Switips Дайте мнения народ)

Лохотрон ?

  • Да

    Голосов: 4 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Span4Bob

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте ? Подскажите пожалуйста, что за тема, и как работает, стоит ли вникать в их компанию, смотрел людей которые поднялись на этой теме, были обычными работниками, а щас на дорогих машинах и всё дорогое покупают, да даже Валера который продвигает свой бизнес, он не всегда был таким, кто что думает?
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А что для тебя значит развод? Работаешь - получаешь. Развод в том, что они на презентациях втирают, якобы слишком все легко, трафик в руки сам течет, ну и пирамидную часть замыливают, типо доход с кешбека все получают. Если с людьми общаться не умеешь и не готов по головам ходить - не стоит даже пробовать. Надо реально животным быть
 

GORBATIY_stonks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
0
Репутация
7
Бляяяя
Мне в Крск подходила девушка и предлагала вместе с нейзаработать на ебучем Switips
3 раза покупала мне кофе в кофейне и рассказывала о компании и как она зарабатывает
Показывала свои балансы (Без пиздежа)
Там несколько сотен тысяч
НО ТУТ ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ
У НЕЁ БЫЛО ХУЕВО ТУЧУ РЕФЕРАЛОВ И 80% из них покупали GOLD карту,15% покупали франшизу ебаную
И пыталась меня завести в её эту рефосеть
Но
Почитай уже дома все правила этой убожественной компании с Кипра,я понял - НАЕБАЛОВО ИЗ НАЕБЛОВЫХ
Если ты за месяц не сделаешь план по рефоводам и обороту денег - тебя будут тупо закидывать в минус всё больше и больше,штрафы так называемые
Так что это яма ебаная из которой потом с трудом вылезешь
По итогу моей истории,я сказал,что не хочу и всё.