• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Оптовая товарка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narodny

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Кароче, народ. Имеется полтонны забугорного чая, забранного за долги, отдам дешевле чем стоит. Если кого заинтересует, могу отправить в любой город.
Так же есть производство сухпайков, полная кастомизация от наполнения до дезайна. Все документы, госты, и прочая херня в лс.
Дизельное топливо тоже имеется, только крупные партии.
Для связи тг: @Laver_met
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
На DW оптовые поставки ДТ хочешь замутить?
Не старайся - тут и своих жуликов хватает.
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
что за чай? что за цены? есть ли смысл?
 

Narodny

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
0
Репутация
0
На DW оптовые поставки ДТ хочешь замутить?
Не старайся - тут и своих жуликов хватает.
Дело не в жульничестве, приезжай в офис - да оформляем. Просто мне он лично нахрен не нужен, а знакомым, которые занимаются землей и подобным, так тем более. Регионально в Новосибирске находится, если что.
что за чай? что за цены? есть ли смысл?

pajarito какой то и campesino. Так поскролил в инете, в пределах 1к стоит, оптом отдам 250-300 за пачку.
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Дело не в жульничестве, приезжай в офис - да оформляем. Просто мне он лично нахрен не нужен, а знакомым, которые занимаются землей и подобным, так тем более. Регионально в Новосибирске находится, если что.


pajarito какой то и campesino. Так поскролил в инете, в пределах 1к стоит, оптом отдам 250-300 за пачку.
пачка сколько вес? посылку отсылаешь с наложкой если что?
 

Narodny

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
0
Репутация
0
пачка сколько вес? посылку отсылаешь с наложкой если что?
пачка 500грамм. Одну-две я отправлять не стану, естественно, хотя бы чтоб партия была. килограмм 50-100 хотя бы, ну или больше.
Насчет отправки, если возможность есть - можешь вагон подогнать, либо газельку отправить. А раскидывать, и отправлять посылками - это явно бред. Хотя я не знаю тип, они вообще принимают веса такие?
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
пачка 500грамм. Одну-две я отправлять не стану, естественно, хотя бы чтоб партия была. килограмм 50-100 хотя бы, ну или больше.
Насчет отправки, если возможность есть - можешь вагон подогнать, либо газельку отправить. А раскидывать, и отправлять посылками - это явно бред. Хотя я не знаю тип, они вообще принимают веса такие?
если не затруднит скинь в телегу мне фотки самой пачки? обоих сортов ок. есть мысль о покупке,но мне надо перетереть с реализатором ,а что бы переиереть надо поть посмотреть о чем разговор
 

Narodny

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.