РКН Есть карта, оформленная на солевую бабу

Microtrauma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
5
Репутация
1
Всем привет! Есть карта monobank (UA) , которую я купил у солевой бабы за косарь, но сейчас она мне уже не нужна. Прошу совета , как можно поиметь наибольшее количество бабок с этой карты. Любые варианты рассмотрю. Белые или чёрные , это не важно . Номер для входа в моно перепривязан на левый мой. Просто так продавать её не хочется. Надеюсь подскажете , как можно выжать с неё максимум .
 

Baracudastyle

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
91
Репутация
43
Перепривязан, стоит на левой симке приложуха и в твоём телефоне...тогда только по черному! И по максимуму, на предоплату кидай, вряд ли найдут
 

Covid-19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Покупаешь карту у солевой бабы, не используешь её, спрашиваешь как её можно использовать, странно конечно.
 

Microtrauma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
5
Репутация
1
Покупаешь карту у солевой бабы, не используешь её, спрашиваешь как её можно использовать, странно конечно.
Что странного? Была на тот момент причина её покупать. Купил за 1к , сделал с помощью этой карты 44к , тема выгорела. Вот и спрашиваю че с ней можно сделать
 

Covid-19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
0
Репутация
5
Что странного? Была на тот момент причина её покупать. Купил за 1к , сделал с помощью этой карты 44к , тема выгорела. Вот и спрашиваю че с ней можно сделать
Если сделал 44к,то выкинуть