Самый богатый срочник в армии[Моя история]

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Всем салют! Давно не заходил сюда решил посмотреть чё каво может изменилось что-то, но нихрена. Так что хотя бы послушайте мою историю так сказать?
.
.
.
Все началось в декабре 2019 когда меня забрали в армию и увезли за 3к пизды колена от моего города в Калининград, город дождей,блядей и воинских частей. Именно так мне сказал контрактник смотрящий за нами в первый день как я попал на КМБ. День шел за днём, сам я не курю, но меня постоянно заебывали каждый день с вопросами есть сига или есть кинуться? Тк в армии процветает попрошайничество и создан искусственный дефицит мне пришла идея, а что если взять рынок сигарет, снюса на 200 ебальников в роте под себя.
Так я подошёл к молодому сержанту и обосновав ситуацию что ломка ебашит надо снюс кинуть дал сотку на лапу и к вечеру у меня уже была шайба свеженького RED с чего и начался мой путь.
В шайбе 20 паков 1 пак 50р, вся шайба 500 (ещё до запрета снюса цена была 250р)
Сигареты закуп 100р 1шт продажа 150р маржа 50р. Для кого-то это мелочь, но в крупных объемах для армии срочнику хорошие деньги.
Первыми клиентами конечно же были товарищи и соседи по кубрику. Дальше же слонячие радио сделало свое дело, через пару дней уже все знали где брать товар, желающих была тьма. Так через несколько дней у меня в нычке уже лежало пару блоков сигарет и 2-3 банки снюса, пидарас каптер благополучно за 1 пачку сиг в неделю предоставил мне свою каптерку как склад. Естественно были случаи пропажи нескольких пачек сигарет о которых он конечно же ничего не знал(крыса).
Сержанты меня не трогали за пару пачек сигарет или заказанную пиццу к примеру. Деньги текли рекой все шло хорошо, были стычки с солдатами и сержантами куда без этого, рабочие моменты, даже один раз в наряд въебали из-за далбоеба который в писуар скинул снюс и он засорился:)
Жил я себе ни в чем не отказывая, так и прошел почти целый месяц КМБ до присяги оставалось 4 дня, меня везут в госпач с ангиной далее пневмачом, где я находился 2 недели, за пару дней я уже знал там что к чему, но мутить ничего не получилось тк в моем отделении рынок уже был занят старшим нашего отделения армянином Арсеном который на тот момент служил уже 6 месяцев и прописался в госпаче до дембеля за бабки. С Арсеном мы быстро нашли общий язык ТК оба занимались боксом(к слову я КМС) и общие интересы присутвовали. Через день я уже переехал к нему в палату, там я и проводил все свое время за чтением книг, прочёл 3-4 книги. Мы веселились, даже отпраздновали др Арсена и меня благополучно выписали. Дальше в вонючем мп в полку оставаться не стал на реабилитации, а сразу отправился в роту, тк меня там ждали дела.
Вернувшись пришлось начинать все заново, потому что все пацаны уже приняли присягу и разошлись по подразделениям, пришли новые люди, из картерки мои запасы конечно же попиздили:(
Посидев ещё 2 недели на КМБ я принял присягу и отправили меня слава богу не в ебучую пехоту, а благородную зенитную батарею ПВО. Новые люди, новая обстановка, я быстро понял что к чему, но смысла закупать товар не было тк там уже были пацаны с учебки служившие пол года которые чуть ли не каждый день ходили в магазин, дефицита как такового не было.
Через 2 месяца мы поехали в поля, забегая вперёд где находились 8 месяцев грубо говоря. В лагере где стояла палатка было около 500 срочников порабощенных никотиновой зависимостью, что меня очень радовало ?
Были камикадзе которые ходили в магазин в деревню за 7-8км в магазин где покупали продукты, почему камикадзе потому что каждые примерно 2 недели ВП ловили таких сракенов и отправляли на губу, хоть и сам ходил несколько раз, но оно того не стоило, свобода дороже.
На полигоне у меня было несколько поставщиков сигарет, но основным все таки был Гена из пехоты. Гена был то ли батаном, то ли натуралистом, крутил самокрутки разбирался в растениях, но был умен и хитёр, что было и для меня хорошо не переживая что товар дойдет до меня и деньги не пропадут. Каждый 1-2 дня я попал по 3-4 блока сигарет и продавал пачку за 150р в блоке 10 пачек, в день продавал 1-2 блока, с блока по 500р чистой прибыли не беря в расчет 100р да доставку. Так в месяц выходило 15-25к, в то время как зарплата рядового контрактника 18к это просто смешно.
К стати со старшиной у меня проблем не было, наоборот говорил красавчик деньги делает и достаточно было делать ему подгоны в виде сала:))
Меня это уже подзаебало и стало скучно я думал чё ещё придумать, сначала расширил ассортимент, добавил зажигалки, даже снюс иногда получалось доставать, но это было все не то и как-то случайно мой друган откопал золотую жилу?
Рассказываю, пацаны каждый день ходили на рабочку на другой полигон за 5-6км с утра уходили вечером приходили, я оставался в лагере каждый день на дровах в проебе, и он мне говорит, "Прикинь пацану с другого полка с роты разведки срочнику продал пак насвая за 200р" я на днях доставал через знакомого с инженерной роты Мусу пару пакетов. От такой новости я был просто в шоке пошел снова к Мусе и купил 8 паков по 50р и отдал другу чтобы он там их продал. Я был в шоке когда вечером он пришел с 1600р на кармане и сказал спрашивают ещё есть? Но к сожалению счастье было не долгим через 2 недели из перекинули на другой полигон.
Так прошли месяца и в начале сентября 2020 нас дёрнули в полк сказали полевой выход закончился там поебланили 3 недели и еблан палкан говорит едьте обратно поставьте палатку, мы поставили и так получилось что у нашего комбата обнаружили короновирус и нашу батарею, всех людей отправили в казарму на изоляцию на неопределенный срок, а я один остался на охране палатки и вот сейчас от нахуй делать сижу пишу эту историю:)
Не знаю покажется ли она кому-то интересной или нет. Я написал ее к тому что если вы человек находчивый и предприимчивый, то вы везде сможете создать для себя комфортную обстановку:)
.
.
.
К слову мне осталось чуть больше месяца до дому и я не считаю, что время потратил зря, было большое количество времени заниматься саморазвитием прочитал около 15-и книг, пытался учится играть на гитаре и видимо понял музыка вообще не мое, либо нужен хороший учитель:) хоть и 95% людей в армии только тупеют и деградируют, я извлёк из нее все что мог. В первую неделю службы я сразу понял она мне нахуй не нужна и лучше бы не шел, и желаю всем гасится от этого дерьма, хоть это и тоже определенная школа жизни.
Для себя подводя итоги могу сказать, что стал на много серьезнее и так сказать "убил в себе мальчика" к тому же остался в каком никаком плюсе. Сейчас на балансе 25к на другой карте 8к учитывая что дохуя бабок отправил домой, конечно звёзд с неба не хватал, но думаю даже так не плохой результат.
 

KonanBrbar

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
34
Репутация
17
Красава. Главное бабки не храни у себя, далеко пойдешь.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это не тянет на звание "самый богатый срочник". Самый богатый срочник был у меня на первом контракте (точнее на момент моего подписания контракта, он тоже уже был контрактником). Ездили на утилизацию боеприпасов. Постоянно... Прям с января по декабрь. Пару недель отдохнули на нг и снова в бой.)) Раскидывали ребят во все ебеня, где есть склады боеприпасов и полигоны для утилизации. Я попал под новосиб, в Пашино. Все были контрактники и всего один срочник, который в течении дня наводил порядок в казарме, пома мы катаемся с железка и и охранял наше имущество. И вот один из контрактников (тот молодой, который срочником катался в колонне) рассказывал как кайфовал на службе. Короче, мутились все на сдаче диз топлива. С одного рейса Пашино-Шилово-Пашино выходило 50 литров свободной соляры (шиловский заправщик тоже в теме был, поэтому мы ему по 5 или 10 литров отстегивали при заправке с каждого камаза) На то время 50 литров это 1000 рублей, сейчас дороже само собой. Мы на соляре делали больше, чем у нас зп была.))))) И раньше срочником тоже брали с собой на камазы. Вот этот малой и копил деньги. Все, говорит, бухали да шавуху жрали, а он копил и бабла у него было больше, чем даже у контрактников.)) А когда ещё сделаешь видимость поломки, то можешь смело прыгать к другому в камаз и на заправке в его бак наливать свои 120 литров соляры и до последней капли. Это уже другие деньги.)))
 

QGilgRoQ

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
46
Репутация
91
Красавчик хули, это же армия, у меня в городе так пару людей занимается, а городок не большой, вот и получается у них как в армии, говорят выхлоп не плохой. Поставил бы годно да репа не позволяет)
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Это не тянет на звание "самый богатый срочник". Самый богатый срочник был у меня на первом контракте (точнее на момент моего подписания контракта, он тоже уже был контрактником). Ездили на утилизацию боеприпасов. Постоянно... Прям с января по декабрь. Пару недель отдохнули на нг и снова в бой.)) Раскидывали ребят во все ебеня, где есть склады боеприпасов и полигоны для утилизации. Я попал под новосиб, в Пашино. Все были контрактники и всего один срочник, который в течении дня наводил порядок в казарме, пома мы катаемся с железка и и охранял наше имущество. И вот один из контрактников (тот молодой, который срочником катался в колонне) рассказывал как кайфовал на службе. Короче, мутились все на сдаче диз топлива. С одного рейса Пашино-Шилово-Пашино выходило 50 литров свободной соляры (шиловский заправщик тоже в теме был, поэтому мы ему по 5 или 10 литров отстегивали при заправке с каждого камаза) На то время 50 литров это 1000 рублей, сейчас дороже само собой. Мы на соляре делали больше, чем у нас зп была.))))) И раньше срочником тоже брали с собой на камазы. Вот этот малой и копил деньги. Все, говорит, бухали да шавуху жрали, а он копил и бабла у него было больше, чем даже у контрактников.)) А когда ещё сделаешь видимость поломки, то можешь смело прыгать к другому в камаз и на заправке в его бак наливать свои 120 литров соляры и до последней капли. Это уже другие деньги.)))
Я уже так и понял, что на соляре делают хорошие деньги в армии, для кого-то это основной заработок, главное на лапу давать во время. У нас так начальник БАТов меньше чем за год купил себе Audi A6 2018 года, так что бабки там не хуевые тоже делают:))
 

Olone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
1
Репутация
5
Раз заговорили про армейку и соляру. ))))) когда я был на срочке , Служил у нас в отделение прапор один . Норм мужик, и 100грам мог налить , и леща вьебать. Заведовал он складом ГСМ. И была ахуительно большая бочка в земле зарыта, с солярой, типа НЗ что-то. И этот прапор втихоря пиздил оттуда соляру на продажу. И однажды заступив с ним в наряд , мы всем нарядом , пол ночи , возили керасин и залевали в эту бочку, вместо того что бы патрулировать территорию. Так как должна была приехать проверка и делать замеры. Точно не скажу сколько он успел напиздить , но мы тонны три керасина залили туда ))
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Раз заговорили про армейку и соляру. ))))) когда я был на срочке , Служил у нас в отделение прапор один . Норм мужик, и 100грам мог налить , и леща вьебать. Заведовал он складом ГСМ. И была ахуительно большая бочка в земле зарыта, с солярой, типа НЗ что-то. И этот прапор втихоря пиздил оттуда соляру на продажу. И однажды заступив с ним в наряд , мы всем нарядом , пол ночи , возили керасин и залевали в эту бочку, вместо того что бы патрулировать территорию. Так как должна была приехать проверка и делать замеры. Точно не скажу сколько он успел напиздить , но мы тонны три керасина залили туда ))
На сколько я знаю во многих парках техники РФ как раз таки либо все распиздили либо убрали их просто))
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Вообщем-то все что подруку попадалось, в моем подразделении была не большая библиотека из гражданских книг, все не вспомню конечно (3 книги сталкера, заводной апельсин, о дивный новый мир и т.д)
 

seotaylor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
23
Репутация
3
Красава, в этом мире не пропадешь. С удовольствием почитал) Не всегда так сладко в армухе)
 

vasyapupkin1-_-

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
11
Репутация
2
тс,ты просто ахуенный мужик,близким с тобой походу повезло,ты можешь стать настоящим буржуем
 

mokba8387

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
1
Репутация
0
хах, знакомая история. я помню так классе в 8-м-9-м продавал по полтиннику по кд с 3к чистыми выходил из школы, было неплохо, получалось даже заниматься растовщичеством и выбивать долги с 200+%)))
 

GoogleWalker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
31
Репутация
4
Молодец, с большим удовольствием прочитал твою историю)
 

zxr

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
159
Репутация
96
что интересно, у подруги парня забрали в армию, а я для себя сказал что если не получится откосить легально, буду подобным заниматься, но у меня в козыре есть поставщик сигарет и снюса и всякой дичи, а тут попадается такая история, респект автору.
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
красиво сделал)
Далеко шагать будешь . если аккуратно делать