Белая Получаем халявные скины в Steam

Dackray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Итак начнем, многие среди нас и даже я пользуюсь сервисом Steam(думаю объяснять что это такое некому не нужно). В этой теме я покажу как получить пару халявных скинов(Cs Go) на свой аккаунт или же потом их продать и купить что то из товаров Steam.
ВАЖНО
Нам нужен будет телефон (Android, на айфонах не проверял) или можно использовать эмулятор на пк.
Приложение 'Go Cases - скины cs go бесплатно и кейсы кс го' которое будет нам отдавать нам скины это полностью белый проект он не ворует пароли стим потому что вы его не где не используете. Для вывода нужна только ссылка Trade-URL от вашего аккаунта.
  1. Скачиваем приложение Go Cases и проходим регистрацию. (там ничего сложного нет просто нужен аккаунт gmail)
  2. Для получения скинов мы должны будем открывать кейсы за валюту приложения | монетки (COINS)
  3. За скачивания приложения вам начисляются 30 монеток + ежедневные подарки в виде 2 монеток + советую вам использовать реферальный код ( r0BLZrNA ) мои или любой другой ваш код использовать не можете +20 монеток (без кода монетки не начисляться) = и того при старте у вас 52 монеток
  4. В приложение есть разные кейсы но самый дешёвый стоит 69 монеток ( какая красивая сумма? ) лично только его открываю.
  5. И так нам не хватает 17 монеток, монеты так же можно получить выполняя задания (скачки приложении, проходя опросы и так далее...) лично я советую вам для быстрого старта задания от Oferrwall это что то по типу викторины с вопросами, ответы есть в открытом доступе в интернете + примерно 21 монеток
  6. И вот мы почти на финале осталось только открыть кейс в разделе "Cases"
  7. И вывести в разделе "Inventory"
Screenshot_2020-10-26-08-40-27-424_com.gocases.jpg


ПРУФЫ
Screenshot_2020-10-26-08-41-17-530_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
Screenshot_2020-10-26-08-41-57-046_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg


ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ!!!
 

younguzu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
в каком месте за скачивание ЭТОГО приложения начисляют 30 монеток?Зачем ты разводишь,дружочек
 

Dackray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
5
Репутация
1
в каком месте за скачивание ЭТОГО приложения начисляют 30 монеток?Зачем ты разводишь,дружочек
эм.... при скачке приложение у вас уже на счету 30 монеток это что то по типу бонуса за регистрацию
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-26-11-50-46-519_com.gocases.jpg
    Screenshot_2020-10-26-11-50-46-519_com.gocases.jpg
    348.3 KB · Просмотры: 35

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
Ухх бл". Настал тот час, в котором я получу безграничную силу. (+ советую вам использовать реферальный код )