать. Ну и не имея должного опыта, вы не получите трафик.
На соседних бордах ценник за такое удовольствие под 50к, доработать без должных знаний не получится. Базовых знаний в том же php не хватит)
 

АК-47

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
50
Репутация
49
На соседних бордах ценник за такое удовольствие под 50к, доработать без должных знаний не получится. Базовых знаний в том же php не хватит)
В любом случае, нужно отталкиваться от твоего ценника, и смотреть, дешевле будет приобрести твой или доработать паблик. И сразу говори потенциальному покупателю, что на данный момент времени, получать трафик очень сложно.
 

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
В любом случае, нужно отталкиваться от твоего ценника, и смотреть, дешевле будет приобрести твой или доработать паблик. И сразу говори потенциальному покупателю, что на данный момент времени, получать трафик очень сложно.
Получать трафик в принципе сложно, а в этой сфере просто нужно знать как это делать) Целевая аудитория - солевые торчи, которым нужна халява. Где их найти и как завлечь - уже при продаже могу объяснить. Сложного ничего нет. Сама суть моего вопроса - какой ценник будет адекватным, ибо ломить цену в 30-50к я не хочу, а 5-10к как-то мало при таком выхлопе.
 

DieLustern

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
У самого есть фишинг Трехглавый работающий в ТОР, если бы подсказал откуда гнать трафик и как был бы тебе благодарен!
По твоему вопросу о цене фишинга помочь не могу, т.к. пользуюсь онлайн фишингом Трехглавый за копейки.. не покупая при этом скрипт!
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У самого есть фишинг Трехглавый работающий в ТОР, если бы подсказал откуда гнать трафик и как был бы тебе благодарен!
По твоему вопросу о цене фишинга помочь не могу, т.к. пользуюсь онлайн фишингом Трехглавый за копейки.. не покупая при этом скрипт!
По чатам/тематическим форумам мелких городов отспамливаешь и норм, 100-200к населения